ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 26.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Посланники Карлина уже ездят по районам и собирают подписи за него и кандидатов-спойлеров? •
10:52
Посланники Карлина уже ездят по районам и собирают подписи за него и кандидатов-спойлеров? •

Барнаул, 25 июня. – Атмосфера. Сторонники действующего губернатора Алтая Александра Карлина уже начали разъезжать по районам, чтобы собрать необходимое количество подписей в его поддержку перед выборами, сообщил ИА "Атмосфера" претендент на кресло главы региона Алексей Сарычев.

"Вчера госпожа Солнцева в Егорьевском районе собрала районных депутатов в администрации и распределила, кто и за кого будет отдавать голоса. В частности, речь идет о самом Карлине и его товарищах (лидер алтайского отделения "Зеленых" Владимир Кириллов, руководитель реготделения партии "Молодая Россия" Алексей Иванов и секретарь отделения "Партии пенсионеров России" Александр Милюков). Потом они пошли к нотариусу и все решили", – говорит Сарычев.

В связи с этим он намерен обратиться к другим кандидатам с предложениемостановить этот беспредел или отказаться от предвыборной кампании. Кроме того, Сарычев планирует написать заявление в прокуратуру по данному вопросу.

"Я обратился к другим кандидатам, этот беспредел надо остановить или отказаться от предвыборной кампании. Они хотят вымыть районный уровень, подписаться разными путями за этих кандидатов. В данном случае это посмешище над избирательной кампанией", – отметил он.

Руководитель "Школы реальной политики", общественник Константин Емешиннаписал в своем блоге о том, что такая же ситуация и в других муниципалитетах края.

"Я позвонил еще одному своему ученику депутату в район, и оказалось, что их тоже вчера собрали, и он поставил свою подпись представителю "Молодой России". И с некоторой горчинкой добавил, что, слава богу, ему не "выпала честь" ставить подпись Карлину. А ведь все подписи потом будут выставлены в Интернете и ему не стыдно будет смотреть в глаза, так как представителя "Молодой России" все равно никто не знает", – добавил он.

Также Емешин напомнил, что Путин все время говорит о честных выборах, а в Алтайском крае избирательные кампании проходят вразрез с мнением главы государства.

"Зато включаю радио, а там вчерашнее напутствие президента Путина, чтобы действующие губернаторы, идущие на выборы, не препятствовали волеизъявлению граждан. Забавно – президент говорит правильные вещи, а заезжие политтехнологи, получающие приличные гонорары, плевали и на слова президента, да и на жителей края. Воистину вспомнишь лозунг: "Остановить вторжение", – отмечает общественник.

Ранее о подобных случаях заявлял кандидат – коммунист Сергей Юрченко.

"Я настроен оптимистически, если мы не были бы уверены, что соберем подписи, не стали бы выдвигаться. Хотя "препона" уже есть: на местах даются команды не отдавать подпись за оппозиционных кандидатов, в частности в Залесовском районе, Табунах, Целинном районе. Но не все прогнулись. А если не соберем, пусть власть отвечает за это, при таком раскладе у нее будет еще больше проблем", – отмечал он.

Как выяснилось, это не единственный способ "заманить" муниципальных депутатов на свою сторону. Так, Карлин учредил гранты в сфере экономики на темы: "Сельское хозяйство", "Женское предпринимательство", "Частное спортивное сооружение", "Чистый муниципалитет" и так далее.  В связи с этим многие депутаты-предприниматели отказываются отдавать подписи в пользу оппозиционного кандидата в надежде получить поддержку. – сообщает ИА «Атмосфера».

 

 

Просмотров: 893 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 7

Добавил:Арина Родионовна
0

Серега просто за фигурой следит. Бегом занимается. С мозгами у него не очень, так пусть хоть ногами в рай бежит.
Дата публикации: 05.07.2014 в 17:57 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Вяткин опять бегает!
Дата публикации: 02.07.2014 в 21:42 Спам[Материал]

Добавил:Герасим
0

Это точно,Ваня. Вяткина уже активизировали. Серый счас опять проведет работу за бабки, а потом в подполье. Главное в нужное время нужных людей найти.
Дата публикации: 01.07.2014 в 19:15 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Позорники. Даже здесь используют власть. Нечестные политики- бич государства. потому и порядка у нас нет.
Дата публикации: 27.06.2014 в 22:57 Спам[Материал]

Добавил:Александр Иванович
0

Вот таким образом и муниципальные выборы проходят. Подкупаем депутатов и приводим к власти балбесов.
Дата публикации: 26.06.2014 в 22:02 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

У людей нет слов... Они молчат...
Дата публикации: 26.06.2014 в 22:02 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Вот она демократия... Зачем надо подписи депутатов? Собирали бы все кандидаты подписи граждан, как это было раньше.
Дата публикации: 26.06.2014 в 21:36 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода
Архив записей