ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 4 » Сажа теперь оседает на территории поликлиники и школы
10:23
Сажа теперь оседает на территории поликлиники и школы

Еще в прошедшую пятницу жители Смоленского сообщили, что на котельной   поликлиники завалилась труба.   То, что она не выдержала   метели, никто не удивился. Труба  давно прогорела и держалась «на честном слове». Это хорошо видно.  К счастью,  она упала на кровлю самой котельной и никто не пострадал.

И вот эта картина с  прогнувшейся трубой  не меняется уже шестой день.  Казалось бы, это  дело только руководства   районной больницы и  ее главного врача  Алексея Хамрилова,  нечего в него посторонним соваться. Но   даже кочегары этой котельной понимают, что эта проблема  социальная.  Высокая труба  на котельной нужна  ведь не только для того, чтобы  тяга лучше была.    Котельная не должна дымить прямо в окна соседних домов.  Она нужна, чтобы всякое дерьмо повыше выкинуть в атмосферу. Потому что когда это осядет на земле, концентрация вредных веществ  разбавится воздухом до безопасных уровней.  Сейчас сажа и мелкие частицы напрямую оседают на территории поликлиники и  при ветерке  летят во двор Смоленской школы №2.

 

Просмотров: 892 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11

Добавил:Змiй
0

Иван, а почему ты думаешь, что я их этих, из либералов? )) Просто упоротых эмокоммунистов не люблю, особенно когда они упорно тащат в вымышленный Совок, в котором никогда-никогда не было недостатков, нерешённых проблем, всегда светило солнце, а в Петропавловске-Камчатском всегда была полночь )))
И если ты думаешь, что мы будем голосовать как ты думаешь, то ошибаешься, дорогой мой товарищ. Придет время и мы, конечно будем жить ( если доживём ) в другой стране и при других условиях.
Но в одни и те же исторические воды войти дважды не получится. Возродить СССР времен позднего Прежнева как некоторым хочется - не выйдет.
Дата публикации: 06.03.2020 в 16:35 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Более года назад мною на страницах электронной газеты «Предгорье» было сделано предположение, что страну, скорее всего, ждут перемены, будет возврат к принципам коммунистической идеологии.

На сегодняшний день мы видим, что предлагаются поправки в конституцию в основном левого толка, это и единая система власти в стране, создание Госсовета (Аналог ЦК КПСС, Политбюро), невозможности чиновникам иметь иностранного гражданства, минимальный размер оплаты труда в России не может быть ниже размера прожиточного минимума трудоспособного населения и т.д..

Поэтому жду на референдуме Змея и других либералов, которые будут послушно ставить галочки в графе «За».
Змей не надо упрямиться, процесс, как говорил один из граждан, уже пошёл.

В дальнейшем осенью, думаю, будет создана партия примерно с таким названием - «Сильная России» или «Наша Россия», которая выйдет с лозунгом об отмене пенсионной реформы, ну и ещё пары тройки непопулярных законов.

И постепенненько, постепенненько будем идти в правильном коммунистическом направлении, иного не дано.
Дата публикации: 06.03.2020 в 15:17 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

Вижу, русскоязычный бюллетень северокорейского лейтенантишки из информационного отдела пропаганды тебе зашёл. Как и содержание телепрограммы от 5 октября 1978 года. Где товарищ Иван видит либеральные пугалки? Среднестатистический советский гражданин мог запросто в том же лохматом 1978 году за честно заработанные деньги, увидев в журнале "За рулём" фото какой-нибудь Тойоты Селики 1977 модельного года, пойти в автомагазин и эту самую Тойоту Селику купить? Нет, он и обычные Шитгули-тройку сразу за наличку или в кредит купить не мог. Мог ли советский гражданин в 1981 году пойти в магазин и купить себе в пользование ПЭВМ IBM PC? Нет, не мог. Он и отечественную персоналу купить не мог, так как требуемые объемы отечественная промышленность не выпускала. И почему в том числе при Брежневе все пишущие машинки и принтеры стояли на учёте в органах? Мог ли среднестатистический советский гражданин не то что запросто поехать на отдых в кап страны (те же Турция и Таиланд например), но хотя бы свободно переписываться с гражданами капиталистических стран? Нет, не мог.
Ответа главврача по поводу упавшей трубы и ответа эколухов по ПДК вредных веществ в приземном слое воздуха так и не видим...
Дата публикации: 05.03.2020 в 21:48 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

В очередной раз Гад вводят людей в заблуждение либеральными пугалками.
Дата публикации: 05.03.2020 в 16:10 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

Ну конечно, чтобы оградить граждан великой Социалистической Родины от тлетворного влияния загнивающий стран Запада, доступ в электронно-информационную сеть "Интернет" будет ограничен. А использование гражданами в частном порядке иностранных ПЭВМ будет под запретом. Граждане будут использовать ПЭВМ полностью отечественного производства, при условии того, что отечественная радиоэлектронная промышленность освоит в необходимых Родине их производство согласно утвержденным планам Совета Министров.
И вообще, граждане, вы вместо того, чтобы отдавая все силы без остатка плодотворно работать на благо нашего района повышая его ВВП, сидите бесцельно в интернете.
Когда придут настоящие коммунисты, а они придут, то все бесцельное времяпровождение будет осуждатья обществом и на партсобраниях.
А по телевизору и русскоязычным сервисам Интернета ( по которому будут транслироваться только нужные каналы и передачи, например телепрограмма подобная этой
https://pic4a.ru/iGS1/)
"Ленинский университет миллионов", "Решения пленума - вжизнь" - какие интересные передачи, которые будет транслировать Рутуб (Ютьюба то не будет) вместо котиков и убогих смешных передач и ток-шоу.
Что касаемо упавшей трубы.
В новое время придется проводить массовые чистки, совсем как в доброславных 1937-1938 гг. Все ответственные лица виновные в разрухе будут наказаны со временем. Но до этого надо дожить и потерпеть.
Но пока безмолвствуют герои, не вещают нам с трибун о делах великих, о стройках, о победах коммунизма... Не слыхать оваций бурных наших ширнармасс...

Сколько стоит ремонт трубы или установка новой и почему безмолвствует главврач? Молчат эколухи, и это всё, что вы должны знать о их деятельности. (Наверно борятся с глобальным потеплением согласно наветам святой девочки Греты Т. ?)
Замеры уровня вредных веществ на територии школы были?
Дата публикации: 05.03.2020 в 11:38 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

Конечно восстановят и будет так, дорогой мой товарищ, вместо репортажей о развалах будут репортажи примерно такого содержания:
Председатель Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын 2 марта посетил место учений фронтовых дальнобойных артиллерийских подразделений КНА по нанесению огневого удара и еще сильнее раздувал пламя тренировочной революции.Уважаемого высшего руководителя встретили на месте начальник Генштаба КНА генерал армии сухопутных войск Пак Чон Чхон, командный состав крупных соединений и артиллерийский командный состав, участвовавшие в учениях.Уважаемый высший руководитель, заслушав на наблюдательном пункте рапорт о плане учений по нанесению огневого удара, руководил учениями.Как только отдан подразделениям приказ уважаемого высшего руководителя о начале стрельбы, фронтовые дальнобойные артиллеристы одновременно открыли уничтожающий огонь артиллерии.На учениях фронтовые дальнобойные артиллеристы гордо продемонстрировали меткую технику артобстрела, отшлифованную в дни тренировки.Уважаемый высший руководитель выразил полное удовлетворение тем, что фронтовые дальнобойные артиллеристы готовы быстро реагировать на любые обстоятельства, и безупречно выполнять свои боевые задачи огневого удара.Уважаемый высший руководитель отметил, что самый горячий патриотизм военнослужащих выражается в том, что насколько они пролили капли пота в учении, несмотря на всякие невзгоды. И он горячо вдохновил всех военнослужащих всей армии, чтобы они со стальной волей и пламенной любовью к Родине защитить социалистическую Родину, которой дорожат больше своей жизни, в качестве неприступной крепости бурно раздували пламя тренировочной революции.Уважаемый высший руководитель сказал, что победа великого дела социализма гарантируется сильной военной мощью и силой сдерживания войны. И он отметил, что народная армия должна всегда иметь последовательную военную боеготовность, чтобы никто не смог посягнуть на небо, землю и море Родины, непременно укреплять свою боеспособность и поддерживать великое революционное дело нашей партии.
Дата публикации: 05.03.2020 в 10:57 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Вот и разберитесь куда подевалась новая.
Дата публикации: 04.03.2020 в 15:30 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Как это она прогорела не может быть все должно быть вечно, там же по документам новая стоит !
Дата публикации: 04.03.2020 в 12:37 Спам[Материал]

Добавил:сергей
0

Гостю. Так он наверное без моисеевой не знает что делать.
Дата публикации: 04.03.2020 в 11:52 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

А я наслышан, что Хамрилов целыми днями в администрации района находится...
Дата публикации: 04.03.2020 в 11:12 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Ничё, Ничё,Ничё... .

Скоро всё, что было создано при коммунистах развалиться.

Всё восстановят... .
Дата публикации: 04.03.2020 в 10:56 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Архив записей