ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 25.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Фигурное вождение по мосту продолжается
21:18
Фигурное вождение по мосту продолжается

 

 Автомобилей через коммунальный  мост в Смоленском проезжает много.   Для водителей и пешеходов момент преодоления моста всегда небольшой стресс.   Дорожное полотно моста пришло в негодность.  Яма на яме на левой стороне (если ехать со стороны ул. Мартакова в центр), правая сторона тоже начала разрушаться, но там еще   ездить можно.    Все водители стремятся проехать  по неразбитой стороне, поэтому постоянно выезжают на встречную полосу.   Просто диву даешься, как  еще обходится без аварий!

В прошедшую среду начальник  ГИБДД  Виталий Гаврюшкин в телефонном разговоре подтвердил, что  дорожное полотно уже давно не соответствует стандартам и что   более месяца назад ГИБДД   отправляла предписание администрации  района  по поводу этого моста. НА  районной комиссии по безопасности дорожного движения, сообщил В.Гаврюшкин,   тема моста не раз поднималась, обозначены сроки его ремонта: сентябрь-ноябрь.

Сегодня  корреспонденты программы «Вести-Алтай»  интересовались мнением водителей, проезжающих через мост.  Автомобилисты в выражениях не стеснялись.   Некоторые говорили, что когда время позволяет,  едут в центр  села  не через мост, а в объезд -  с выездом на трассу Бийск-Белокуриха.

Пешеходы тоже недовольны.   Поскольку ям много,  в дождливую погоду  из под колес  машин бьют фонтаны грязной воды.    Пешеходам отбежать некуда, а водителям –  объехать эти выбоины тоже  нет возможности. . 

Начальник Смоленского ГИБДД  Виталий Гаврюшкин сказал, что вчера   в администрацию района было направлено еще одно предписание по мосту.  Первый зам. главы администрации района Наталья Васильева, возглавляющая   районную комиссию по безопасности движения,   в микрофон прокомментировать  ситуацию отказалась, но заверила, что в ближайшие 3-4 дня  дорожное полотно на мосту отремонтируют.

Просмотров: 931 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

Добавил:Белогвардеец
0

Вообще,зачем кормим чинуш районных? Ни одного ответственного работника в администрации..Ждут,когда мост развалится или кто нибудь улетит с него.и начнут с умными мордами принимать постановления и в крае с протянутой рукой просить деньги. Ну ведь можно же ,видя что полотно разрушается-вовремя отремонтировать.Нет в селе хозяев-одни временщики.. Хоть с шитца бы пример взяли,он у своих берез асфальт накатал,на зависть водителям
Дата публикации: 16.10.2015 в 21:57 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Архив записей