ПРЕДГОРИЕ
Вторник, 19.03.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 17 » В Белокурихе восстанавливают силы и тренируются звезды биатлона
15:52
В Белокурихе восстанавливают силы и тренируются звезды биатлона

С8 по 19 мая в Белокурихе в санатории «Россия» проживает часть женской сборной России по биатлону, среди них такие звезды как Ольга Вилухина и Екатерина Юрьева. Всего на сборах в Белокурихи 7 девочек, с ними работают 3 тренера под руководством старшего тренера Александра Селифонова.  Он не впервые на Алтае, все здесь ему нравится. Условия  для тренировок нормальные,  не хватает  лишь стрельбища и конечно бы в идеале хотелось бы иметь ролерные трассы. Тренировки начинаются в 7.15 утра.  Используются роликовые коньки, велосипеды, ходьба и бег по горам, занятия в тренажерном зале. Последние три года для женского биатлона были не очень удачными. Сейчас идет серьезная  подготовка.  Из Белокурихи  члены сборной едут в Новосибирск, где будут проходить специализированные тренировки. Команда ставит задачу – завоевать олимпийские награды.  «Верьте в нас, мы будем работать, стараться», - сказал Селифонов.

Ольге Вилухиной особая акклиматизация не потребовалась. Она родом из Новосибирска. Ей очень нравится Белокуриха.  «Я думаю,  на Олимпиаде все у нас получится, - говорит она, - Все сложится, если не произойдет форс-мажорных ситуаций со здоровьем».

А вот Екатерине  Юрьевой  перелет в Белокуриху дался тяжело. Разница по времени с Москвой 3 часа, а перед сборами Екатерина долго жила в Европе, в итоге разница получилась 5 часов. Два дня просто лежала, отсыпалась. Сейчас чувствует себя хорошо и активно работает. Жалеет только о том, что в этот раз в Белокурихе им не повезло с хорошей погодой. Никаких прогнозов девушка не строит, но говорит, что все будут выкладываться в полную силу. 

Просмотров: 929 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1

Добавил:DanielNeani
0

Наш онлайн-магазин пневматического вооружения и товаров для активного времяпрепровождения предлагает огромный выбор пневматики (воздушек) и сопутствующей продукции к ним. Мы предлагаем товары для активного досуга - для охоты, рыбалки, туризма, спортивной стрельбы и т.п. http://gun54.ru/product_3474.html - мр 654 к 28 купить. Мы также предлагаем сопутствующие товары, такие как шарики BB, различные пули, баллончики СО2, средства по уходу за оружием. У нас в онлайн-магазине богатый выбор арбалетов и луков, оптических прицелов, биноклей, туристических и охотничьих ножей.

В огромном ассортименте также имеется одежда для охоты, рыбалки и туризма, включающая костюмы, тёплое бельё, обувь, перчатки, свитера. http://gun54.ru/product_4771.html - gamo cfx цена. Для рыболовов мы можем предложить очень популярные сегодня высокочувствительные эхолоты.

Портал GUN54.RU есть также справочно-информационным ресурсом города Новосибирск. У нас вы узнаете всю необходимую информацию о каждом из изделий, которые у нас продаются. http://gun54.ru/category_476.html - купить наручники настоящие в военторге. Заказать товар можно на страницах нашего сайта или непосредственно по телефону, который указан в разделе Контакты. Доставка товаров нами осуществляется по всей территории России с помощью почтово-транспортных компаний.
Дата публикации: 09.07.2018 в 17:28 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
Архив записей