ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 20.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Участник некогда популярного ансамбля «Божья коровка» выступил в Смоленском
12:12
Участник некогда популярного ансамбля «Божья коровка» выступил в Смоленском

Певец, поэт и композитор  Роман Слатин дал концерт в Смоленской школе искусств.  В зале собрались учащиеся школы, ветераны и почти в полном составе коллектив преподавателей. У Слатина сейчас  концертный тур по Алтайскому краю, в Смоленскую школу искусств он заехал не случайно. С половиной преподавателей школы  Роман Слатин  вместе  учился в Бийском музыкальном училище.

Концерт длился чуть больше часа. Завершала его песня, в которой были озвучены программные для Слатина вещи, то, что главными в жизни для него являются музыка и любовь.  Он умеет отдаваться чувству до конца, что свойственно подавляющему большинству талантливых людей.  После окончания Бийского музучилища   Роман Слатин планировал поступить в Новосибирскую консерваторию, но из-за любовной драмы  попал не в консерваторию, а в армию.  Служил в военном оркестре.

После увольнения в запас поехал в Москву поступать в консерваторию.  Но опять поступать не стал, вместо этого  женился. Работал простым рабочим  в психбольнице, получил 4-й разряд повара. С музыкой в это время тоже все было в порядке. В этот период он окончил Московский колледж импровизированной музыки (артист джазового ансамбля),  Академию музыки имени Гнессиных по классу эстрадного вокала, с 1995 года работал клавищником, бэк-вокалистом в популярной группе «Божья коровка».  Участвует  в телевизионных проектах, гастролирует по странам Европы, пишет песни…  Многие из них прозвучали на концерте в Смоленском.

Директор Смоленской школы искусств Юрий Кудинов, выступая после концерта, подчеркнул, что Роман еще в училище был феноменальным пианистом.  Зрители это почувствовали и оценили виртуозную игру артиста, его мягкое душевное исполнение  искренними аплодисментами. Одна из зрительниц долго сожалела, что пришла на концерт без  цветов. Но возможность вручить их у нее будет. Роман Слатин  пообещал, что будет приезжать с концертами каждый год. «Спасибо вам за поддержку, надеюсь,  увидимся», - такими словами завершил он свое выступление.

 

 


Просмотров: 757 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода
Архив записей