ПРЕДГОРИЕ
Вторник, 19.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 20

Это сообщения уже опровергли и в Думе, и в администрации президента. Тем не менее, за несколько часов вокруг него успел разгореться серьезный скандал.

Новость о том, что депутаты, министры и другие крупные чиновники получат колоссальные льготы на лекарства, - утром распространила газета «Известия». Издание приводило длинный перечень должностей, чьи обладатели получили бы право на бесплатные медицинские препараты и отмечало, что льготы коснутся и членов их семей. Возможные траты на реализацию опрошенные газетой эксперты оценили в 10 миллиардов рублей. Не прошло и двух часов, как о льготах и президентском указе, эти льготы дающем, заговорили в Госдуме. В парламенте развернулась самая настоящая дискуссия. Депутаты при этом давали понять, что о президентском указе слышат впервые. Часть парламентариев даже успела обвинить журналистов в провокации. Ясность в эту неразбериху удалось внести лишь Управлению делами президента. Его пресс-секретарь Виктор Хреков разъяснил: у ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: adm | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (3)

В начале этой недели некоторые жители Смоленского наблюдали  такую картину. «Волга»  переезжала дорогу поперек около почтамта и передними колесами попала к колею.   Выехать из них она долго не могла, как не старался  водитель.    Он много «лестных» слов отпустил в адрес тех, кто дороги  обязан расчищать.

 А вы довольны тем, как в этом году расчищались дороги от снега?  Ждем ваших комментариев на сайте.

Ниже мнения людей, с которыми удалось поговорить сегодня.

Сергей, с. Линевское:

-  Я не доволен.  В Линевское вот уже два дня дорога была не пробита.  Хлеб  в магазины не возили, и «Скорой» не пройти.   Сегодня часов в 11 дня  в один след прошел  Т-150  и я смог выехать в Смоленское по делам.   Дорога тяжелая. Там по бокам такие сугробы, выше автобуса. Съездите, посм ... Читать дальше »

Просмотров: 1098 | Добавил: adm | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (15)

  • Новые льготы, по экспертным оценкам, обойдутся бюджету в 10 млрд рублей

 

Как выяснили «Известия», перечень лиц, имеющих право бесплатно получать лекарственные препараты и медицинские изделия, существенно расширился за счет достаточно обширного перечня чиновников.

Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной па ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: adm | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (4)

Жизнь в   Верхне-Обском центре культуры и спорта  кипит,  каждый месяц  проходят 2-3 мероприятия.   Сегодня, например,   состоится  конкурс «Золотые россыпи таланта», в котором  примут участие  вокалисты из сел Верх-Обского сельсовета.  На нем  отберут участников для районного конкурса  «Звездный дождик», который  в воскресенье пройдет также на сцене   Верх-Обского  центра культуры и спорта.

 Наталья  Гранкина, директор центра,  говорит, что   свой «Звездный дождик» будет бесплатным, а вход  на районный конкурс   планируют сделать  по билетам, цена небольшая – 20 рублей.

 Платные услуги культработников в Верх-Обском  «приживаются» тяжело.

- Михаил Сергеевич Евдокимов  приучил верхобчан к бесплатным концертам. Он привозил звезд эстрады и вход на  эти ... Читать дальше »

Просмотров: 1200 | Добавил: adm | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (12)

 

Фраза «Ваш звонок очень важен для нас, но все операторы заняты» вызывает раздражение и гнев.

Вот, что слышат клиенты Virgin Atlantic:

«Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом: если через 18 секунд никто не ответит, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет — 18, 17, 16, 15...»

Клиент слушает и страстно мечтает только об одном — чтобы оператор не снял трубку.

Это придумал Ричард Бренсон — человек, которому за какие-то 10 лет удалось превратить небольшой музыкальный магазин в гигантский многопрофильный бизнес, разбросанный по всем континентам планеты.

  1. Если вы предприниматель и не делали ошибок, значит вы не п ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: adm | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Архив записей