ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 27.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 16 » От слова до дела сто перегонов
15:32
От слова до дела сто перегонов

Дело без конца, что кобыла без хвоста. Эту народную мудрость хочется напомнить районной администрации. Еще 31 августа депутаты  единогласно проголосовали за присвоение Андрею Ивановичу Гладышеву  звания Почетный гражданин района. С тех пор прошло 4,5 месяца, но портрета нового почетного гражданина района так и не появилось на Галлерее Почета у здания районной администрации.

Наверняка, есть в администрации  специалисты, которые отвечают по службе за этот вопрос, но видимо,  у них от слов до дела сто  перегонов. 

 

Просмотров: 838 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 13

Добавил:Житель
0

В Смоленском районе есть достойные люди, которые внесли весомый вклад в развитие физкультуры и спорта, но они еще живы и спортивная общественность и, руководство района предпочитает, скромно, предпочитают молчать.
Дата публикации: 04.02.2019 в 15:14 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

Проект
СМОЛЕНСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ
______________№ ____ с. Смоленское

О присвоении звания «Почетный гражданин Смоленского района».

В соответствии со статьей 28 Устава муниципального образования Смоленский район Алтайского края и Положением о присвоении звания «Почетный гражданин Смоленского района», утвержденным решением районного Собрания депутатов от 22.05.2014 № 23, рассмотрев ходатайство Администрации Смоленского района Алтайского края и документы кандидата на звание "Почетный гражданин Смоленского района" Гладышева А.И., старшего тренера паралимпийской сборной России по биатлону Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России», Смоленское районное Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Присвоить звание «Почетный гражданин Смоленского района» Гладышеву Андрею Ивановичу, мастеру спорта СССР по лыжным гонкам, Заслуженному тренеру России, старшему тренеру паралимпийской сборной России по биатлону Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России», за заслуги в развитии физической культуры и спорта в Смоленском районе, за личные заслуги перед Смоленским районом, способствующие популяризации здорового образа жизни, а также за активное участие в общественной жизни Смоленского района.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Заря» и обнародовать на официальном сайте Администрации Смоленского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель районного
Собрания депутатов А.К. Хамрилов
Дата публикации: 23.01.2019 в 10:58 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

В Барнауле прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт краевой спартакиады спортивных школ
22 ЯНВ. 2019 15:53
В Барнауле в манеже АлтГТУ с 18 по 20 января прошли краевые соревнования по лёгкой атлетике в зачёт XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002−2003 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 340 юных спортсменов из 19 команд.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место - ДЮСШ Мамонтовского р-на
2 место - СШ № 7 г. Барнаул
3 место - СШОР № 2 г. Барнаул
4 место - ДЮСШ Усть-Пристанского р-на
5 место - СШ им. Чекушкиных Павловского р-на
6 место - СШ «Победа»
7 место - СШ г. Заринск
8 место - ДЮСШ Шипуновского р-на
9 место - СШ № 2 г. Новоалтайска
10 место - ДЮСШ Быстроистокского р-на
11 место - ДЮСШ Завьяловского р-на
12 место - ДЮСШ Ключевского р-на
13 место - ДЮСШ Михайловского р-на
14 место - СШ г. Славгород
15 место - ДЮСШ Волчихинского р-на
16 место - ДЮСШ Первомайского р-на
17 место - СШ № 1 г. Бийска
18 место - ДЮСШ Немецкого национального р-на
19 место - Краевая ДЮСШ

Девушки:

1 место - СШОР № 2 г. Барнаул
2 место - ДЮСШ Мамонтовского р-на
3 место - СШ им. Чекушкиных Павловского р-на
4 место - Краевая ДЮСШ
5 место - СШ № 1 г. Бийск
6 место - СШ «Победа»
7 место - ДЮСШ Шипуновского р-на
8 место - СШ г. Славгород
9 место - ДЮСШ Усть-Пристанского р-на
10 место - СШ № 2 г. Новоалтайска
11 место - СШ № 7 г. Барнаул
12 место - СШ г. Заринск
13 место - ДЮСШ Первомайского р-на
14 место - ДЮСШ Михайловского р-на
15 место - ДЮСШ Волчихинского р-на
16 место - ДЮСШ Ключевского р-на
17 место - ДЮСШ Немецкого национального р-на
Где наши???
Дата публикации: 23.01.2019 в 09:03 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

Непонятно, чей Андрей "Земляк" и где он принес больше пользы для развития спорта?
Дата публикации: 22.01.2019 в 10:06 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

Спортсмены Бийского района выступили с инициативой – присвоить звание почетный житель района нашему земляку Андрею Гладышеву
В прошедшую пятницу в администрации Бийского района чествовали спортсменов района. В зале собрались самые маленькие и уже опытные спортсмены. Были подведены итоги спортивной жизни за год. Они не такие замечательные, как 10 лет назад, когда Бийский район на краевых соревнованиях занимал 1-2 места, но лучше прошлогодних. В прошлом году на зимней краевой олимпиаде район был 20-м месте, нынче уже на 4-м. Что изменилось? К руководству районным спортом пришел новый неравнодушный человек – Галина Максимова. Она и спортсмены района поставили задачу – вновь стать лучшим спортивным районом края.

В работе Галина Максимова, тренеры часто пользуются советами, поддержкой нашего земляка Андрея Гладышева. Галина Максимова постоянно на телефонной связи с Андреем Ивановичем. Он живет в п. Лесное Бийского района и является старшим тренером паралимпийской сборной страны. По полгода Андрей Иванович не бывает дома, участвует в учебно-тренировочных сборах, соревнованиях мирового уровня, в этом году его воспитанники успешно выступили на олимпиаде в Корее. Но когда возвращается домой, всегда рад помочь спортсменам и тренерам. Проводит тренировки, мастер-классы, участвует в подготовке различных проектов… Он душа спорта Бийского района. С прошедшей пятницы Андрей Иванович официально носит этот титул. На торжественном мероприятии ему вручили стелу «Душа спорта Бийского района». Кроме того, сейчас готовятся документы на присвоение Андрею Ивановичу звания «Почетный житель Бийского района».

На торжестве, посвященном чествованию спортсменов района, Андрей Иванович лично вручил подарки более 70 спортсменам, тренерам. Малыши были в восторге не только от подарков, но и от возможности сфотографироваться рядом с Андреем Ивановичем Гладышевым. Он, кстати, являются еще и одим из инициаторов этого мероприятия, потому что убежден, человеческое общение со спортсменами- лучшая мотивация для спортивных достижений.
Дата публикации: 22.01.2019 в 10:03 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Жителю. Надо посмотреть положение о присвоении этого звания. Скорее всего положение есть на сайте администрации района. И тогда будет понятно, кому можно и как можно.
Дата публикации: 18.01.2019 в 15:20 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

Возникает ряд вопросов:
- Почему возникла кандидатура Гладышева Андрея?
- Как спортсмен за честь Смоленского района он не выступал с 1971 года.
- Почему депутаты района руководствовались только представлением Иванова Ю.М.?
- Почему в стороне осталась спортивная общественность села Смоленское?
- Зачем эта канитель Гладышеву Ивану Васильевичу - понятно,а Зачем это все Гладышеву Андрею???
Дата публикации: 18.01.2019 в 14:28 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

Звезды паралимпийской сборной России побывали в Лесном
По Моя Земля - 31.05.2018 363
Поделиться в Facebook Твитнуть в Twitter

Фото «Моя Земля»
Десять паралимпийцев из сборной России по биатлону и лыжным гонкам прилетели из Москвы и на несколько часов приехали в Лесное, где 29 мая провели дружескую встречу с тренерами и спортсменами ДЮСШ Бийского района

Разговор с именитыми гостями начинается со знакомства. Старший тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова представила своих воспитанников, сказав несколько слов о каждом. Все они из разных уголков России: Пенза, Биробиджан, Томск, Ижевск, Омск. Но главное, что все они – команда. Все пришли к Ирине Александровне разными жизненными дорогами.
Подобные встречи не в первый раз организовывает старший тренер по биатлону паралимпийской сборной

Андрей Гладышев, который живёт в Лесном. Тренеры ДЮСШ Бийского района Лилия Кокорина, Татьяна Роменских, Иван Кульгускин помогают Андрею Ивановичу в этом.
Ребята с интересом общались с такими паралимпийцами как Иван Гончаров, Ирина Гуляева, Юля Михеева, Наталья Кочерова, Алексей Быченок, Александр Ганзей, и Влад Лекомцев. Александра Пронькова тепло поздравили с днём рождения. С трепетом и уважением разглядывали золотую медаль Екатерины Румянцевой, которую она завоевала на Паралимпиаде в Корее.

Нашим ребятам хотелось знать всё о паралимпийцах: как они пришли в спорт, что помогло им добиваться таких успехов. Иван Гончаров профессионально занимался санным спортом, после трагедии лишился ноги, о спорте можно было забыть. Но после встречи со старшим тренером паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ириной Громовой он вновь в строю. И так практически у всех паралимпийцев переменилась жизнь после встречи с замечательным и неравнодушным человеком — Ириной Александровной.

Если у человека есть внутри желание, то он всего может добиться, независимо от того, на коляске он или нет. Для ребят из ДЮСШ Бийского района это яркий и достойный пример того, как надо уметь преодолевать трудности, ставить цели и достигать их. Конечно, для этого надо немало потрудиться, постоянно учиться, верить тренеру и прилагать много усилий.

В завершение встречи был обмен подарками, за автографами выстроилась была большая очередь, но фотографии паралимпийцев с их подписью достались всем. Команда паралимпийцев вместе с тренерами Ириной Громовой и Андреем Гладышевым отправилась в путь на спортивную базу в Горный Алтай, где пройдут их очередные тренировочные сборы. Вместе с ними уже не в первый раз поехали наши спортсмены Лёня Кульгускин и Маша Березикова.
Дата публикации: 18.01.2019 в 12:40 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

В пятницу, 13 апреля, в Администрации Бийского района прошла торжественная церемония чествования спортсменов Бийского района, достигших успехов в разных видах спорта. Вручить им лично награды и подарки приехал Мастер спорта СССР по лыжным гонкам, отличник физической культуры, заслуженный тренер России, старший тренер паралимпийской сборной России по биатлону Андрей Гладышев.

Как известно, Бийский район славится своими спортивными достижениями на всю страну и не только. И это еще раз было доказано во время торжественного чествования. Награды получили более 70 спортсменов. Поздравления принимали все без исключения, отличившиеся как в индивидуальных, так и командных зачетах.

Андрей Гладышев
В целом, церемония прошла очень эмоционально и позитивно. Подробности, фоторепортаж, а также интервью с Андреем Гладышевым будут опубликованы в следующем четверговом номере от 19 апреля газеты «Моя Земля».

57
Он чей???
Дата публикации: 18.01.2019 в 12:33 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Коротко.

Жителям Грозного простили 9 млрд рублей долгов за газ. Иначе они могли выйти протестовать.
Дата публикации: 18.01.2019 в 11:08 Спам[Материал]

Добавил:Степан
0

Интересно,а моисеевой самой то не противно сидеть в кресле и знать что весь район ее считает просто за пустое место? Ну шла бы на пенсию,хватит уж
Дата публикации: 17.01.2019 в 15:22 Спам[Материал]

Добавил:Житель
0

Господи! помоги умерить гордыню в душе в душе ищущего пути праведного.
Дата публикации: 17.01.2019 в 08:29 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Перечислите кто там что-то может. Ращепкин бы или даже Шитц навели бы порядок. Они умеют руководить
Дата публикации: 16.01.2019 в 20:16 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
Архив записей