ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 27 » Для почти 13 миллионов работающих российских женщин может быть увеличен рабочий день
14:05
Для почти 13 миллионов работающих российских женщин может быть увеличен рабочий день

Как пишет газета «Извести», этот вопрос прорабатывается в Министерстве труда. Речь идёт о жительницах сельской местности, которые работают по 36 часов в неделю. Между тем, стандартная рабочая неделя в России составляет 40 часов. Укороченный рабочий день был введён в 1990 году. Тогда законодатели посчитали, что женщинам нужно дополнительное время для ведения личного подсобного хозяйства. Теперь в Минтруда считают, что эта норма устарела. - сообщает  "Эхо Москвы"

 

Просмотров: 676 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4

Добавил:Змiй
0

Я ему про начальные годы советской власти, он мне про последние годы советской власти. Выгодно известно кому - всё той же английской разведке, которая сначала вырастила Карла Маркса и Фридриха Энгельса-известных слявяноненавистников, внедрила их идеи в русско-еврейскую интелигенцию, которая пропитавшись ими потащила их в Россию. Вот легко гуглится в ответ на ваши пропагандисткие штампы:
Предпосылки Февральской революции 1917 года | История Российской империи
https://www.rosimperija.info/post/1953
Характер и причины Февральской революции | Радонеж.Ру
https://radonezh.ru/analytics/kharakter-i-prichiny-fevralskoy-revolyutsii-164464.html
Кто организовал февральский переворот 1917 года? | Агитполк
https://agitpolk.ru/844-844/
Шталин, тиран усатый, палач и кровопийца, пытался бороться с английской разведкой, но не успел. Теперь Путин всё 20 лет страну "разваливает", никак развалить не может, а враги всё те же, с Островов. А ведь женись в свое время наш царь на ихней прынцессе такой бы Империей до сих пор были. Весь мир под нами был бы. Но не срослось.
Ваши пропагандисткие методы времен партийной работы которыми пичкали мозги детишек в советских школах из учебников наполненных "дубовой" пропагандой, давно разобраны по полочкам в интернете титанами интелектуальной мысли, перед которыми и я и вы что черви земные. Кто ищет, тот всегда найдет, когда что и почему. Вместо лайканья котиков, сиське, фоток готовой еды, жирных набросов на власть и петиций против Путина в Одноклассников. Благо, теперь почти у каждого в кармане компактный компьютер с выходом в интернет. Только дерзай и ищи любую информацию по любому интересующему тебя вопросу. Никаких ограничений на получение информации нет, всё в открытом доступе. Только успевай читать и смотреть.
Ничего уже не успеют никто и никогда сделать, всё мелко и суета сует. Эта наша вся жизненная суета и чьи-то напрасные ожидания раз и перечеркивается маштабными катастрафичными Событиями природного явления, первые ростки которых я уже имею честь наблюдать. После, вспоминая прошедшие дни те кто выжил, будут корить себя о том, что не так прожили жизнь не тем занимались и с не теми людьми проводили свое свободное время. И я и вы и мы - все мы слепцы, тщетно тещущие себя и живущие в ожидании каких-то несбыточных мечт. Те, кто хоть что-то мониторят для себя что реально происходит, может поймут о чем идет речь, хотя скорее всего тоже погибнут. Те, кто интересуется только одной политотой, так и погибнут слепцами.
Чушь, блажь, бред скажете вы. Возможно, на ваш взгляд и так. Но когда смотришь реальные данные со спутников, с лабораторий и с англоязычных инфоресурсов, переведенные коряво автопереводом, начинаешь думать иначе. Тут каждый должен искать сам свои пути поиска и дальнейшего спасения. Хотя. Мы как народ, считающий себя тру православным и народом-богоносцем понесём всю тяжесть страданий, искуплении во имя Спасения, как завещал нам Первый Коммунист И.Х. Ибо тяжка доля богоносца. Кто бога несёт-тот в страданиях живет.
Возвращаясь к политоте, так ни одна женщина и не написала своего мнения.
Дата публикации: 04.04.2019 в 10:21 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Последнему комментатору.

Хоть гуглите, хоть не хуглите, я видел собственными глазами как при Советской власти жили и работали на производстве мои родители и односельчане.

8 часов работ, за переработку оплата, за праздничные дни оплата
А сейчас такого нет, экономически нецелесообразно.

За реки крови в первую очередь виновата та царская власть, которая нещадно унижало население, создавало не выносимые условия для жизни.

На дворе 21 век, а давайте вспомним февральскую буржуазную революцию 1917года, которая послужила катализатором Великой Октябрьской Социалистической революции.

Так что же послужило началом для Великой Октябрьской Социалистической революции?

А послужило вот что:

В феврале 1917-го женщины, вышедшие на улицы, — те, что трудились на низкооплачиваемых работах, считали копейки, чтобы прокормить детей, часами стояли в очередях за хлебом, — не выдвигали политических лозунгов. Их отправили на улицу скорее война, голод и отчаяние, чем идеология.
В настоящее время, с принятием пенсионной реформы в своих выступлениях Зюганов Геннадий Адреевич, отмечая роль женщин в обществе, не однократно указывал на это.

А теперь подумайте, и задайте себе вопрос:
Так всё же кто хочет, что бы произошли какие -либо потрясения?
Дата публикации: 31.03.2019 в 09:51 Спам[Материал]

Добавил:Змiй
0

А кому сейчас легко? Погуглите на тему женский труд в СССР. Много интересных картинок можно найти, как простые советские бабы в застойные годы работают мягко говоря в неподходящих условиях. Просмотрел я новостные ленты тех ресурсов, что читаю, помониторил ленты друзей в соцсетях. Ни один не удостоил внимания этой новостэ, лишь по вместолевым пабликам в ВК разнеслось, причем без права комментирования, шо какбэ намекает. И везде один источник-Эхо Мацы.
В прошлый раз, когда наши с красными змамёнами приходили, пролилось много крови. И виновных и не виновных. А после всем, тем кто выжил, мужчинам и женщинам, старикам и детям, пришлось в первые десятилетия новой власти много и упорно работать с той самой переработкой восстанавливая разрушенное. Самое главное тогда пользуясь раздраем, в страну полезли всякие интервенты, которых пришлось выбивать. Они не церемонились тогда с гражданским населением, а сейчас, в эпоху кассетных бомб, напалма, боевых дронов и подавно церемониться не будут. Вы этого хотите?
Наши смоленские женщины молчат кстати, ни одна не написала ни положительного ни отрицательного коммента. Хм, к чему бы это?
Дата публикации: 30.03.2019 в 22:51 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Не для кого "секрета" нет, что при либирастической экономике все люди значительно перерабатывают.

Если честно, я ждал закон против женщин уже давно.

Думаю разработают, не разработают закон.

Это же серьёзно закон против женщин.

Ещё, я "посоветую" чиновникам побольше "выявлять" самозанятых женщин не только в сёлах, но и в городах, и тогда точно апгемахт цугундер будет.

К чему, это может привести???

Быстрее наши с красными знамёнами придут.
Дата публикации: 27.03.2019 в 15:57 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Архив записей