ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 27

Барнаул, 27 июня. – Атмосфера. Избирательная комиссия Алтайского края совместно с правоохранительными органами при необходимости проверит сведения о том, что в районах края представители партии власти оказывают давление на муниципальных депутатов, чтобы те отдали свои голоса в поддержку губернатора Александра Карлина, об этом сообщила в пятницу на пресс-конференции председатель избиркома Ирина Акимова.

"Каждый депутат представительного органа муниципального образования  либо выборный глава самостоятельно реализуют свое право поставить подпись. Это не обязанность, это право депутата определиться с тем, в поддержку кого он ставит подпись. Поэтому здесь осуществление какого-то давления недопустимо. Тем более, помимо добровольного проставления подписи, депутат вправе оставить подпись в отношении только одного ка ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: adm | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (3)

Сегодня на сессии  РСД  Дмитрий Козлов, он возглавляет районное управлении экономики, докладывал депутатам  об исполнении программы социально-экономического развития района за 2013 год.   Докладывал основательно,  даже немного не вложился в отведенное для отчета время.   Он  с достоинством зачитывал задачи и цели программы, а потом шло перечисление мероприятий в разных сферах: занятости, торговле, культуре, спорте…. в  самом конце несколько слов   по АПК.   Никакого анализа, никаких проблем.   Единственный вывод, который можно было сделать  из такого отчета -  в районе все отлично.  

Ясность в положение дел внес вопрос депутата Валерия Попова. Он поинтересовался,  сколько пунктов  было запланировано  в программе на 2013 год и сколько реально выполнено?  И только тут выяснилось, что из 41 пункта выполнили всего  21.  ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: adm | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (3)

Сегодня состоялась очередная сессия  районного Собрания депутатов.  Депутаты внесли   ряд изменений в ранее принятые документы. Так, единогласно были внесены изменения в бюджет района на 2014 год.  Они были вызваны тем, что  изменилось финансирование из края.  Из краевого бюджета поступили средства на ремонт скотомогильника, на ремонт памятника в Линевском и другие .  Была в связи с этим  изменена и доходная и расходная статьи.  Кроме того, внесены изменения по линии районного бюджета. Когда бюджет принимался,  отметила председатель  комитета по финансам, налоговой и кредитной политики Наталья Булгакова,  садик «Колосок» еще строился и расходы по нему не обсчитывались. Теперь их  включили в бюджет. 

Самое важное -  счета администрации района закрыты.  На сегодня  администрации выставлено исковых требований на 22 млн рублей. Чтобы администрация района могла осуществлять деяте ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: adm | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (3)

Жители Смоленского с интересом наблюдают за работами, которые идут в центре Смоленского – в парке у фонтана.    Рядом со строителями частенько можно увидеть  руководство Смоленской сельской администрации, МУП «Смоленское». В прошедшие выходные  специалисты сельской администрации и предприятий, учредителем которых является сельская администрация,  вышли на субботник - покрасили ограждение  парка, вырвали  сор и помогали строителям в реконструкции  парка.

К юбилею Смоленского (он будет отмечаться уже в это воскресенье)   в парке заработает обновленный фонтан. Его не просто прочистили, реконструировали. Вокруг фонтана  большую площадку выложили плиткой, сделали  красивые уголки для газонной травы. ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: adm | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (4)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода
Архив записей