ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 18.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 2 » Месячник пожилых людей стартовал с веселых соревнований
11:37
Месячник пожилых людей стартовал с веселых соревнований

Спортивный праздник ветеранов   состоялся   1 октября в Новотырышкино.

В  нем приняли участие  мужчины и женщины элегантного возраста из всех сельских советов района, кроме Ануйского.  Всего было 18 человек. Они разделились на 2 команды: «Север» и «Юг».  В «Север» входили  пенсионеры из Смоленского, Кировского, Верх-Обского, Линевского, в «Юг» - из Точильного, Новотырышкино, Сычевки и Солоновки.   

Самыми возрастными спортсменами были Герман Макарович Ураков из Новотырышкино и Владимир Николаевич Ларин из Смоленского.

Но   участники соревнований  в этот день свой возраст не чувствовали -   были энергичны, азартны и заражали своим неиссякаемым оптимизмом  зрителей.

Хозяева, новотырышане, как всегда покорили  гостеприимством. Они и песни дарили, и условия  для игр  создали замечательные.  Победил «Север», но члены команды «Юг» получили  такой заряд позитива, что  в проигрыше себя совсем не чувствовали.

Завершился спортивный праздник общим  чаепитием.  

-

Просмотров: 493 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5

Добавил:Гость
0

Конечно, им не хватает того к чему привыкли в мирной жизни. Ну нет на войне маминых пирожков, бани, душа каждый день и горячих батарей, но это война, а не турпоездка.
Дата публикации: 04.10.2022 в 12:34 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Верить нужно только самим мобилизованным.
Дата публикации: 04.10.2022 в 12:31 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Объясните о гуманитарной помощи. В интернете пишут, что это фейки о нехватке одежды и продуктов. Подумаешь и правда получается . Лапшу быстрого приготовления из Алтайского края везти за тысячи километров на границу с Украиной...
Дата публикации: 03.10.2022 в 22:13 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Эту информацию надо отдать в военкоматы. Пусть выдают вместе с повесткой.
Дата публикации: 02.10.2022 в 22:43 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Дорогие жены и подруги наших уважаемых мужчин-смоленцев!
Прошу вас довести информацию до ваших мужчин.
Текст взят из одного тлг-канала.

Со своим можно?
Вроде простая фраза, а какой может быть смысл.

Доброго утра.

Обращаюсь к мобилизованным. Мужики, мобильный телефон- это друг в жизни. Но во время боевых действий - это твой личный и индивидуальный враг. Посему, подготовь клетку Фарадея. Можешь в фольгу замотать, даже выключенный. И звонить домой необходимо из глубокого тыла. Азбука простая.
Как говорят, пакет от кофе на мультилоке тоже не плохо.
В продолжение. Вот даже представляю, как куча мужиков, по прибытию к позициям, начнут звонить домой, мол прибыли, нормально все. Во всех армиях есть специальные девайсы в войсках РЭБ, которые запросто определяют местоположение. Даже по вышкам сотовой связи можно путем триангуляции определить положение приемо-передающего устройства. А если куча народу начнет звонить, то и полетит по этой куче все, что сможет долететь. Увы, это факт.
Второй факт - соцсети постоянно мониторятся противником. Сливая туда фотографии, можешь выдать свое же местоположение.
Третий факт. В случае попадания телефона к противнику, вне зависимости от обстоятельств этого попадания, противник воспользуется твоими данными. Может и родным звонить. Идиоты звонят и издеваются на камеру (типа имбицила Зализняка), а более специализированные люди могут и детей в обработку взять. Корыстные могут у родных выкуп требовать и т.д.
Посему - только простейшая звонилка, с зачисткой журналов вызовов после каждого звонка, которую ты будешь хранить в клетке Фарадея всегда. И номера по памяти, не заводи телефонную книгу. Либо придумай метод шифрования номера. Например, прибавлением к каждой цифре числа. Только последние 7 цифр, первые 4 оставь родные, иначе шифр спалишь.
Увы, на войне, твой смартфон - твой враг.
И завершение о девайсах на войне.
Есть уже куча подтвержденных кейсов о том, что пеленгуются смарт часы, фитнес браслеты, GPS навигаторы и картплоттеры.

Не пеленгуются обычные часы, а также часы покруче, типа Casio G-Shock, которые не имеют модулей голубогоЗуба или же вайфай.

В завершение скажу:
Пусть наших земляков обойдут пули, осколки, мины и снаряды. Дай бог им всем вернутся домой живыми и по крайней мере, целыми и невредимыми.
Дата публикации: 02.10.2022 в 19:58 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Архив записей