ПРЕДГОРИЕ
Среда, 25.06.2025, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Ученик придумал беспроигрышный бизнес
20:42
Ученик придумал беспроигрышный бизнес

Придумать дело, которое бы приносило доход,  непросто. На это  нужен талант. Он явно есть у смоленского школьника.   Каждую субботу, в дни проведения свадеб, ему  удается заработать небольшие деньги.   Школьник   приходит к зданию сельской администрации, где регистрируют браки, и предлагает молодоженам запустить в небо на счастье  двух красивых белых голубей. Новобрачные, как правило,   с радостью принимают предложение,  запускают тут же птиц в небо,  их фотографируют  приглашенные  или специальный фотограф.   Услуга не бесплатная. Стоит 500 рублей.

В итоге все довольны.  Момент с голубями украшает свадебную церемонию, а мальчик зарабатывает деньги. Голуби  спокойно улетают домой.  Поскольку мальчик живет недалеко  от  сельской администрации, при желании он снова может посадить  птиц  в красивую клеточку и предложить  запустить голубей новой паре  молодых.  

 

Просмотров: 1346 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9

Добавил:гость
0

Сказочный младший(даун) сам он может придумать только как в школе выбить ногами двери в спортзале
Дата публикации: 24.11.2018 в 00:39 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Нам новые Абрамовичи. Ходарковские и Чубайсы, ну точно не нужны.

Либеральной идеи конец. Просто конец и всё тут. Бывает и так.

Реали таковы, что стране нужны красные директора, иначе просто конец России.

Халявы больше, ну точно не будет, нужно просто въябывать без "голубей" в голове.
Дата публикации: 19.11.2018 в 10:37 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Ишь чего удумал, из массы выделиться! Малчик, сиди на попе ровно, все сидят в г., и ты сиди. Оторвался от коллектива, хулиган! Где это видано, чтобы в Советском Союзе какой-то школьник проявлял частную коммерческую инициативу? Вот, вот посмотрите на него - небось по стопам родителей или дедов пошёл, а те когда молодые были поди втихушку фарцевали? Разрушали нашу с вами социалистическую действительность, так сказать. А сейчас что у нас получается: сегодня ты торгуешь голубями, а завтра Родину проклятым пиндосам продашь? В лагеря его на морально-трудовое перевоспитание, пионерские сроком на три месяца! А куда смотрят родители? За такое надо пороть! При Сталине такой фигни не было! Нам новые Ходоровские с Абрамовичами не нужны! Даешь чумазых трактористов! Аж трисет.
Дата публикации: 19.11.2018 в 09:21 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Мальчику.

Мальчик иди учи лучше уроки, а то получиться из тебя Ходорковский или ещё, кто похуже.
Дата публикации: 18.11.2018 в 13:09 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Степан, этот бред (хряпнув димедрольного пива для храбрости имел наглость украсть и скомпилировать из интернета) я написал в ответ на бред, который написал один из гостей. Вам по существу вопроса есть що казать?
Дата публикации: 16.11.2018 в 18:18 Спам[Материал]

Добавил:Степан
0

Ниже автор с какой психбольницы пишет? Наверное со Смоленской районной..
Дата публикации: 16.11.2018 в 14:34 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Ха, налог на самозанятых, получай крестьянин-смоленец новостную бомбу
#этастрана
Заплати налоги и спи спокойно, дорогой товарищ!
Москва, 13 ноября - ИА Время Пресс. «Налог на смерть» в России обретает реальные черты.
Напомним, что о «налоге на смерть» в России говорят уже давно. В июле 2017 г. президент РФ Владимир Путин поручил Минстрою подготовить изменения в законодательство, касающиеся погребения. В СМИ появилась информация о том, что работающих жителей России могут обязать ежемесячно платить «налог на смерть», чтобы обеспечить каждому работавшему гражданину достойные похороны.
Живи быстро! Умри молодым! (с)
И умирать молодым теперь станет действительно выгодно!
Ведь чем раньше ты сдохнешь - тем меньше налога ты заплатишь государству!
А пенсионеров надо и вовсе облагать по двойной ставке! А то чо они?!
Советский мультик "Чиполлино" по мотивам Джанни Родари с его синьорами Помидорами, принцами Лимонами и налогами на воздух и проливной дождь перестает быть сказкой.
Но даже там не додумались до налога на смерть! А я считаю, что надо пойти еще дальше! И перенести этот утилизационный сбор на родственников усопшего. Ведь всё уже украдено (говорят в Пэнсионном Фонде друзья кремлёвского Румпельштицхена скоммуниздили почти усё, пэнсам нечем пенсии платить, отсель всё это ваше повышение пэнсионного возраста) придумано до нас!
У кого есть еще какие интересные предложения относительно налогооблагаемой базы "новой нефти"? Только будьте осторожны в своих мыслях и желаниях! Кровавая Гэбня читает етот сайт, если чо.
Да здравствует новая нефть, самая терпеливая нефть в мире!
Помирать, так с музыкой!!!
О «налоге на смерть» в России говорят уже давно. В июле 2017 г. президент РФ Владимир Путин поручил Минстрою подготовить изменения в законодательство, касающиеся погребения. В СМИ появилась информация о том, что работающих жителей России могут обязать ежемесячно платить «налог на смерть», чтобы обеспечить каждому работавшему гражданину достойные похороны.
«Никаких революций в области похоронной деятельности нас не ждет. Предложения, разработанные Минстроем, лишь систематизируют услуги, которые оказываются сейчас, и наводят порядок в этой важной и чувствительной сфере», - заявили в ведомстве.
Но уже в 2018 году, на одном из очередных собраний Госдумы снова возникли предложения и дискуссии ввести “налог на смерть” или “похоронный платеж”. Соответствующий законопроект будет рассмотрен Госдумой в ближайшее время.
“Похоронный платеж” будет иметь очертания документа обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС. Планируется, что с момента поступления на работу гражданин будет ежемесячно отчислять в казну определенную сумму. Какую - пока не уточняется.
Правильно!! А если покойный не достиг пенсионного возраста на момент откидывания тапок - штрафовать родных и близких. Как врагов пенсионного законодательства!
Сплотимся, граждане!
И по теме:
А я рад за мальчугана. С сызмальства деловую хватку обнаружил у себе, дай Бог торговли Меркурий ( покровитель нашего купечества) ему способностей поболее, далеко пойдет малец.
Дата публикации: 15.11.2018 в 23:35 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Дааа, подошли времена... Интересно в каком он классе учится?
Дата публикации: 15.11.2018 в 22:57 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

скоро его обложат налогом на само занятых , если же он будет уклонятся то могут подвергнуть ответственности вплоть до уголовной когда подрастет
Дата публикации: 15.11.2018 в 21:15 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
Архив записей