ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 17 » Ветеран спорта не доволен качеством питания на районной олимпиаде
13:54
Ветеран спорта не доволен качеством питания на районной олимпиаде

Ветеран  спорта из Смоленского Иван Васильевич Гладышев  считает районную олимпиаду  праздником. И питание на олимпиаде  должно соответствовать празднику. Он уверен,  район не совсем обеднел и может себе это 2 раза в год (на зимнюю и летнюю олимпиаду)  позволить. Вот какие мысли навеяла ему прошедшая зимняя олимпиада в Кировском:

- Очередная  районная зимняя олимпиада,   как спортивное  мероприятие,    прошла на достаточно высоком уровне, но имелись, на мой взгляд, и некоторые недостатки.  Чтобы они не повторились в дальнейшем, желательно по горячим следам провести  детальный ее анализ.

Об  одном вопиющем недостатке мои слова.  Утром на параде открытия Олимпиады каждой команде хозяева  преподнесли красивые вкуснейшие караваи.  Сергей Юрьевич Житников, глава Смоленского сельсовета,  приняв его, тут же  отдал каравай подросткам (школьникам), которые как пираньи набросились на него  и через пару минут от каравая остались только крошки на снегу.

В детских садах под постоянным контролем находится  питание детей. Их кормят полноценно и сбалансировано в соответствии с требованиями САНПИНА три раза в день.  Подросткам же, а их на соревновании было не меньше половины, всего-то один раз  не смогли приготовить праздничный обед. Они целый день находились на улице, на чистом, с морозцем, воздухе, который возбуждает повышенный аппетит, а им подавали постные вегетарианские блюда – ни грамма жира,  ни кусочка мясного. Даже хороший белый хлеб организовали  двумя тоненькими ломтиками. И это при расхваленном богатейшем  хозяйстве «Агро-Сибирь», которое не обеднело бы  оказав помощь сельсовету в приготовлении сытых  и вкусных блюд, чтобы подростки-школьники  были довольны , благодарны и с огорчением вспоминали, что  это  только раз в году.

Чтобы такого небрежного равнодушного отношения к подросткам не было на будущей олимпиаде  желательно предпринимателям и хорошо обеспеченным   жителям нашего района оказывать   помощь организаторам. Я, как крыловская пчела,  готов вносить свою каплю меда  - 5 тысяч рублей на зимние и летние районные олимпиады.

Просмотров: 930 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6

Добавил:Житель
0

Глава Кировского сельсовета Сергей Желтов также вручил диплом представителю ООО «Агро-Сибири» за помощь в проведении Олимпиады вместе со словами благодарности.
Дата публикации: 19.02.2020 в 19:10 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Олимпиада в Кировском действительно была очень хорошо организована. Спасибо администрации икировского сельсовета и всем, кто ей помогал. Что касается питания, то Иван Васильевич Гладышев конечно же максималист, он хочет, чтобы все было на отлично. Чтобы на обед дали горячий гуляшЮ, в котором было бы много кусочков вкусного мяса. После пробега на лыжне хорошо поесть, выпить чайку с шоколадкой - это действительно здорово. Когда в Смоленском открывали стадион победа и проводили краевую олимпиду вопросам питания было посвящено несколько заседаний. Это важный момент и С.Житников, любящий спорт и умный глава, если захочет в союзе с заинтересованными лицами может и этот пункт довести до нужной высоты. А еще надо думать, как и чем привлечь зрителей
Дата публикации: 18.02.2020 в 10:15 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Две школы! Дюсш! Население в 8-9 раз больше, чем в других сёлах! Тренеров и физруков полно! И только 3 место...Позор однако.
Дата публикации: 17.02.2020 в 17:12 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Может дело не в питании?

А в том что, команда Смоленского сельского совета заняла третье место, пропустило вперед Новотырышкино и кировчан.
Дата публикации: 17.02.2020 в 17:03 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Правильно заметил ветеран питание это основное при проведение олимпиад тем более в Зимний период!
Дата публикации: 17.02.2020 в 14:38 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Да не надо личных денег! Предпринимателей в Смоленском полно! Вот и пусть обеспечат питанием спортсменов! Для любого магазина 10 тыс, это мизер!
Дата публикации: 17.02.2020 в 14:17 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Погода
Архив записей