ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 26.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 6 » Татьяна Суднева разместила свое обращение в Интернете
13:24
Татьяна Суднева разместила свое обращение в Интернете

1 июня  жительница Смоленского Татьяна Суднева  записала Обращение матери к Советскому народу и разместила его на  YouTube. Судя по Обращению, она по-прежнему ощущает себя советским человеком.  Ей неприемлемо многое из того, что происходит в современной России  и она протестует  в необычной форме. Ниже фрагмент Обращения. Полную версию смотрите на YouTube.

Просмотров: 1327 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 321 2 »

Добавил:гость
0

Идиотка в очередной раз своими выходками позорит детей! Со стыда сгореть можно ..
Дата публикации: 10.06.2019 в 09:29 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Дорогой наш последний ув.кол.комментатор, а тут наши органы бессильны. Дело в том что наша правоохранительная система она вроде цепного пса - сама ничего не может сделать. Чтобы её спустить с поводка - дать толчок, надо совершить действие - написать например лично Вам заявление в полицию и прокуратуру. И не забудьте немедленно скачать этот ролик в хорошем качестве себе на компьютер или планшет/смартфон, т.к. героиня как владелец канала, на котором и было выложено видео, может его (непосредственно ролик) удалить. Только тогда госмашина начнет шевелиться и действовать, а там всё и завер...
Дата публикации: 07.06.2019 в 21:17 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Людмила Леопольдовна,расскажите как правоохранительные органы отнеслись к оскорблению президента России В.В.Путина,как они отреагировали на слова Судневой,что наш герб РФ и наша страна называется фашистской. Как правоохранители отреагировали на то,что Суднева на камеру уничтожала документы. Неужели прикрывшись детьми,можно тварить что вздумается и оскорблять президента и страну? Или это опять ей простят и выделят очередную госпомощь?
Дата публикации: 07.06.2019 в 20:20 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Листая потрепанный айпад расстрелянного из реактивных фуфлометов Енерала я не могу не думать о судьбах нашего райёна, края, страны, Земли, Солнечной системы.
Вот и опять настала пора, когда на страницах сайта Предгорье витающего по проводам и эфиру где-то в предгорьях Алтая собралась местная общественность, чтобы обдумать тяжкие думы о вечном, перемыть косточки, пощелкать сёмками да поклацать клавишами. Уже собрались активисты и активистки, обложились томами Капитала и ПСС Ленина, вскрыты пакеты сёмок и разлито ненавидимое многими димедрольное пиво. Тащемта можно начинать.
Итак наступила обещанная пора, когда мать-героиня записала и выложила в информационно-коммуникационной сети "Интернет" видео, где с пафосом обличала правящяго двойника-тройника невинно убиённого и затем подменённого Президента Путина. Обличала родную бюрократию, этих протирающих штанов олухов за наши с вами гроши и получающих нешиши. Ведь давно их надо всех сокращать а ихние деньги народу побольше раздать! Читала стихи за народ да так, что я захотел водить хоровод. Да, возмемся за руки, друзья, пойдем пахать и сеять и на дуде играть. Изящными движениями руки, в которых были ножницы наша мать-героиня не дрогнув грудью порезала на клочки документы оккупационной власти. Этим жестом она как бы сняла с себя оковы и путы путинской вертикали. Оставив только себе документы СССР. Теперь, когда оковы сняты и душа раскрепощена нужно идти до конца - платить счета и в магазинах по коду рубля 641 вместо ненавистного банковского кода 810 и в магазинах вместо этих российских рейхсмарок расчитываться советскими копейками и рублями. Указывать чиновникам и ДПСникам на преводходство Закона СССР над законами РФ. Но самое главное, что выразила наша мать - это конечно поддержка народного Президента Павла Грудинина в виде закутывания в Красные флаги с золотыми словами любви. Любви к Грудинину Павлу. Павел это переродившийся Савел, ставший закладным камнем для новой церкви. Ведь для не зазомбированных отечественной пропагандой граждан уже давно ясно, что благодаря вбросам бюллетеней победил действующий президент, но Павел Грудинин имеет наибольшую поддежку своего электората в таких больших цифрах, что их и указывать не нужно. И если бы не угнетаемые учителя, врачи и прочие зависимые от бюджета члены избирательных комиссий, то мы уже давно бы все как один выращивалм клубнику в промышленных масштабах вместо ненавистной картошки от теплых югов до северов! Сплотимся как один и разрушим цепи рабства! Ведь СССР жил, жив и будет жить! Слава Славянским Советским Социалистическим Родам! Кедров Пьянящих Славянских Союзов - Слава! Ведь жить надо не по лжи!
В небе витает М.С. Евдокимов, на земле живым памятником - Папин! Мертвым, на центральной площади - Ленин! И Прежднев всегда молодой! В Песщаной с Поперечной плывет эм-м-м. Гм, просто плывет. В поле идет мать-героиня и тучи разводит руками.
Так победим! За нашу и вашу!
Навеяно творчеством политического сатирика Льва Натаныча Щаранского.
Дата публикации: 07.06.2019 в 15:16 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Это из какой секты бабка ведет шоу?
Дата публикации: 07.06.2019 в 14:17 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Уровень квалификации администраторов снизился в сравнении с СССР. Оттого все беды. Сравните фамилии старых управленцев и нынешних и все станет ясно про наш район
Дата публикации: 07.06.2019 в 14:11 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Эт чё,у бабушки старческая маразма или весенняя кукушка?
Дата публикации: 07.06.2019 в 14:09 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

В первом безумном послании обещала разоблачение коммунистов. А сама стяг с Грудининым к груди приложила. Какое счастье для взрослых уже детей. что мамка сменила фамилию. Я бы на их месте со стыда провалился. Н
Дата публикации: 07.06.2019 в 13:56 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Нашел, прослушал... Бред сивой кобылы. А стихи, тетя. не пиши больше, не твое.
Дата публикации: 07.06.2019 в 13:50 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Вот жалко, что карательную психиатрию у нас отменили. А в Америке к гражданину, будь он стар иль даже млад, что-нибудь против власти в интернете вякнувшему, пару строчек в твиттере черкнувшему на весь белый свет, добры молодцы из органов попроведовать спешат да под белы ручаньки берут и в участочек везут. И ребята из опеки приезжают за детьми забирая их навеки, отбирая от семьи.
Лишь только у нас мягкий и добрый многими ненавистный Путин позволяет говорить народу что хочешь. И несут, несут! Несут такое, что у родного ФСБ уж давно должны отсохнуть уши от неведомой пурги.
При Прежневе такой фигни не было!
Чессное слово, ширнармассы так и не поняли, что Татьяна хотела донести. Призывала к леволюции? Мир, май, труд? Так и мы за всё хорошее и против плохого. Вот как картинно резала документы понравилось - ещё хочу на это смотреть и смотреть, только она это зря. В компуктерных базах сидят цифиря, хоть докУмент стократно изрежь, байтам от этого нет ни чёрта!
Дата публикации: 07.06.2019 в 13:39 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Оскорбление власти и государственных символов влечет за собой максимальный штраф в размере 300 тысяч рублей.
Дата публикации: 07.06.2019 в 13:33 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Молодец Таня! Смелая женщина! Ты главное не останавливайся на достигнутом! Если можно,сними видео как ты ломаешь телевизор и стиральную машину купленные в магазинах ненавистной тебе РФ. Заодно хотелось бы посмотреть на твой отказ от потребления хлеба и продуктов ,произведенных в РФ ,а также если ножницы не затупились,то покромсай всю одежду и обувь,ведь они сделаны не в СССР. Извини за вопрос,ты случайно не хохлушка? А то на украине тоже все рушат,что связано с Россией
Дата публикации: 07.06.2019 в 13:18 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Создается впечатление (кто знает Татьяну) что эта женщина,которая не привыкла работать и постоянно устраивать всякие шоу ,будь то раздевание перед администрацией зимой,голодовку,и прочее ,требуя от властей и государства постоянного внимания и помощи,в очередной раз придумала как от государства получить еще чего нибудь. Не я один думаю,что разрезая паспорт и уничтожая документы,она хочет что бы ее признали психически больной,назначили лечение и досрочно проводили на пенсию,а детей на полное государственное обеспечение. Иначе чем вызван такой безмозглый поступок ,трудно предположить.
Дата публикации: 07.06.2019 в 12:43 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

гостю. Вы пишите Татьяна смелый человек,Но это не смелость ,это идиотизм в чистом виде! Зачем уничтожать документы? Разве нормальный,адекватный человек станет резать свой паспорт,ИНН и прочие?Ей необходимо лечение у психиатра. До хорошего это не доведет. Эти ее шизофренические выходки уже не первый раз.
Дата публикации: 07.06.2019 в 09:32 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Раньше трава была зеленей, воздух был вкусней, небо было синей. Девки были молоды и красивы, их груди были крепки. Парни были хоть куда, детородный орган стоял как влитой. Простое мороженое было вкусней. "Агдам" и "Солнцедар" были небесной росой. Хлебом и салом наедались до сыта, сахар на хлеб был самым вкусным десертом. Чернобелый "Рекорд" был достижением техники, стирающая активаторная машинка - чудо прогресса, Жигули Тройка казались крутыми, двухкомнатная кватира в хрущевке - царскими палатами.
Это всё к тому, что всякие вкусовые, осязательные, слуховые и зрительные рецепторы были чувствительней, а сейчас притупились со временем. Как и память - раньше помнили всё, а теперь - избирательно. Всё плохое забылось, а что было хорошее - помнится раем. В историческую реку нельзя зайти дважды, прошлого не вернуть, нужно жить в настоящем.
Раньше и хрен во рту был слаще, а сейчас - горчит.
Земля кормит, пока ей это позволяет климат, а потом происходит спад солнечной активности
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201903011535-vtey.htm
Солнечная активность, несмотря на приход календарной весны, внезапно уменьшилась практически в 100 раз. Научные приборы не в состоянии ее зафиксировать. Об этой аномалии сообщили ученые лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института им. Лебедева РАН.
Исследователи отметили, что уровень солнечной активности за последние месяцы находился на рекордно низком уровне, но аппаратура работала штатно. Сейчас оборудование не фиксирует коротковолнового излучения, что говорит о том, что вспышек на Солнце нет.
Такая активность совершенно противоречит прогнозам. Ранее, в конце 2018 года, ряд ученых выдвигал гипотезу о том, что в первые месяцы 2019 года все будет строго наоборот. На Солнце начнется новый цикл, и его активность вырастет в разы.
Прогнозов по дальнейшему «поведению» Солнца пока нет, и ученые не знают, затянется ли солнечная зима на неопределенное время, или звезда вскоре выйдет из «спячки».
Раз и климат изменился и та же самая земля вдруг перестаёт кормить, после чего всё кажущееся сейчас важным сходит на нет и оказывается такой ненужной пустой шелухой...
Ещё погуглите эксперимент Вселенная-25, когда лабораторным мышам давали всё, а они плодясь и размножаясь, не зная холода и голода, раз за разом вымирали. И так 25 раз подряд.
Дата публикации: 07.06.2019 в 08:00 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Татьяна смелый человек. И во многом права, т.к. в СССР все было в разы легче. Только жалко что ее силы иссякнут в борьбе с ветрянными мельницами. Почему люди так категоричны не понятно. Безумству храбрых поем мы песню
Дата публикации: 06.06.2019 в 22:05 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Если так интересен СССР пуст съездиет в Северную Корею или Кубу там все по лимиту, приспособится можно к любому строю главное оставаться человеком. Коммунисты тоже работали 50/50 просто ей не показывали другую сторону медали
Дата публикации: 06.06.2019 в 21:24 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Конечно пропасть между бедными и богатыми растёт ежеминутно! И этот факт очень удручает население. Нельзя так... И отношение к простым людям сейчас действительно шокирует. Нет денег- ты никто...
Дата публикации: 06.06.2019 в 21:22 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Так на какие деньги она живёт? Не работает, как она говорит деньги на детей от государства не получает.
Дата публикации: 06.06.2019 в 21:16 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Для тех, кто в танке и кого забанил Гугель видео легко ищется на ютьюбе копипастой текста "Обращение матери к Советскому народу" в поисковую строку. Искомое это вторая ссылка поиска. А теперь, когда ув.кол. Ind скопипастил ссыль сюды, в комменты, для не овладевших компуктерем/смартфоном посмотреть фуллверсию как цвай палец о асфальт.
Мне почему то думается, что Татьяна попала под влияние верующих в СССР-юридически-жив, да Платошкина пересмотрела.
Да, если вы не хотите тратить почти целых 24 минуты, то в настройках плера Ютьуб кликнув на шестереночку можно ускорить время просмотра в разы, выбрав нужную скорость воспроизведения.
Пойду лучше дальше, вместо оскомившей сто лет назад темы политоты, Дуркаины, пропали полимеры и вот этого вашего всё, смотреть своих любимых Алекса Брежнева и Илизара Назарова.
Дата публикации: 06.06.2019 в 20:48 Спам[Материал]
1-20 21-32
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода
Архив записей