ПРЕДГОРИЕ
Вторник, 23.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 28

 Юрий Фецерт - депутат  Солоновского сельсовета от Красного Городка, к депутатской  деятельности  относится как к работе- очень серьезно и ответственно. Стать депутатом ему предложили сельчане. Он подумал и согласился:

- Решил, что  может,  как депутат я больше пользы людям принесу. Когда написал заявление, меня начали тянуть   в разные партии.  Я всем сказал «нет» и в депутаты пошел как самовыдвиженец.  Я не хотел зависеть ни от какой партии, потому что каждая партия  дает какое-то направление: делать, поступать именно так, а не иначе.  Я работаю, как меня просят жители. Я помогаю им.

У меня нет никаких привилегий как у депутата.  Ничем я не пользуюсь, есть только материальный ущерб. Приходится тратить деньги на бензин,  телефонные переговоры, для меня   это существенно ... Читать дальше »

Просмотров: 1100 | Добавил: adm | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (11)

В пятницу, 29 августа, на сессию районного Собрания депутатов выносится еще один новый вопрос -   о внесении изменений в  Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Смоленский район.

В частности, в новой редакции  будет  изложен пункт 2.1

«Конкурс объявляется  решением районного Собрания депутатов не позднее чем за два месяца до истечения срока полномочий действующего главы  Администрации района, а при досрочном  прекращении полномочий  или при назначении  главы Администрации  впервые не позднее чем в течение  месяца со дня   возникновения вакансии.  При назначении даты проведения конкурса обеспечивается соблюдение условия, при котором  результаты конкурса определяются  после возникновения вакансии.

В решении  указывается дата, время и место проведения  конкурса, а также персональный соста ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: adm | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (9)

Россельхозбанк  особенное внимание уделяет населению, постоянно расширяя ассортимент банковских продуктов. Мы решили побеседовать с управляющим дополнительного офиса Алтайского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в Смоленское Мажейко Сергеем.

- Сергей Витальевич, как известно, Россельхозбанк активно кредитует население, предлагая разнообразный перечень кредитных продуктов. С вами можно и газ провести,  и воду,  и электричество, и все это по специальным кредитным программам. Есть ли у Вас кредиты, которые рассчитаны на строительство дома или приобретения готового жилья ?

 

- Сегодня ОАО «Россельхозбанк» - универсальный банк, который предоставляет все виды банковских услуг. Мы предлагаем нашим клиентам не только выгодные условия сотрудничества, но и индивидуальный подход. У нас есть комплекс услуг для клиентов, желающих улучшить свои жилищные условия – это и приобретение готового жилья и ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: adm | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (1)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Архив записей