Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » Равных смоленским баскетболисткам в крае нет
10:06
Равных смоленским баскетболисткам в крае нет

В прошедшие выходные в Барнауле в рамках празднования Дня города  на стритбольных площадках перед Дворцом  спорта  прошел кубок города по баскетболу  3 на 3 среди девочек 2011-2012 годов рождения.

В Кубке приняли участие 3  смоленские команды тренера Дмитрия Бугунова.  Смоленские девчонки показали уверенную  игру. Они были  техничны и азартны одновременно.  Устоять перед такой  слаженной командной игрой никому не удалось, в итоге  юные смоленские  баскетболистки  победили всех  соперниц  и  поделили между собой  все 3 призовых места.

Кто же они, герои дня?  Третье место заняла команда в составе  Елизаветы Каратеевой, Юлии Борисовой, Анастасии Якутовой. Второе место – команда в составе  Кристины Житниковой, Алины Карташовой и Вероники Кузнецовой. На  ступеньку  пьедестала поднялась команда в составе Елизаветы Бугуновой, Варвары Синельниковой, Софьи Казанцевой и Марии Васильевой.

Молодцы, девчата!!!   За этим  потрясающим успехом   серьезная работа, тренировки… Баскетболистки сейчас  учатся в 5 классе, а тренироваться начали со 2 класса. Впереди у них новые ответственные турниры.

Просмотров: 372 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.0/2