ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Спортсмены Бийского района выступили с инициативой – присвоить звание почетный житель района нашему земляку Андрею Гладышеву
12:16
Спортсмены Бийского района выступили с инициативой – присвоить звание почетный житель района нашему земляку Андрею Гладышеву

В прошедшую пятницу в  администрации Бийского района  чествовали спортсменов района. В зале собрались самые маленькие и уже  опытные спортсмены.   Были подведены итоги   спортивной жизни за год. Они  не такие замечательные, как 10 лет назад, когда Бийский район на краевых соревнованиях занимал   1-2 места, но лучше прошлогодних. В прошлом году на  зимней краевой олимпиаде район был 20-м  месте, нынче уже на 4-м. Что изменилось?   К руководству районным спортом пришел новый неравнодушный человек  – Галина Максимова.  Она  и спортсмены района поставили задачу – вновь стать лучшим спортивным районом края.

В работе Галина Максимова, тренеры   часто пользуются  советами, поддержкой    нашего земляка Андрея Гладышева. Галина Максимова постоянно на  телефонной связи с Андреем Ивановичем. Он живет в п. Лесное Бийского района и является старшим тренером паралимпийской сборной страны. По полгода Андрей Иванович не бывает дома,   участвует в  учебно-тренировочных сборах, соревнованиях   мирового уровня, в этом году  его воспитанники  успешно  выступили на олимпиаде в Корее. Но когда возвращается домой,  всегда рад помочь   спортсменам и тренерам. Проводит  тренировки, мастер-классы, участвует в подготовке  различных проектов… Он душа спорта Бийского района. С прошедшей пятницы Андрей Иванович официально носит этот титул. На торжественном мероприятии ему вручили  стелу «Душа спорта Бийского района».  Кроме того,  сейчас готовятся документы на присвоение Андрею Ивановичу звания «Почетный житель Бийского района».

На торжестве, посвященном чествованию  спортсменов района, Андрей Иванович лично вручил подарки   более 70 спортсменам, тренерам.  Малыши были в восторге  не только от подарков, но и от возможности сфотографироваться рядом  с Андреем Ивановичем Гладышевым. Он, кстати,   являются  еще и одим из инициаторов этого мероприятия,  потому что  убежден,   человеческое общение  со спортсменами- лучшая мотивация для  спортивных достижений.

 

 

 

Просмотров: 779 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3

Добавил:Гость
0

В Смоленском районе есть достойные люди, которые внесли весомый вклад в развитие физкультуры и спорта, но они еще живы и спортивная общественность и, руководство района предпочитает, скромно, предпочитают молчать.
Дата публикации: 17.04.2018 в 16:17 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Андрей Иванович - это и гордость нашего района. Скромный трудяга. Нам бы еще в район Галину Максимову с ее самоотверженностью и стремлением быть лучшими.
Дата публикации: 16.04.2018 в 19:22 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Рады за Андрея Ивановича. Молодец, что готовит паралимпийцев для участия в соревнованиях такого большого уровня, как Олимпийские игры. МОЛОДЕЦ.
Дата публикации: 16.04.2018 в 12:27 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода
Архив записей