ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 25.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Юбилей Смоленского завершил роскошный фейерверк
11:32
Юбилей Смоленского завершил роскошный фейерверк

Праздничные мероприятия на центральной площади Смоленского  без перерыва   шли с 10.30 до полуночи.  Выступали творческие коллективы, звучали поздравления, многие жители села были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами  сельской администрации.

Количество людей на площади стало  резко увеличиваться после 10 вечера.  Люди шли семьями, с маленькими детьми. Трудно вспомнить другое мероприятие, на котором было бы   так много   народа!  На трибунах сидели пожилые жители Смоленского и те, кто  уже устал, потому что провел здесь весь день.  Кто-то прогуливался по площади и в парке у фонтана ( на удивление – комаров почти не было или их просто не хватало  на всех собравшихся), кто-то танцевал у сцены под живую музыку (настроенное создавали бийские музыканты) кто-то за столиками с друзьями  пил пиво, ребятишки играли, бегали  вокруг фонтана …   Настроение у всех было хорошим.   Звучали   слова благодарности сельской администрации, которая подарила жителям райцентра и его гостям замечательный праздник.

Все ждали фейерверка. И салют грянул!!! Он был долгим и красочным, это тоже было своеобразное шоу.  У людей на площади и наблюдавших за роскошным фейерверком с территорий своих усадьб , от цветов и шаров из разноцветных огоньков в ночном небе  замирало сердце.  Это был душевный восторг.  Народ ликовал, кричал от переполнявших эмоций. Праздник оставил массу незабываемых впечатлений. 

Просмотров: 1103 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 10

Добавил:Арина Родионовна
0

Жарков 1 раз отпраздновал, а Габов празднует регулярно. И почему-то ему все прощается., а Жаркову нет. Вот проведет Габов день района -поглядим на его работу. А Жарков вообще-то тоже человек. Или Габенок голубых кровей?
Дата публикации: 02.07.2014 в 20:41 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

А кто-нибудь видел, как в конце праздника наш трезвенник Жарков оттягивался, прикольно было понаблюдать! А потом еще че-то про других говорят.
Дата публикации: 01.07.2014 в 23:57 Спам[Материал]

Добавил:??????
0

Уважаемый Андрей - Администратор сайта! Вы зачем блокируете пользователей, думаете мало компьютеров с которых можно написать правду! Вы же писали будете удалять комментарии, где имеются оскорбления и тому подобное, так почему же не удаляете коменты, где имеются оскорбления в адрес администрации района, а в адрес Жаркова написали правду без всяких оскорблений Вы сразу удаляете? Или он тут сам, как пишет, так и удаляет? НЕ ХОРОШО!!!
Дата публикации: 01.07.2014 в 23:41 Спам[Материал]

Добавил:Зинка
0

Борис Александрович, причем здесь сразу районная администрация и глава района, думаете только там Вас не долюбливают, так вот Вы заблуждаетесь. Есть очень много простых жителей не равнодущных за наше село, которым Вы показали свою сущность, как стали ГЛАВОЙ, ни говоря уже про своих близких, в том числе и родного брата. Не надо кричать на каждом углу и писать здесь себе благодарности, что Вы сделали фонтан, сцену, Вы это сделали на бюджетные деньги (т.е. на наши), а не за свои личные! Вы для того там и сидите, чтобы работать на благо нашего села!!!! и тратить деньги по целевому назначению! И хватит уже, наконец-то просиживать время за компьютером, на этом сайте, в одноклассниках в группе СЕЛЬСОВЕТА и хвалить себя! Займитесь делами!
Дата публикации: 01.07.2014 в 23:26 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Я как то не пойму, конечно по работали молодцы, но это ведь и есть работа Сельского совета...благоустройство села они по моему выполняли свою работу!!!Это то что они и должны делать!Мы все тоже работаем и выполняем свою работу!А глава района может и есть у него недостатки , но еще и то что он работает в не простое время и не все от него зависит..это везде сейчас так))
Дата публикации: 01.07.2014 в 23:07 Спам[Материал]

Добавил:Борис Александрович
0

Спасибо, большое Татьяна Яковлевна!
Дата публикации: 30.06.2014 в 22:18 Спам[Материал]

Добавил:ирина
0

Борис Александрович! Спасибо за удовольствие, которое мы вчера пережили на празднике. Очень приятно за теплые слова гостей, отличную организацию, достойную развлекательную программу. Побольше бы таких инициативных и не болтающих зря, а делающих свое дело людей. И особое спасибо за фонтан.Это память нашего детства. А еще особо хочется отметить , что несмотря на препятствия учиняемые районной администрацией в отношении сельской, люди достойно работают и делают добро. Просто так ради простых людей. Низкий вам поклон!!!
Дата публикации: 30.06.2014 в 18:41 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

А мне понравилось, что после ночного гулянья сегодня в парке чистота и порядок. И когда успели?
Дата публикации: 30.06.2014 в 14:14 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

И правда молодцы! Команда администрации села работала дружно, помогали депутаты. Это видели все. Глава Смоленского сельсовета Олег Вопиловский зарплату от бюджета не получает, но он не только сессии депутатов проводит, он помогает сельской администрации организационно и физически. После основной работы с лопатой в руках несколько дней проработал в парке, где рабочие укладывали плитку, делали фонтан... Он контролировал ход работ и сам делал все что мог. Все старались реально что-то сделать. Молодцы, сельская администрация. Характер у Жаркова действительно не сахар, но надо отдать ему должное, он смог сплотить людей, он смог сформировать команду, которая не только говорит (говорят они как раз мало) но и реально что-тот делают. А праздники людям тоже нужны. И прошедший юбилей это показал
Дата публикации: 30.06.2014 в 14:08 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Ну, что сказать? Молодцы! Бюджет позволяет . А кто на голодном пайке живёт, не до фейерверков. Шары купить не на что... Налогов нет... И налоговая не может помочь...
Дата публикации: 30.06.2014 в 13:42 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода
Архив записей