Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 24 » Спортсмены Смоленского района замкнули пятерку лучших на краевой олимпиаде
11:08
Спортсмены Смоленского района замкнули пятерку лучших на краевой олимпиаде

Вчера в райцентре Алтайское завершилась краевая олимпиада сельских спортсменов Алтая.  Команда Смоленского района выступала в группе районов с численностью населения более 20 тысяч человек. Всего в этой группе было 17 районов.  Спортсмены Смоленского района заняли 5 общекомандное первенство, набрав  1353 очка.

Первое место – Алтайский район, 1849 очков,

Второе место- Благовешенский район, 1654,

Третье место- Павловский район – 1520 очков,

Четвертое место – Бийский район – 1512 очков.

Самое большое количество очков  в копилку Смоленского района принесли футбол, шахматы и рыболовный спорт. В рыболовном спорте, его представляли  Кукарин Дмитрий Игоревич, Кукарин Александр Игоревич, Суханов Иван Владимирович, смоленцы заняли 5 общекомандное место, в шахматах – первое место..

Хоккея и биатлона не было вообще,  небольшое количество очков в сравнении с призерами принесли лыжные гонки  (в финале всего 36 очков), полиатлон (в финале 82 очка). В лыжных гонках у Смоленского района 22 место.

Фото "Алтайский спорт"

Просмотров: 735 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8

Добавил:гость
0

Не кто не будет просто так бегать и выступать за район , не один чиновник в Смоленском районе не работает за спасибо и четко знает свою работу и оплату своего труда!
Дата публикации: 27.02.2020 в 15:37 Спам[Материал]

0

22 место! Мощное развитие...
Дата публикации: 27.02.2020 в 14:19 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

Вы ошибаетесь - Лыжный спорт развивает ветеран Гладышев Иван.
Дата публикации: 26.02.2020 в 12:37 Спам[Материал]

0

Это все местные придумали футбол 8х8 а в скором времени 3х3 , шахматы и гири в зимнюю районную олимпиаду включают, потом может бильярд в зимней появится или баскетбол с волейболом!
Дата публикации: 26.02.2020 в 12:12 Спам[Материал]

0

Я лично не понимаю, как рыбалка стала спортом? Зимний футбол откуда то появился. Футбол это для лета, а хоккей для зимы. А шахматы это отдельные баталии. Их же на олимпиадах нет.
Дата публикации: 26.02.2020 в 11:37 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Самые зимние виды спорта - лыжи и хоккей у нас не развиты. Как руководство от спорта думает менять эту ситуацию
Дата публикации: 26.02.2020 в 09:46 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Общекомандное пятое место - это не место для Смоленского района.
Дата публикации: 25.02.2020 в 13:51 Спам[Материал]

0

В шахматах заняли первое место и набрали ровное количество очков с футболистами.
Дата публикации: 24.02.2020 в 18:43 Спам[Материал]