Олег Вопиловский, председатель ветеранской организации органов внутренних дед района, награжден медалью «За активную работу по патриотическому воспитанию». Награждение состоялось в Барнауле. Всего два человека в крае были удостоены такой награды.
Олег Вопиловский также принял участие во всероссийском патриотическом конкурсе «Быть, а не казаться», попал в полуфинал этого конкурса и приглашен на торжественную церемонию, которая с 21 по 24 июня состоится в Красноярске. Едет не один. В конкурсе участвовала и также прошла в полуфинал девятиклассница из Смоленского Ксения Сизинцева.
|