ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 18.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 07

Сегодня группа молодых людей из Смоленского в полдень  устроила купания в парке у фонтана.      Девушки и юноши с азартом  плескались в нем,   набирали ведра с водой и обливали друг друга и тех молодых людей, что проходили или проезжали  мимо.

   Одна из  девушек рассказала, что пришла  с подружками в парк, чтобы посидеть у фонтана.  Их облили, а потом, видя, что девушки правильно к этому отнеслись,  начали обливать их в буквальном смысле  с ног до головы.  Настроение у всех было хорошим.   Кое-кто из пожилых людей  высказывал недовольство, но в основном народ, проходивший мимо, расплывался в улыбке. Столько искренности и счастья было  на лицах и  в движениях купающихся в фонтане молодых, что взрослые, а все они тоже хорошо помнят, что сегодня День Ивана ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: adm | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

В прошедшую субботу, 5 июля,   руководитель Смоленского районного Общества  инвалидов Юрий Башкатов  отвез в Быстрый Исток для инвалидов,  попавших в беду при  наводнении, гуманитарную помощь. Это были вещи, 10 мешков с картошкой и другие продукты.  Юрий Башкатов от имени  районного Общества инвалидов благодарит всех, кто откликнулся на чужое  горе и  передал эти вещи и продукты.  

Это уже была вторая поездка членов общества инвалидов в Быстрый Исток. Первая состоялась в   прошедшую среду   вместе с членами   районного молодежного центра.  Молодежь тогда  пригласила  с собой   Общество инвалидов, а Юрий Башкатов подкинул идею – оказать помощь не просто людям, а инвалидам. Все согласились.  Автобус для поездки дала Смоленская школа №1.  Члены молодежного центра вместе с членами общества инвалидов ( кроме Юрия Башкатова в  Быстрый Исток ездили Приб ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: adm | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

 

В Смоленском состоялась  встреча трех молодежных православных центов: Центра «Покров» при Покровском соборе г.Бийска, Центра «Добро» при Казанском храме г. Бийска и   Центра «Одигитрия» при Смоленской церкви.

Сначала   молодежь провела Евангельский час:   читалось Евангелие  с комментариями батюшек.

А затем   все переоделись в спортивную форму и на стадионе  «Победа» провели волейбольный турнир. За Смоленскую команду играли:  Галахов Артем, супруги Селивановы (Александра и Андрей), Наталья и Сергей Шеповаловы  и Наталья Супруненко. Болельщики  азартно поддерживали волейболистов.  Все игры были захватывающими.   Самую красивую игру показали смоленцы, они  с большим счетом обыграли своих  друзей из бийских православных центров.

В финале Смоленской молодежной команде    довелось сыграть в вол ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: adm | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
Архив записей