ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 27.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 13 » 15-ый набор школьников в ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР «УСПЕХ»
10:13
15-ый набор школьников в ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР «УСПЕХ»

В 2005г.  в Смоленском  языковой центр «Успех» основала   Филатова Елена Сергеевна- выпускница факультета иностранных языков Барнаульского педагогического университета, в том числе имеющая диплом психолога Бийского педуниверситета, сертификаты кембриджского университета, подтверждающие профессиональный уровень языка- С1-Advanced  и 4й из 6и уровень владения методикой обучения от 2019г.

       Центр предлагает помощь в изучении английского языка дошкольникам и школьникам. Обучение ведётся по учебникам страны изучаемого языка и ориентировано на сдачу ЕГЭ и международного экзамена с получением сертификата, подтверждающего уровень владения языком самими носителями языка. На экзамен Euroexam по английскому языку в письменной и/или устной форме экзаменаторы из Великобритании ежегодно приезжают в языковую школу «Ступени» г.Белокуриха, где имеется  возможность его сдать. Учитель языкового центра вместе с учениками постоянно сдаёт эти экзамены, совершенствуя уровень владения языком и методику обучения, также посещает методические семинары в Барнауле и Новосибирске, которые проводятся специалистами Оксфорда и Кембриджа.

       Обучение в языковом центре «Успех» проводится в группах от 2 до 6-7 человек и индивидуально.  Здесь имеется необходимое аудио-, видео-, компьютерное оснащение, библиотека, наглядные пособия.  Длительность обучения в центре составляет 8 и более лет. Поэтому, чем раньше ребёнок начнёт изучение иностранного языка в центре, тем больших успехов добьётся. Ученики часто являются победителями языковых конкурсов, олимпиад, поступают в Бийский лицей на лингвистический факультет. Выезжая заграницу в путешествие или на учёбу, дети не испытывают затруднений в общении – что и является целью учебы.

   В центре занимаются дети и из других сел Смоленского района.

       Языковой центр имеет своих успешных выпускников, которым  знание английского языка помогло в учёбе в университете или которые выбрали английский своей профессией: Барабанова Е., Печенина Е., Проходцева В., Кулинко Д., Петрова О., Махрин П., Корогод О., Корогод Ю., Селезнёв М., Шалтаева Е., Резнер П., Снегирькова А., Степанян Г., Неверов М., Тимошенский С., Козлова Н., Полякова. А, Шестакова Д., Орлов Д., Филатов Д., Цибульских Д., Коровкина И., Логачёва Ю., Пожидаева М, Рябиков А., Маркова Д, Апарнева Ю., Околелова Ю., Шарипов С., Катаева Н., Митина Е., Филатов Г, Чучалин С, Перушкина В., Селезнёв К. Одни из них поступили на специальности «международные отношения», «переводчик», «учитель английского языка», «военный переводчик», другие - на юридические, медицинские, IT-технологии, ПИАР, бизнес и др.факультеты в С-Петербургском, Барнаульском, Новосибирском, Томском  университетах и в военные училища, некоторые учатся в Европе.

     Об успешности языкового центра «Успех» говорит и тот факт, что его не стесняются копировать. Чтобы быть уверенными в качественном обучении своих детей родителям стоит убедиться в наличии у учителя международного сертификата о С1-Advanced уровне языка (или С2, уровни А1,А2,В1,В2- для школьников), который действителен не более 2 лет.

     Основатель  Языкового центра Елена Филатова  гордится   каждым учеником! Учёба в  центре - это не только большой труд, но и весёлое общение, знакомство с жизнью разных стран, также расширение мировоззрения, кругозора, большие достижения-

                                                 успех!

Адрес:  с.Смоленское, пер.Гражданский  20 

               с 26 августа  - с 12.00 до 14.00,                                                                           

               со 2 сентября - с 14.00 до 17.00.

 

 

 

 

Просмотров: 807 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2

Добавил:гость
0

Это платно? Если платно, то какая цена обучения?
Дата публикации: 13.08.2019 в 15:48 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

МОЛОДЕЦ!!! Спасибо Елена Сергеевна за отличную работу в языковом центре "Успех".
Дата публикации: 13.08.2019 в 15:21 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Архив записей