ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 26.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 03

Основной  вход  на главную  свалку в Смоленском  закрыли еще в прошлом году, сделав объездную дорогу.   Делали это для того, чтобы не шокировать проезжающих по трассе Бийск-Белокуриха кучами мусора и разноцветными пакетами, которые «украшали» территорию вокруг.  Предложение правильное.  Но, видимо, дорогу до конца твердым  грунтом не укрепили, поэтому уже неделю проехать на территорию свалки и высыпать мусор нельзя  -   на въезде образовалась канава,  из которой автомобили могут не выехать. Вот и валят снова вблизи свалки.

Кучи  быстро растут и уже отлично просматриваются с дороги. Вдобавок сегодня кто-то поджег мусор в одной из них,  и перед  Смоленском поплыли  клубы едкого дыма.

Законопослушные жители райцентра и рады бы не сы ... Читать дальше »

Просмотров: 1313 | Добавил: adm | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (14)

 

Памятку будут выдавать  вместе с водительским удостоверением. В этой заламинированной карточке размером со свидетельство  о регистрации транспортного средства удалось вкратце разместить главные нюансы того, на что инспектор ДПС имеет право и на что может претендовать водитель.

В дальнейшем ее планируется раздавать на автозаправках.  Причиной появления памятки стало то, что несмотря на установленные приказами МВД жесткие нормы, некоторые сотрудники полиции  безнаказанно их игнорируют. Однако не все автолюбители знают, на что служитель жезла имеет право, а где попросту превышает свои полномочия.

ПАМЯТКА ВОДИТЕЛЮ о взаимодействии с инспектором ДПС ГИБДД

Во время несения нарядом ДПС службы патрульный автомобиль за пределами поста ДПС  должен быть расположен так, чтобы  он был отчетливо виден водителю.  Исключение – места с ограниченной видимостью (переломы рельефа местности, повороты ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: adm | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Осенью прошлого года партия ЛДПР организовала  акцию по высадке саженцев сосны в селе Первомайское.  Откликнулись многие жители села: взрослые и дети. Люди говорили, что  вышли на субботник, потому что хотят, чтобы деревня менялась к лучшему.  Под звуки музыки они   не только посадили молоденькие сосенки, но и привязали   их к колышкам.

Сосенки прижились, но этой весной  кто-то взял и вырвал их с корнем из земли, поломал колышки. По информации  жительницы Первомайского, члена ЛДПР Марины Неверовой   уничтожено 90% насаждений.  Когда природу губят ради личной выгоды – это варварство хотя бы понятно,   уничтожение  зеленых насаждений в Первомайском    логически объяснить  трудно. Видимо, вандалы   просто ублажали свои низменные чувства.  

-Но парк в Первомайском все равно будет, - говорит Марина Неверова. – Мы планируем на этом месте снова поса ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: adm | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (2)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Погода
Архив записей