ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 27.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 22 » День памяти и скорби прошел без участия районных властей
17:48
День памяти и скорби прошел без участия районных властей

Сегодня вся страна  вспоминает павших  в Великой Отечественной войне.  С раннего утра в разных регионах проходят мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.   Президент страны Владимир Путин  сегодня по традиции возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата у кремлевской стены.

В Смоленском традиционно  22  июня прошел  митинг у мемориала погибшим в годы войны. Он был немноголюдным –  в нем приняли участие чуть более 30 человек.  В большинстве своем это были члены КПРФ и их сторонники.

Всем бросилось в глаза, что  районная администрация проигнорировала это мероприятие. На 10.00 была назначена сессия районного Собрания депутатов. Но можно было минут на 15 прийти вместе с районными депутатами к мемориалу, поклониться  погибшим и  возложить цветы. Это  было бы не только уважительно по отношению  к погибшим, но и по отношению к живым. На это обратил внимание в своем выступлении руководитель Смоленской организации КПРФ Олег Вопиловский.  

 На митинге также выступили  председатель районного Совета ветеранов Галина Пивоварова,  член краевого экспертного совета  по вопросам семейной политики Татьяна Суднева, а открыла его заместитель  главы Смоленского сельсовета Ольга Гловацкая.

После возложения цветов участники  митинга прошли к  Пограничному столбу на Аллее Победы. Здесь бывший библиотекарь Елена Суханова рассказала о пограничниках, которые первыми приняли на себя удар 22 июня 1941 года.

 

Просмотров: 1165 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10

Добавил:Михаил
0

Кто-то известный (не помню, кто) сказал - выгода погубит мир. Это мы сейчас и наблюдаем - и в Смоленском, и в стране, и в мире. Проблема в отсутствии сплочённости у людей. Пока мы тут вдвоём беседуем - ничего не изменится.
Дата публикации: 04.07.2018 в 00:31 Спам[Материал]

Добавил:Михаил
0

Для меня это не новость, это в общем-то давно известно всем, кто в какой-то мере интересуется подобными вопросами. Нас постепенно и методично уничтожают.
Дата публикации: 03.07.2018 в 23:59 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Несколько сумбурно. Даю вводную:
Существует классовый интерес всего районного чиновничества поставить под контроль население, законодательно и процедурно ограничив для него возможности самопрокорма и автономного от властей существования.
Существует классовый и клановый интерес крупных местных районных чиновников и олигархов - захватить путём прихватизации оставшуюся госсобственность.
Существует классовый и клановый интерес заслуженных районных сидельцев в креслах - увеличить свою пенсию и доходы. ( Ворон ворону глаз не выклюнет ).
Районная власть решила покуситься на святое - на бесплатный детский досуг.
Населению эти новшества не понравились.
Решено население успокоить.
Районная власть, конечно, должна заботиться о народе, но не до такой же степени, поэтому осенью атаки повторятся.
И вообще, правительство де-факто приговаривает к смерти или к нищенскому существованию миллионы и миллионы российских граждан. Особенно это касается самых незащищенных: больных, одиноких, жителей деревни и маленьких городов, жителей регионов с самой небольшой продолжительностью жизни по стране, людей, которые не смогли в свое время получить образование и занимаются неквалифицированным трудом. Именно поэтому многие аналитики сразу же начали сравнивать эту реформу с печально известной шоковой терапией Егора Тимуровича Гайдара.
Такие пироги с дохлыми котятами.
Удачи всем. Берегите себя и своих близких.
Дата публикации: 03.07.2018 в 09:04 Спам[Материал]

Добавил:Михаил
0

Позиция
Дата публикации: 01.07.2018 в 16:30 Спам[Материал]

Добавил:Михаил
0

Слов нет... Вроде речь идёт о серьёзных вещах, а вам смешно. Да уж, гражданская налицо...
Дата публикации: 01.07.2018 в 16:26 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Жги, Михаил, жги )))
Дата публикации: 30.06.2018 в 17:22 Спам[Материал]

Добавил:Михаил
0

А что, страшно стало? Или это угроза?! Вы сами-то чьих будете, Гость? В 282 статье ключевое слово - ВОЗБУЖДЕНИЕ. Если по данной ситуации - источник возбуждения - сама Моисеева, всё остальное - это следствие, естественная реакция разумных людей на явную деградацию политики районной администрации во главе этой дамы. Назовите её плюсы, скажите - какую реальную пользу она принесла району, есть-ли какие-либо положительные факты??? Если говорить о законах - справедливость выше закона, справедливость - высший закон! Народ и так уже нагнули до предела, если терпеть дальше, как, якобы, нам велел какой-то чужой господь(ин), и постоянно подставлять другую щёку - дальше начнётся вымирание.
Дата публикации: 29.06.2018 в 00:20 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Михаил, разжигаешь на 282 УК?
Дата публикации: 28.06.2018 в 07:53 Спам[Материал]

Добавил:Михаил
0

Ну а чего это мы все молчим??? Я - категорически ЗА!
Системных паразитов надо не только изгонять, но ещё и наказывать!
Дата публикации: 28.06.2018 в 01:53 Спам[Материал]

Добавил:Степан
0

Люди,давайте сплотимся и окажем недоверие моисеевой и ее сборищу! Сколько можно смотреть как эта старуха плюет на народ,память народную,то что создано народом! Детский дом творчества у нее в горле сидит,сейчас закроет и продаст здание кому нибудь под благим предлогом,а на деле там откроют очередную пивнушку. Как она врала всем,что возле администрации строится жилой дом,а что в итоге-сарай! Сколько вранья было водителям автопредприятия и в итоге,они уволились а деньги никто не выплатил.. Лещенко в трудные годы перестройки сохранил коллектив больницы,а сейчас врачи бегут кто куда... Господи,изгони из головы ее маразм и всели разум!!!
Дата публикации: 22.06.2018 в 18:13 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Погода
Архив записей