В это трудно поверить, но в краевом плане фестиваля имени Михаила Евдокимова нет. Специалисты районной администрации говорят, что край отказался от мероприятия в Верх-Обском из-за отсутствия средств. Они же утверждают, что фестиваль в любом случае состоится. Проведут его за счет средств района. Сохранится вся детская часть фестиваля: рисунки на асфальте, фестиваль детского творчества, а также спортивные соревнования.
Что еще ждать любителям этого фестиваля? Будут ли какие-то звездные гости? Когда он точно состоится? Ответы на эти вопросы обещают дать позже, после проведения оргкомитета и утверждения программы фестиваля
|