ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 26.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 12 » Пожить охота» - так говорят все, кто приходит сделать прививку
15:58
Пожить охота» - так говорят все, кто приходит сделать прививку

Как мы сообщали, в Смоленскую ЦРБ поступило 150 доз вакцины от коронавируса.   Накануне была объявлена  предварительная запись  на вакцинацию.  На сегодня в списке  уже около 200 человек.   Всем первой партии вакцины  не хватит, но  будут новые поступления  ,  в итоге  прививку  смогут поставить все желающие.

 Сегодня  несмотря на мороз около 9 утра  перед прививочным кабинетом появились    пациенты.  Шли семейными парами,   в основном люди пенсионного возраста. На вопрос, почему приняли решение привиться, отвечали   одинаково: «Жить хочется».

Заведующая Смоленской поликлиникой, терапевт Анна Журавлева осматривает каждого, отвечает на вопросы и дает рекомендации. Она говорит, что  самыми первыми прививку поставили начмед ЦРБ  Анатолий Богданов и его супруга.   Людей на прививку приглашают по телефону, назначают время для того, чтобы не было очередей.   

В прививочном кабинете, кроме доктора, еще два медработника. Один помогает заполнить анкету, второй – ставит  прививку.  Вся  процедура занимает  совсем немного времени,  Случаев осложнений, по словам медиков, еще не было. Все уходят довольные.

Заведующая поликлиникой Аннва Журавлева на вопрос о вакцинации медработников сообщает, что 90%   медработников   переболели коронавирусом, у них сформировались антитела, поэтому в вакцинации не нуждаются.

Заболеваемость коронавирусом в районе пошла на спад. Если раньше в день  было до 20 больных, то сегодня 3-4, максимум  5.

Просмотров: 1080 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 411 2 3 »

Добавил:fedot
0

[b]Цитата[/b] () Адм, ничего, что мы тут немного пофлудим?
норм, без оскорблений и личностей
Дата публикации: 18.02.2021 в 15:53 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

змию. Что за зима будет? Без снега и морозов? Эта зима показала свой нрав! И заморозила и заснежила.
Дата публикации: 18.02.2021 в 09:26 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

Через некоторое время живые будут завидовать мертвым. Вы ещё вспомните мои слова.
Уже ушедших от нас успели по обычаю в земельку положить, хотя бы и промершую.
Не завидую тем, кто доживёт до той, крайне суровой зимы 2021/2022 года.
Дата публикации: 18.02.2021 в 02:48 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

факты, факты. Люди умирают это факт. Люди хотят жить тоже факт. Вот и выбирайте.
Дата публикации: 17.02.2021 в 20:00 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

Вот золотые слова: "Что инет помойка - согласен, но не всё золото, что блестит. В этой помойке можно наковырять дельные вещи"
Для тех, кто считает, что Сеть - помойка, ага, а газета "Правда", "АиФ" или "Комсомольская Правда" это истина в последней инстанции. Не говоря уж о "Радио России" или "Первом канале".
Кстати, в связи с нагнетанием обстановки по поводу короновируса в начале прошлого года журналисты того же "Первого канала" несколько раз были замечены в фейкометстве пытливыми пользователелями Рунета.
Наш 21 век, это прежде всего век тотального манипулирования информацией и оболванивания ширнармасс. Простите за банальность.
Учитесь фильтровать информацию и самостоятельно искать источники информации, проверяя факты и будет вам по вашим усилиям.
Дата публикации: 17.02.2021 в 14:45 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

Михаил, ты на Конте только читаешь? Или аккаунт там завел, чтобы читать СВОЮ ленту? Меня тоже политика как бы не интересует от слова совсем, интересуют совсем другие вещи. Правда Конт чисто с технических позиций отдвинутого юзера меня крайне не устраивает начиная с обустройства его движка. По этому поводу я когда-то написал там пару постов. ( Захочешь - найдешь, если захочешь просто поговорить ) Поэтому я только там читаю двух авторов - Александра44 и теперь редко Николая. Кроме того, уже давно заметил, что старые авторы или сами "ушли" и сайта или увы, умерли, или их выжили, с тех пор Конт на мой скромный имхо превратился в почти инфопомойку.
Адм, ничего, что мы тут немного пофлудим?
Дата публикации: 17.02.2021 в 14:26 Спам[Материал]

Добавил:Живуяздесь
0

Вот ещё пример -
https://communitarian.ru/news/medicina/v-izraile-tendenciya-chem-bolshe-vakciniruyushhikhsya-ot-covid-19-tem-bolshe-zabolevshikh_15022021
Это в стране, где самая продвинутая медицина!
Дата публикации: 17.02.2021 в 13:24 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Живуяздесю, "Гостю сбилсясосчёта", я начал писать с 18 комментария, если что! Поэтому "Гость", который писал ранее, это не я, и про "идите ставьте свою прививку" я написал только то, что " если эта вакцина докажет свою эффективность почему бы и нет!" Так как я и вся моя семья переболели этой гадостью с подтвержденным анализом, все с разными осложнениями, у меня лично до сих пор обоняние вернулось только процентов на 60, слабые запахи до сих пор не чувствую (3 месяца спустя), например, туалетная вода только когда сам флакон нюхаю и то запах очень слабый!
Ну а насчет телевизора, я с тобой поностью согласен, только "орел и решка" ну и музыкальные каналы могу включить....
Дата публикации: 17.02.2021 в 12:08 Спам[Материал]

Добавил:Живуяздесь
0

Единственное, что считаю уместным к просмотру - это "Мир наизнанку" и "Орёл и решка" на канале Пятница. Вышеупомянутый Бесогон не видел, и не знаю что это.
Так что не надо зря....
Дата публикации: 17.02.2021 в 11:12 Спам[Материал]

Добавил:Живуяздесь
0

Гостю сбилсясосчёта - ну совсем неубедительно!)
Какое-то передёргивание моих слов) Телевизор я не смотрю, от слова совсем. Что инет помойка - согласен, но не всё золото, что блестит. В этой помойке можно наковырять дельные вещи)
Так что идите, многоуважаемый, ставьте свою прививку)))
Дата публикации: 17.02.2021 в 10:54 Спам[Материал]

Добавил:Михаил
0

Змию - привет привет) Сам не был здесь лет двести, зашёл - а тут такое... Я повторюсь - тема ну очень обширная, и шухер по ковиду - лишь маленький кусочек вопроса. Да, я и на конте, и ещё где то там, но меня не интересовала политика ит.п., я совсем по другим вопросам... А в последнее время достала эта глобальная истерика. Терпеть не могу паникёров. Особенно - узкопрофильных. Александр44 - помню это имя, встречал, читал, только не помню, о чём он. Слишком много разной информации, и на всё нужно времяяя... Зайду, освежусь)
Дата публикации: 17.02.2021 в 00:24 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Живуяздесю, ну давай на ты! Ты из каких мною написанных слов решил, что я раздуваю панику? Я к чему то призывал? Я привожу лишь реальные случаи из жизни!Про завышенную статистику, вообще то ты сам написал, "Грош цена статистике" исходя из примера про дтп с погибшим, хотели поставить ковид, это ты где от соседа через забор услышал? А ты в курсе, что патологоанатом в заключении о смерти подписывается под ст. УК ""Служебный подлог" и его любой родственник потом засудит, ему это надо?
"сектант с промытой статистикой головой", а ты походу сектант конспиролог с промытой угрозами всему человечеству головой! Бессагон ТВ пересмотрел Михалкова! Кругом враги, капиталисты, заговоры! "Если мы хорошо поработаем над вакцинами - то мы сможем сократить население планеты на 10-15 процентов" высказывание Билла Гейтса 2010 года в интернете прочитал . А ты правильно его слова то понял? А то может быть почитаешь про это из разных источников! Телевизор - это зомбоящик, а Интернет - это помойка, где каждый может написать, что угодно и как угодно!
Дата публикации: 16.02.2021 в 23:47 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

Михаил Хазин естественно. Ох уж это автоисправление...
Дата публикации: 16.02.2021 в 22:35 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

И ковид скосит и не ковид, а уже начинающемся малый ледниковый период, который добавит голода и холода.
Летом, возможно у ширнармасс от возникающих Эффектов будет сносить в прямом и переносном смысле крышу.
Смотрю на данные спутников и каждые 6часов обновляющиеся климатические карты, качаю головой и тихо устрашаюсь темературным аномалиям и сводкам с мест...

Сейчас скрытые англосионисты будут качать лодку. Крайне возможен постоянный значительный рост цен на продукты и медикаменты, как в 1917. Тут дело в чем, или они нас, или мы устоим и уйдем после них. Рекомендую посмотреть одни из последних интервью с Михаилом Защитным на РадиоАврора, уделите толику времени. Там дядя Миша все подробно объяснил.
Хотел бы я ошибаться...

Что хотел последнее сказать. Можно бить копья в дебатах в сети или на ТВ, обсуждать программы партии и т.п. Когда на Солнце идёт снижение солнечной активности, температурные аномалии бьют прошлогодние рекорды, волны жары и холода сменяют друг друга выбивая недозревший урожай, когда посреди лета ( надеюсь не этого ) начнет выпадать снег, убивая урожай на корню, тогда в общем то и не до политики, а возникает вопрос о выживании нас всех как вида.
И да, если вы живёте посреди континента, и тут пока слава старым Богам ничего не происходит, это не значит, что в других местах планеты ничего не происходит. Там удары стихии бьют и по людям и по инфраструктуре.

Дело идёт к тому, что в принципе, те кто успел наворовать миллиарды, им некуда бежать уже. Везде будет уже не жарко. Это раз. Все миллиарды сгорят в огне инфляции или их отберёт приютившая сторона. Это два. Антиковидные блокировки это прежде всего неудавшаяся попытка сдержать мигрантов, которые вот вот начнут реальный вырез коронного белого населения в Европе. А в США там начинается социальный ад как фильмах Робокоп и Судная ночь на фоне катастрофичных положений с морозами, снегом, которые впервые появились в прежде несвойственных холодной погоде местам. Это три.
Те, кто доживут до 2023 года, надеюсь вы узрите Непреложный Знак в 2022 году...
Живите так, как никогда не жили, наслаждайтесь каждым прожитым днём, будьте чаще с близкими и родными. Полюбите себя и свою жизнь. По возможности попутешествуйте по краю, у нас много замечательных мест. Занимайтесь хобби, отдавайтесь работе, гуляйте и играйте со своими друзьями и детьми.
Если считаете, что я, Змiй наговорил как обычно, страшилок, то выбросьте всё из головы - живите как жили.
Всем удачи.
Дата публикации: 16.02.2021 в 22:32 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

По поводу искусственно или не искустввенного происхождения вируса я ширнармассам давал ссылку на БФ когда то, но народ пропустил это всё мимо ушей.
Работа была о внеземном происхождении вируса ещё весной
Первая: https://clck.ru/R8wv9 обратите внимание на первоначальную траекторию распространения
Вторая: https://clck.ru/TJxrq

Михаил и другие, рекомендую прочитать такого автора на Конте как Александр 44. Он немножко не прав, но копает в верном направлении. Мои френды в блогах на других площадках пишут подобные материалы по Теме, все склоняются к тому, что до События осталось лет 9.
Правда доживут до него уже не все.
Что касается вакцинации и статистики смертности по краю, хотелось бы работ по разбивке по возрастным группам. Есть кто-нибудь из статистиков здесь? У меня нет ни условия ни возможности что-то подсчитать, прикинуть. "Народ мрет" не катит, хотя я и так знаю, что нас не около 8млд, и в России гораздо меньше заявленных чисел людей народу живёт и т.п.
В прошлом году, когда всё только начиналось, ужасался, смотря в Твиттере на трупы на улицах городов в КНР. Ужасался, что ещё шевелящиеся мешки с трупами лежали в крематориях. Потом, после, выяснилось, что это всего-навсего кризисные актеры. Впрочем как и те колоритные персонажи, что штурмовали Капитолий и ещё ранее, ходившие строем с оружием по улицам американских городов.
На тему ковидной истерии рекомендую тлг-каналы Стёб, Фаренгейт. Дальше маме себе, кто хочет каналы подобной тематики наберет. На Ютьюбе каналы Антиутопия и канал одного из самых умных людей на рутьюбе, канал по имени Нестор, который крайне рекомендую к просмотру.
Так как в моей Родине законодательно запрещена эвтаназия, жду своей очереди на вакцинацию, когда мою возрастную группу добровольно-принудительно осенью пригласят.
В чем-то завидую тем, кто уже ушел от нас. Их хоть в земельку, хотя бы и промершую успели положить. Хотел бы я лечь рядом с ними.
Потому что многие знания умножают печали...
Теледядятлы в лице теледокторов и прославленных академиков заявляют о скорейшем начале новой эпидемии с более высокой смертностью...
Дата публикации: 16.02.2021 в 21:57 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Большинство убьет ни Ковид19 не тубик а Алкоголь и табак за эти яды человек платит из своего кармана, т.е . оплачивает свою гибель сам!
Дата публикации: 16.02.2021 в 21:24 Спам[Материал]

Добавил:Живуяздесь
0

Гостю 21 - вот такие как ты и раздувают панику!
Про маски - они не защищают ВООБЩЕ! Никого, и не от чего! Мелко- и микродисперсионная взвесь, которая возникает при кашле и чихании проходит сквозь маску, как муха сквозь футбольные ворота!!!
По статистике - так у нас и зарплаты тоже неплохие, не так ли??? Вы, видимо, живёте в своём мирке, и дальше носа ничего не видите. Мне известно, что ещё по весне был негласный указ с верхов, согласно которому чуть ли не любому заболеванию присваивался ковидный диагноз. Был случай, когда человек погиб в дтп, а ему хотели указать причиной смерти ковид. Благо, родственники не дали сделать это. В статданных об этом говорить не будут.
Я говорю не про Алтай, а вообще про страну. Грош цена статистике, грош цена заявлениям официалов!
Те, кто болел дома - переболели ( неизвестно, чем). Кто болел в больничке - либо умерли, либо тяжёлая форма. Есть разница?
И про тубик человек верно заметил - вот где проблема, смертельная!!!!
Это именно с таким как ты не о чём говорить, сектант с промытой статистикой головой. Давай бегом на прививку! Маску даже ночью не снимай!
Дата публикации: 16.02.2021 в 21:19 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

Давно на сайт сюда не заходил.
Скептикам привет, Михаилу особый - тоже старину Конт почитаете? ))
Как проходит вакцинация в других странах в старших возрастных группах?

После начала вакцинации в Израиле в группе старше 85 умерло от короны БОЛЬШЕ пожилых людей, чем за весь 2020 год!!!
При этом в этой группе вакцинировано 87%.
930 человек за 40 дней, против 851 за год.
Это огромный успех в спасении группы риска!
Успехи поскромнее, но тоже впечатляющие, в группе 75-84. Там за 40 дней умерло ПОЛОВИНА УМЕРШИХ ЗА ГОД.
В группе старше 65 после начала уколов шанс дожить до ИВЛ уменьшился в 2 раза. А время госпитализации до смерти сократилось на 15%.

Это при том, что самых слабых уже вынесло в первую волну.

Короче, ещё весной врачи и вирусологи предупреждали, что чудес не бывает и серебряные пули не работают.

Полный текст в источнике по ссылке
https://clck.ru/TJx4X

Решайте сами, вакцинироваться или нет. И успейте прочесть материал, пока его возможно админ не вынес
Дата публикации: 16.02.2021 в 21:02 Спам[Материал]

Добавил:Михаил
0

Про тубик - очень даже в точку!!!
Дата публикации: 16.02.2021 в 20:49 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Мляяя вот раздули то! А тубик цветет и пахнет В районе нет НЕТ фтизиатора в скором времени ждите смертей от тубика ! Вот что называется Пи ц ! а они про корону...
Дата публикации: 16.02.2021 в 19:07 Спам[Материал]
1-20 21-40 41-41
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Погода
Архив записей