ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 20.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 22 » Нельзя хранить дома старые ненужные вещи
14:35
Нельзя хранить дома старые ненужные вещи

Вещи со временем стареют, выходят из моды, портятся… Что делают с ними жители района? Как избавляются  от ненужных старых вещей и избавляются ли?   Этот вопрос мы адресовали  многим жителям района, и лишь одна женщина сказала, что сразу выбрасывает ненужную вещь.   Она  пояснила, что   ей не комфортно в доме, если в нем скапливаются старые вещи, они «давят» на нее, ей трудно дышать. Поэтому она сразу же избавляется от вещей, которыми не пользуется.

Некоторые  время от времени  проводят ревизии  на своих полках,  чердаках и гаражах.  Вещи, которые имеют пристойный вид,  складывают в пакеты и выставляют на свалке на видном месте, чтобы те, кому они нужны, могли покопаться в этих пакетах и выбрать себе то, что нужно. Пенсионерка Зоя Ивановна  говорит, что однажды она пыталась предложить ненужные вещи ребенку, который по виду был плохо одет. Девочка с мешком убежала  довольная, а через некоторое время вернулась и отдала мешок с вещами. Она сказала, что мама велела отдать вещи, потому что они не нищие.

В большинстве своем люди говорили, что ненужные вещи поднимают на чердаки, там они лежат годами. И не носят, и выбросить жаль, вдруг пригодятся.

Не выбрасывают  старые вещи женщины, которые  умеют что-то делать своими руками. Жительница Солоновки рассказала, что она не только свои старые вещи не выбрасывает, но и с благодарностью принимает то, что несут соседи. Из этих вещей она делает коврики, мастерит кукол и многое другое. .. То, что для работы не годится, она просто сжигает.

Кстати, знатоки фэн-щуй утверждают, что нельзя дома хранить старые вещи

1. Оставляя в доме ненужные вещи, ты тем самым программируешь себя на бедность. Стремление держаться за старые вещи верный признак психологии бедности.

Старые вещи не дают возможности приобретать новые, копят отрицательную энергию, что может сказываться на самочувствии и удаче в целом. Держась за старые вещи с мыслями “А вдруг не будет денег, чтобы купить новое, и у меня больше никогда такого не будет?” мы программируем себя на то, что не сможем заработать и купить необходимые нам вещи.

2. В Китае есть поговорка “Старое не уйдет, новое не придет”. По фэн-шуй старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи. Ничто новое и ценное не придет в нашу жизнь, пока в ней нет свободного места.

В освобождении дома от ненужных вещей заключена огромная целительная сила. Совершая расчистку на внешнем уровне, мы делаем возможными внутренние перемены, высвобождаем для этого огромное количество энергии.

3. В тайных науках всякая трещина, разлом, дыра имеет родственную природу с ямами, оврагами, пробоинами. Как известно, в таких местах скапливается наиболее неблагоприятная энергетика. Ее излучают поломанные вещи, наполняя окружающее пространство. Затем энергетика сломанной вещи будет влиять на самочувствие и здоровье.

Сломанные электроприборы работают как вампиры, забирая положительную энергию помещения и усиливая негативную. Также в мусорный бак должна осчастливить надколотая и треснувшая посуда и зеркала с какими-то дефектами.

Ни в коем случае не оставляй стекла в окнах разбитыми, не заклеивай их скотчем или лейкопластырем! Найди средства поменять стекло в окне. Это очень важно! Окна — это глаза дома. И от того, в каком состоянии находятся твои окна, очень зависит фэн-шуй всего дома.

То же самое касается и дверей, ручек и замков. Все должно открываться, закрываться и работать безотказно.

 

Просмотров: 2307 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 3

Добавил:гость
0

Уже отразилось Некоторые пьют стабильно один рабочий даже наркотиками увлекается. Вот такие под чиненые!
Дата публикации: 24.08.2014 в 21:58 Спам[Материал]

Добавил:Золотой колос
0

Там похоже суши весла
Дата публикации: 24.08.2014 в 19:19 Спам[Материал]

Добавил:Зина
0

А по фан-шую от пьющего главы надо освобождаться? Не отразится ли его увлечения на здоровье сотрудников администрации?
Дата публикации: 24.08.2014 в 12:53 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Архив записей