ПРЕДГОРИЕ
Среда, 24.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 22

Сегодня, отвечая на вопросы депутатов на  внеочередной сессии районного Собрания депутатов,  глава администрации  района Константин Габов подчеркнул, что  администрация района  в своих  отчетах в край не собирается ничего приписывать и приукрашивать. Власть районная за правду, какой бы горькой она не была, иначе в один прекрасный день может произойти обвал, - отметил К.Габов.

Тема правды возникла так.   Депутат Валерий Попов  поинтересовался, как идет посевная. Константин Габов ответил, что  ни клочка земли не засеяно в ООО «Молочное». КРС в этом хозяйстве не переведен на летнее содержание.  Сегодня  он  пытался  по телефону  поговорить об этом  с  представителем собственника Дмитрием Бычковым, но тот оказался недоступным.  Сеют, но не так быстро как хотелось бы из-за перебоев с ГСМ и семенами в Линевском,  в Сычевке темпы тоже могли бы быть  выше.

 Из ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: adm | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (4)

Сегодня глава администрации района Константин Габов  на внеочередной сессии ответил на вопросы депутатов.   Их было немного. Депутат Валерий Попов  задал свой уже традиционный вопрос : когда  жители Октябрьской  и примыкающих улиц и переулков получат газ?  Константин Габов  в свойственной ему манере не называть  конкретных дат, ответил, что ответ  даст завтра.  Завтра на ГРП 21 встретятся все заинтересованные лица,   и  все будет решено.  По его словам,  на сегодня точки соприкосновения  между подрядчиком и субподрядчиком  найдены.  Правда, появляется еще одна забота -   сети низкого давления администрации района предстоит  оформить в собственность,  только после этого вспыхнет голубой огонек.  

Просмотров: 794 | Добавил: adm | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (2)

Очередная сессия Смоленского РСД запланирована на июнь. Но видимо,  какой-то вопрос  «не терпел», требовал срочного рассмотрения,  и депутатов сегодня собрали на внеочередную сессию.

В повестке внеочередной сессии вопросов было немного.  Первый – о  согласии на изменение границ района.   С просьбой   часть земель Смоленского района  отдать Белокурихе обратилась  администрация города.  Докладчик Наталья Филатова, начальник управления по земельным и имущественным отношениям,   проинформировала, что это уже  повторное обращение. Когда было первое и почему его оставили без внимания, не сообщалось.  Депутатам показали несколько рисунков, из которых значилось, что есть   земельные участки (они принадлежат частным лицам и организациям), которые  зарегистрированы на территории Белокурихи, а фактически (полностью или частично)  расположены на землях Смоленского района ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: adm | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (7)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Архив записей