ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 27.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 14 » Сегодня Татьяна Шаболина встретилась со своими спасителями
21:08
Сегодня Татьяна Шаболина встретилась со своими спасителями

Мы уже рассказывали о том, как  двое пареньков предотвратили трагедию на реке Песчаная.  Сегодня удалось встретиться со всеми участниками этого происшествия.

Встретились на реке. Татьяна Шаболина с внучками пришла сюда впервые после  случившегося.   Вместе с младшей внучкой она снова зашла в реку, а Камила, которая тонула здесь 5 июля, купаться больше не хочет, говорит, что лучше посидит на песочке.

Татьяна Шаболина  впервые обняла и поблагодарила  Артема Титова и Матвея  Лемпа. В тот злосчастный день  она ведь  даже  не могла  толком разглядеть своих спасителей.    Мальчишки учатся в одном классе, оба перешли в 9-й.   Учатся средне, чаще всего на тройки и поведением не блещут. Обоих частенько приглашают в кабинет к директору. По этой причине   за одной партой им сидеть не разрешают.

Оба из многодетной семьи.  У Артема Титова двое младших братьев и сестренка, которой всего 3 месяца. Мама Артема рассказывает, что сын  во всем  помогает.  О том, что Артем спас тонущих на воде,  родители узнали в этот же день. Пришли домой и видят: Артем сидит на диване и его  всего трясет. Парень еще не отошел от случившегося.  Ничего геройского в поступке сына не видят, спрашивают: а как нормальный человек должен был поступить в такую минуту?!

У Матвея Лемпа, он живет в поселке Речном,   две сестренки. Старшая уже учится в Белокурихе, в академии гостеприимства.  Летом Матвей решил поработать. Сегодня у него был первый рабочий день, он устроился в стройцех Агро-Сибири.

Парни в тот день прыгали на противоположном берегу с тарзанки.  Артем первым заметил тонущих  и прыгнул с берега в воду . Следом поплыл на помощь Матвей. Друзья   сегодня говорили, что не знают, как надо  спасать людей, но действовали очень правильно и быстро.  Не договариваясь, они распределили  обязанности. Матвей вытаскивал   терпящих бедствие из глубины, передавал их Артему. Тот доставлял  их на берег. Оба  боялись только одного – не успеть всех спасти.

Мальчишки ушли домой, лишь после того, как женщина пришла в себя.  Она пострадала  больше всех.   Ей и Камиле пришлось вызывать  «Скорую помощь».  Женщина без слез не может вспоминать случившееся. Она родилась, выросла на этой реке, не раз тонула, сама спасала людей, знает, какая Песчаная непредсказуемая. Там, где вчера была мель, завтра  уже  дна можно не достать.  Сегодня она  долго  благодарила парней, их родителей. Ей страшно подумать, что могло бы случиться, если бы рядом не оказалось э тих ребят.

 

 

Просмотров: 975 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5

Добавил:гость
0

Выборы пошли. И справедливоросс победил.
Дата публикации: 30.07.2021 в 16:21 Спам[Материал]

Добавил:Старость
0

Алло! Неужели за две недели в районе ни одной новости??? 29.07.21.
Дата публикации: 29.07.2021 в 23:07 Спам[Материал]

Добавил:Дмитрий
0

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing
Дата публикации: 28.07.2021 в 09:29 Спам[Материал]

Добавил:Сергей
0

Чем пивнушки строить в селе,а их уже не счесть,глава района бы задалась целью ,привлечь предпринимателей для создания пусть небольшого ,крытого бассейна в Смоленском. И люди бы ее вспоминали добрым словом главу района,а пока в основном негативно и иногда с матом..
Дата публикации: 15.07.2021 в 17:19 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Н настоящее время большая часть ребят не умеют плавать! Раньше такого не было. Родители не задаются целью научить ребёнка плавать. А учить надо до школы или хотя бы до 3-4 класса. Потом будет намного сложнее.
Дата публикации: 15.07.2021 в 10:20 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Архив записей