ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 27.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 18 » Смоленским дорожникам за работу поставили «пятерку»
17:16
Смоленским дорожникам за работу поставили «пятерку»

16 марта в РДК  прошло мероприятие, посвященное 60-летию ДРСУ.  В зале   собрались те, кто сегодня работает, и ветераны, преобладали мужчины.

Культработники дарили им песни и танцы, а между ними выступали  ответственные лица с поздравлениями и звучали основные вехи в истории предприятия. О  начале  формирования коллектива говорили  черно-белые фотографии, которые проецировались на большой экран, и  бывший начальник Смоленского ДРСУ Владимир Паршин. . Он проработал в этом предприятии 42 года.  Вспоминал, что очень непросто было обслуживать  понтонный мост  через Катунь:

-Идет лед, а администрация говорит: «Держать. Держать, еще не все  зерно вывезли. Додержали, его  сорвало и унесло на мель.  Всю зиму его вытаскивали. А деревянные мосты! Один только мост через Камышенку чего стоил! Его так и звали – Чертов мост. К нему подъезд был  под 90 градусов.  Столько там аварий было, - рассказывал Владимир Паршин. Он с удовольствием называл  фамилии  дорожников, некоторых  уже нет в живых, которые стояли у истоков предприятия. Искренне радовался, что предприятие  продолжает с честью выполнять свою работу. Его пожелание «  собраться вместе на 100-летие ДРСУ» встретили дружными аплодисментами.

Дорожников поздравила глава района Людмила Моисеева и наградила несколько специалистов почетными грамотами Администрации района.

Последние 3 года   Смоленское ДРСУ является филиалом Юго-Восточного ДРСУ.  Оно объединяет 8 районов края. Начальник предприятия  Максим Степин  начал со слов благодарности ветеранам, которые  стояли у истоков предприятия. Поблагодарил и почтил память ушедших из жизни дорожников  и сказал большое спасибо  коллективу, который сегодня  выполняет свои обязанности.

- Я считаю, что выполняет обязанности на оценку «5»., - подчеркнул он. -  Вы хорошо содержите  магистраль Бийск-Белокуриха. Недавно приросли   дорогой на Белокуриху-2.  Там, конечно, больше головняков, чем всего остального.  Все большие люди страны едут посмотреть дорогу  на Белокуриху-2, и каждую соринку на этой дороге мы ощущаем. За три года, что мы вместе,  вы доказали, что  можете решать все задачи  и в дальнейшем мы будем доверять вам большие объемы.

Максим Степин вручил  большой группе  работников ДРСУ  почетные  грамоты, к которым прилагался конверт с материальным поощрением,   наградил  и отметил  ветеранов ДРСУ. Были подарки, цветы.

После торжественной части люди не спешили расходиться.  С удовольствием фотографировались, общались ...

 

 

Просмотров: 936 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3

Добавил:читатель
0

ДОРОГИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ: ОТ ПЕРВЫХ ВЁРСТ ДО НАШИХ ДНЕЙ – Барнаул: Изд-во АлтГТУ, 2017. – 396 с.
Издание посвящено истории дорожной сети Алтайского края с XVIII в. до наших дней. В книге подробно изложены сведения, отражающие основные вехи становления дорожной сети Алтая, вклад отдельных личностей в ее развитие и устройство. Издание имеет богатый иллюстративный материал в виде карт, схем, фотографий. Заведующий кафедрой экономической географии и картографии, д.г.н. А.Н. Дунец возглавил авторский коллектив монографии.
Дата публикации: 19.03.2018 в 00:07 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Согласны, что дорога на Белокуриху и конный двор всегда на "5".
Дата публикации: 18.03.2018 в 17:39 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Не знали, что эта организация работает на "5". Думали хуже, если в порядок остановки сделать не могут... С сентября просим, просим отремонтировать, а воз и ныне там...
Дата публикации: 18.03.2018 в 17:36 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Архив записей