ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » В ООО «Хлеба Алтая» ставку делают на кондитерские изделия
11:19
В ООО «Хлеба Алтая» ставку делают на кондитерские изделия

Производственная база  ООО «Хлеба Алтая»  на окраине Смоленского, там,  где когда-то был смоленский пивзавод. Несмотря на удаленность,  некоторые жители  райцентра   приходят и приезжают сюда, чтобы купить  только что испеченный  хлеб и кондитерские изделия.   Есть и еще один важный аргумент, заставляющих многих сделать приличный крюк  - цены здесь  ниже, чем в магазинах.  Предприятие продает продукцию без торговой наценки.

- Попробуйте пряники, - предлагала женщина  с двумя  большими пакетами в руках. –  Я вот хотела только  хлеб да   килограмм пряников купить , таких  вкусных и дешевых больше нигде не найдете, а видите,  сколько всего набрала.

ООО «Хлеба Алтая», учитывая большую конкуренцию на рынке хлебных и кондитерских изделий, ставку   сделала на качество. Руководитель ООО «Хлеба Алтая»  Вараздат Макарян рассказывает, что ему предлагали искусственную муку. Из нее изделия имеют  более красивый внешний вид , и себестоимость их получается дешевле. Он отказался.  Зачем?  Зерно предприятие выращивает само,  рядом с пекарней- мельница, на которой  из зерна получают муку.  Все свое, натуральное. 

- Для себя делаем, поэтому качество -  главное, - говорит Вараздат.

Конкуренция на рынке хлеба в Смоленском большая.   Директор рассказывает, что  после того, как хлеб стала печь  «Агро-Сибирь»,  от них  «ушли» не только  магазины  торговой сети «Березка», но и некоторые садики, школы.  

 ООО «Хлеба Алтая» производит 2,5-3 тысячи булок хлеба,  в Смоленском районе  реализует лишь 30% , все остальное  продает в Солтонском, Быстроистокском, Петропавловском, Солонешенском районах, городе Бийске. Мощности предприятия позволяют в  два раза  увеличить объемы хлеба, но  ставку здесь решили  сделать не на хлеб, а на кондитерские изделия. 

Здесь  тоже большая конкуренция, но ООО «Хлеба Алтая» этой конкуренции не боится.  Кондитерские изделия не только вкусные, но и цена у них приемлемая.

Этим летом своих кондитеров предприятие отправляло на учебу в Краснодар.  Сегодня  расширили  ассортимент  продукции, главное  же – она очень вкусная, по качеству не уступает многим раскрученным брэндам,  а цена  ниже.

Жители Смоленского, попробовавшие торты, другие кондитерские изделия ООО «Хлеба Алтая»,  становятся  постоянными клиентами  кондитеров  этого предприятия.

Т

 

 

Просмотров: 1044 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6

Добавил:гость
0

Несомненно,что нужно свой магазин,пусть не большой,но открыть в центре.Вон за Аниксом,вместо рыбного магазина,туда никто не ходит. А за вкусным свежим хлебушком,выпечкой и тортиками люди обязательно пойдут.Зачем нам Форне с сумашедшими ценами,когда у нас есть своя местная вкуснотища. И побольше рекламы! Многие местные жители вообще о вас не слышали.
Дата публикации: 23.09.2016 в 12:00 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

И в какие дни выходные. А то приедешь, а там замок... Да и когда бывает свежая выпечка?
Дата публикации: 23.09.2016 в 09:42 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Сообщите телефон этого магазина. Жители других сёл тоже хотят знать, куда ехать и когда.
Дата публикации: 23.09.2016 в 09:40 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Где? Где? Где можно купить его продукцию?
Дата публикации: 23.09.2016 в 09:37 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Недавно меня угощали тортом этого предприятия. Удивлена, не ожидала. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!
Дата публикации: 22.09.2016 в 12:33 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Ну наконец-то,вспомнили,что у нас уже много лет есть такое предприятие.Прекрасная продукция, цены доступные.А торты- вкусные,очень красиво оформленные!Жаль,что в магазинах села Смоленского ее мало,все Березка заполонила своей менее качественной продукцией в своих магазинах.Больших успехов,Вам,Вараздат и вашему коллективу дальнейшего процветания! Может быть в скором будущем вы тоже откроете свой фирменный магазин и будете радовать население своей свежей,вкусной и качественной продукцией. А создателям этого сайта хочется пожелать,чтобы писали хвалебные статьи не только про одних и тех же,как например,про Какориных,но и про такие предприятия ,как ООО"Хлеба Алтая".
Дата публикации: 21.09.2016 в 12:09 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
Архив записей