ПРЕДГОРИЕ
Вторник, 16.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 14 » Дети и родители надеются, что Олега Посысаева восстановят на работе
18:49
Дети и родители надеются, что Олега Посысаева восстановят на работе

Екатерина ГАЮБАЕВА, с. Солоновка:

- Я 4 года занимаюсь самбо.  Являюсь четырехкратной чемпионкой края, призер Сибири и второй раз выиграла  путевку на российские соревнования. Буду ли я  в них участвовать или нет, не знаю.  Не знаю, как сложится моя дальнейшая спортивная биография.  Вот уже больше месяца у нас  нет тренировок, а раньше мы занимались каждый день кроме субботы и воскресенья.  Конечно, стараюсь держать себя в форме. По совету Олега Ивановича  выполняю ежедневно общефизическую подготовку.

   Я очень надеюсь, что Олега Ивановича восстановят. Он очень хороший тренер и человек. Когда мы выезжаем  на соревнования, нам не нужно никуда бегать, он решает  все наши проблемы. Он кушает с нами за одним столом,   беспокоится за нас,  со всеми своими бедами и вопросами мы обращаемся к нему.  Он для нас как родитель.  Я счастлива, что  живу с таким человеком в одном селе.

Супруги ПЕТРИКОВЫ, Константин Михайлович и Татьяна Александровна, работают преподавателями в Солоновском филиале Смоленской  школы искусств.

Константин  Петриков:  Несколько лет наш сын занимается у Олега Ивановича. Мы радуемся  его успехам и понимаем, что его успех подготовлен  тренером.  Так думаем не только мы, но и многие родители.  Олег Иванович много дает детям не только для того, чтобы они чувствовали себя уверенно в спорте, но и были уверенными как личности.  

Татьяна ПЕТРИКОВА: Он как отец родной для детей. Олег Иванович – человек, которому я полностью доверяю.  Это человек неравнодушный, добрый, открытый, честный и порядочный.

Константин ПЕТРИКОВ: Понимаем, прокуратура действует на основе Закона.  Но этот закон надо пересмотреть, потому что он не отвечает жизненным реалиям.  В разном возрасте мы совершаем  поступки,   и потом мы их отрабатываем в течение жизни.   Олег Иванович официально свой поступок уже отработал и нельзя его наказывать за него всю жизнь.  

Татьяна ПЕТРИКОВА: Человек  несовершенен.  Вспомните себя в юности.  Мы ошибались, мы искали свой путь. В этих поисках иногда  «заходили» в не очень хорошие ситуации.  У каждого есть свои темные пятна.

Константин ПЕТРИКОВ : Тем более, само общество несовершенно. Почему мы так строго должны судить человека, который всей своей жизнью  показал совершенно обратное. Он стал человеком, которым мы гордимся.

 Вот мы живем в селе и первый, кто к нам обратился как к приезжим (обычно на них долго смотрят и долго к ним присматриваются)  был Олег Иванович.  Он как человек открытый подошел к нам,  пригласил на соревнования и , может быть, именно с этого момента наш Сема  захотел заниматься спортом.

Олег Иванович на занятия берет всех детей.  Особенно опекает неблагополучных.  Мы вот недавно по его просьбе вещи приносили для таких детей. Надо, чтобы те, кто судят его, посмотрели  бы  на себя  и  честно ответили себе, а что лично я сделал, чтобы наши дети были счастливыми, чтобы они  не нуждались не только в деньгах, но и в нашем теплом отношении?  Мы готовы  их отправить в лагерь (это в лучшем случае), то есть заниматься с ними мы  не имеем возможности, у нас нет времени,  поэтому того человека,  который занимается с ними, мы должны  благодарить.

Татьяна ПЕТРИКОВА:  Да, Константин правильно сказал – БЛАГОДАРИТЬ.  У нас огромное чувство благодарности Олегу Ивановичу.  Мы верим и надеемся, что этот процесс  наконец-то закончится  и закончится положительно, в пользу  нашего замечательного тренера. Тренера, который  проложил интересную дорогу в спорт, в интересную жизнь  не только для нашего сына, но и  для других сельских ребятишек. 

Просмотров: 1189 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1

Добавил:гость
0

Молодцы солоновцы. Поддерживают человека, тренера, патриота своего села.
Дата публикации: 15.07.2014 в 16:47 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
Архив записей