ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 27.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Олег Хаваев предлагает обсуждать актуальные темы и проблемы
17:38
Олег Хаваев предлагает обсуждать актуальные темы и проблемы

Депутат Верх-Обского сельсовета  Олег Хаваев  предлагает через  сайт «Предгорие» обсуждать актуальные  для жителей района.   Почему бы и нет?! В спорах, дискуссиях рождается истина. В своем письме в адрес сайта он пишет:

«      Последнее обращение к Председателю избирательной комиссии Алтайского края по результатам недавно прошедших выборов в Собрание депутатов Смоленского района, опубликованное на сайте «Предгорие» 5 октября т.г. и оставленное пока краевым избиркомом без рассмотрения, вызвало, исходя из многочисленных комментариев-отзывов к публикации, живой интерес у читателей сайта.

    Несмотря на проявления при этом избытка жёлчи(перен… злобы, язвительности) со стороны отдельных комментаторов, которые, судя по их лексикону, не более чем обычное невежество в своей агрессивной форме из-за малообразованности и их некомпетентности.., - отозвалось, всё-таки большинство грамотных и продуктивно мыслящих жителей района, неравнодушных и разбирающихся в вопросах местного самоуправления, избирательных процедурах... Спасибо за то что они есть, и что находят время отозваться на мои попытки противодействовать «неадекватизму» и должностному невежеству, в том числе, в системе местного самоуправления.

    Разразившееся после этой публикации «критиканство» со стороны недобросовестных оппонентов – эклектичное, софичное (примером последнего – преднамеренного нарушения законов и принципов формальной логики – является хотя бы то, что критикуется всё, не имеющее отношение к предмету публикации, –  к Обращению по поводу прошедших выборов) – не сможет меня втянуть в бесплодные словесные перепалки, склоки, - да и жалко тратить своё, уже не очень большое, отведённое на жизнь время. Так что, оппоненты в бессильной злобе пусть себе… «лают за забором на Луну».

    Я же всегда открыт для продуктивного разговора. По-прежнему буду продолжать и далее – настойчиво и неуклонно – использовать свои профессиональные знания и опыт, как бывший прокурорско-следственный работник, а ныне как действующий член «Ассоциации юристов России» буду добросовестным, …«независимым профессиональным советником по правовым вопросам» для сограждан. (Из Закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».)

    Предлагаю – доброжелательным, осведомлённым в определённой тематике, просто неравнодушным читателям сайта, так же как и ранее отозваться на ряд тем, которые я хочу публично означить через «Предгорие» .

    К важнейшим, на ближайшее время и на мой взгляд, событиям необходимо отнести предстоящий конкурс и назначение депутатами на должность  нового(?) Главы Смоленского района. Если не возражаете, то в ближайшее время сам и начну освещение этой важнейшей для жителей района темы.

Просмотров: 530 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4

Добавил:Гость
0

А вот Лиз Трасс подала в отставку. Значит не совсем дура.
Дата публикации: 25.10.2022 в 09:05 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Господи! Избавь Смоленский район от бестолковой главы! Пусть придет грамотный,хозяйсвенный управленец,болеющий за район и его жителей!
Дата публикации: 24.10.2022 в 22:54 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Нормальный адекватные мужик, мозги и голову не пропил , как некоторые из его оппонентов из Администрации района!
Дата публикации: 24.10.2022 в 20:53 Спам[Материал]

Добавил:Ринат
0

Почему она до сих пор работает главой района, тем самым использует административный ресурс до выборов. кошмар для района если она опять пойдёт
Дата публикации: 24.10.2022 в 18:04 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Архив записей