ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 25.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Семьи района стали победителями региональной эстафеты родительского подвига
00:22
Семьи района стали победителями региональной эстафеты родительского подвига

28 декабря в барнаульском концертном зале «Сибирь» состоялась торжественная церемония награждения победителей краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».

В этом году в числе лучших - 80 семей. Это родители, воспитывающие (или воспитавшие) троих и более детей; родители, внесшие большой вклад в развитие и укрепление экономики, социальной сферы и культуры Алтая; семейные династии.

Среди  победителей и семьи Смоленского района.

В номинации «Семейная династия»
- династия сельхозработников Лессер, Смоленский район;
«Неполная семья, представляющая семейную модель, принимаемую обществом и отраженную в его культуре»:

- - Тамара Валерьевна Кузнецова, Смоленский район;
район.

«Молодая многодетная семья»:

Владимир Васильевич и Екатерина Витальевна Казанцевы,Смоленский район;
 

Просмотров: 1336 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 6

Добавил:StefanEmuh
0

Секс по телефону - это уникальная возможность испытать настоящее наслаждение, находясь в удобном для вас месте. Наша команда опытных и профессиональных операторов <a href=https://anketisex.blogspot.com>Советы для самого горячего секса по телефону в вашей жизни ч.1</a>, готова порадовать вас самым разнообразным выбором разговоров, которые подарят вам незабываемые ощущения.
Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои сексуальные предпочтения и фантазии. Поэтому наша команда операторов готова адаптироваться под ваши пожелания и создать идеальный сексуальный сценарий, чтобы вы получили максимальное удовольствие.
Кроме того, мобильная эротика поощряет открытое общение и диалог о границах и желаниях. Будь то форумы пользователей, функции чата или образовательный контент, эти платформы предоставляют людям возможность участвовать в уважительном разговоре о своих фантазиях и предпочтениях.
Содействуя согласию и общению, мобильная эротика дает людям возможность исследовать свою сексуальность таким образом, чтобы они чувствовали себя безопасно, комфортно и расширяли возможности. Это напоминание о том, что удовольствие всегда должно быть согласованным и что каждый заслуживает права исследовать свои желания на своих собственных условиях.
Номер телефона для знакомств и откровенного общения, а также <b>Женщины хотят секса сейчас номера телефонов : секс по мобильному телефону с МТС и Билайн <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с смартфона и городского телефона, а также заказать обратный звонок дай номер телефона секс </b> после оплаты картой на ваш мобильный.

Наши специалисты <a href=https://freephonepda.blogspot.com>Изысканные извращения для избалованных мальчиков, включи секс по телефону через whatsapp и насладись неординарным сексом вдвоем</a> обладают глубоким пониманием сексуальной психологии и знают, как создать атмосферу полного расслабления и удовольствия. Они могут воплотить в жизнь самые смелые и запретные фантазии, подстраиваясь под ваши настроения.
Независимо от вашего опыта в сексуальной жизни, мы уверены, что наше предложение обогатит вашу интимную сферу и принесет незабываемые эмоции. Вы сможете полностью раскрепоститься и насладиться каждым мгновением разговора.
Сексуальность долгое время была окутана табу и стигмой, но мобильная эротика помогает разрушить эти барьеры и способствовать сексуальному освобождению. Предоставляя платформу для выражения различных мнений и точек зрения, эти платформы бросают вызов традиционным нормам и дают людям возможность реализовать свои желания без стыда и осуждения.
Кроме того, мобильная эротика предоставляет маргинализированным сообществам возможность вернуть себе свою сексуальность и заявить о своей свободе воли. Сосредоточив опыт и желания цветных людей, людей с ограниченными возможностями и других социальных групп, эти платформы бросают вызов доминирующим представлениям, которые долгое время исключали их из разговоров <a href=https://sextelrus.blogspot.com>Женщина хочет секс по телефону</a> о сексе и желаниях.
Дата публикации: 15.04.2024 в 01:15 Спам[Материал]

Добавил:Pravajunda
0

День добрый всем!

Получить дубликат водительских прав можно в нашей фирме.
Этот документ может быть полезен если лишения водительских прав!
Стоимость покупки дубликата 14000 рублей, стоимость не зависит от количества категорий!
Срок изготавления удостоверения водителя составляет всего два дня!

Получите всю информацию позвонив нам.

Специалисты Prava112 имееют большой опыт работы и всегда готовы оказать помощь!

https://seversk.prava112.com/dublikat
Дата публикации: 22.05.2020 в 01:19 Спам[Материал]

Добавил:Дмитрий
0

День добрый
Дата публикации: 18.05.2020 в 01:07 Спам[Материал]

Добавил:ArthurEvent
0

http://kwota.ru/uploads/posts/2017-09/thumbs/1506269855_vypolnenie-takelazhnyh-rabot.jpg
Такелажные работы представляют собой процесс погрузки или выгрузки крупногабаритных предметов или же продукции, отличающейся значительной массой. Их подразделяют на две крупные группы:

Простые или элементарные — используются в процессе погрузки-разгрузки при переезде из одной квартиры в другую. Они обычно не связаны с какими-либо сложностями, так как основываются на транспортировке бытовой техники, предметов мебели, разного рода оборудования. Суммарная перевозимая масса не превышает пятисот тонн. Инструменты, которые требуются для этих операций, также довольно элементарные;
Сложные обычно связаны с транспортировкой оборудования или иных изделий, вес которых составляет несколько сотен тонн. Такие работы, как правило, предназначены для предприятий индустриального или торгового типа. Как правило, сложные работы связаны с переездом крупных компаний или же оборудованием конвейерного производства. Инструменты, необходимые для проведения данных операций, весьма разнообразны и включают в себя целый ряд механизмов, устроенных довольно сложно.

Источник: http://gorodskoyportal.ru/moskva/news/realty_news/41081042/
Дата публикации: 23.03.2020 в 13:54 Спам[Материал]

Добавил:StudSooft
0

Студголд - это студенческий веб-сайт, который создан для помощи студентам по любым видам учебных работ. Продавайте и приобретайте готовые студенческие работы в Магазине. Кроме того, у нас есть фриланс-биржа студенческих работ, где вы можете предложить выполнить ваш заказ исполнителям. Множество лучших фрилансеров могут предложить вам свои варианты для решения вашей задачи. Наш интернет-сервис обеспечивает безопасную сделку. Мы ищем авторов студенческих работ! Есть желание заработать на заказах? Регистрируйтесь на веб-сайте https://studgold.ru/ и предлагайте свои услуги заказчикам. У нас самая маленькая комиссия для авторов.
Дата публикации: 21.05.2019 в 21:54 Спам[Материал]

Добавил:JamesPlado
0

Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите где можно скачать или слушать музыку,
в основном всегда качаю здесь:


https://musicmy.top - музыка 2018 слушать онлайн бесплатно
Дата публикации: 17.05.2019 в 06:29 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Архив записей