ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » 17 из 18 депутатов отдали свой голос Людмиле Моисеевой
20:50
17 из 18 депутатов отдали свой голос Людмиле Моисеевой

Сегодня  депутаты  районного Собрания депутатов  выбрали главу района.   К голосованию комиссия допустила всех, кто претендовал на эту должность. Один из них  Сергей Евсеенков снял свою кандидатуру. Это был ожидаемый шаг.

У депутатов осталось два кандидата: Людмила Моисеева, 1958 года рождения, бывшая глава администрации района, и Юрий Голод, 1976 года рождения, глава администрации Верх-Обского сельсовета.

Каждому из них  дали 15 минут для  изложения своей программы действий.   Людмила Моисеева  выступала почти 20 минут. Никаких новых эффективных путей  известных ей районных проблем не предложила, но сами эти проблемы обозначила.

  Юрий Голод был короче,  в основном рассказывал о себе, подчеркивая, что он  имеет  необходимые для этой должности качества и организаторские способности Депутатов не впечатлило выступление Юрия Голода – на речь  серьезного претендента на должность главы района оно конечно, не тянуло.

В поддержку Юрия Голода не выступил никто, а  кандидатуру Людмилы Моисеевой поддержал  председатель районного Собрания депутатов Алексей Хамрилов. .  Он отметил,  что когда Людмила Моисеева встала «у руля»  оживилась работа и  появились результаты. Подчеркнул, что преображается райцентр.  Проблемы есть, но  «коней на переправе не меняют.  Людмила Моисеева  узнаваемый  человек в районе и в крае. Она находит  общий язык с людьми и знает каждую проблему.  Я проголосую за Людмилу  Васильевну, -сказал Алексей Хамрилов.

В поддержку Людмилы Моисеевой выступил также депутат АКЗС Александр Демин.

Потом началось голосование.

Победа Людмилы Моисеевой была предсказуемой.  Но результат даже превзошел ожидания. Почти все  из присутствующих депутатов   отдали ей свои голоса. Всего было 18 депутатов, 17 голосов – за Моисееву,  за Голода – ноль голосов и один  депутат проголосовал против.

На снимках Людмила Моисеева и Юрий Голод.

Просмотров: 1946 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 241 2 »

Добавил:Гость
0

Уважаемый 22 гость, Ви одной фразой выразили суть всёй кадровой и управлднциеской политики в этой стране и в нашем Батайском крае. Мы смотрим на всё это с печальною улыбкой. Имеющие уши да увидят и устрашатся, к чему это скоро может привести.
Дата публикации: 11.12.2017 в 13:11 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Мы избираем депутатов,что бы они исполняли волю народа и решали наши проблемы. Проведите опрос и увидите что ,мало кто хорошо отзывается о деятельности моисеевой,хамрилова... Но народ можно наплевать ,а вот что сказала краевая власть -это закон. Люди уже не верят ни в выборы(где регулярно побеждают выходцы единороги) ни в перемены к лучшему. Хочется нам или не хочется,но придется и дальше терпеть моисееву на посту главы и с грустью наблюдать как и дальше разваливают Смоленский район
Дата публикации: 11.12.2017 в 12:58 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Это можно было и не обсуждать здесь. Все давно было предсказуемо. Достойных кандидатов здесь и быть не может, краевая власть этого не допустит, и это мы уже проходили. Вспомните, как Габова выбирали: всех других кандидатов просто гнобили, в т.ч. и через работодателей, депутатов запугивали, подкупали. Короче - "не сметь свое суждение иметь"
Дата публикации: 11.12.2017 в 12:48 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Смоленцы, ну вы же православные. Примите должное, смиритесь и будь что должно. Покайтесь в грехах в ваших, умерьте свою гордыню, а то как же будете экономику, вместе с Губернатором подымать? Вместо того, чтобы посыпать себе голову пеплом, подумайте о томь, что Господь Наш Вездесущий пошлет испытаний на ваши головы и ещё развалит неразваливаемое.
Дата публикации: 11.12.2017 в 11:36 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Тот кто не пришёл или не проголосовал. Заяви свою позицию! Докажи, что надо за Голода голосовать!
Дата публикации: 10.12.2017 в 20:30 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

ХВАТИТ ХАЯТЬ ДЕПУТАТОВ! 2 КАНДИДАТА. ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗА ГОЛОДА ГОЛОСОВАТЬ? ВЫ О ЧЁМ ТУТ БАЗАР РАЗВЕЗЛИ? И ЕЩЁ ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ, ТО ГЕРОЙ?
Дата публикации: 10.12.2017 в 20:28 Спам[Материал]

Добавил:Шестнадцатому
0

Нет, вы не правы, там их двое порядочных оказалось, один на сессию не пришёл, интересно конечно кто эти двое?
Дата публикации: 10.12.2017 в 18:03 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Кукольный театр!!!
Дата публикации: 10.12.2017 в 17:42 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Из всего сборища депутатов,лишь один оказался адекватным-не стал голосовать за продолжение развала Смоленского района! А остальные 18-это либо единоросы ,либо лизоблюды
Дата публикации: 10.12.2017 в 16:44 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Взгляд со стороны. Довелось на днях побывать в Смоленском с утра. Стоит смог от печей и котельных такой, что глаза слезятся. Так, вроде, село газифицированное или быть таким имеет право. От остановки, что на выезде, идут люди с проездного автобуса пешком до села, кое-кто с детьми. А это не менее километра. По морозу. Интересно, а по селу какой-нибудь транспорт ходит? Вот идут люди во власть зачем? Если из любви к народу и вершить добрые дела, то - в путь! Если крушить не ими созданное и себя показать, то побойтесь Бога хотя бы. Сидите и вы у своих печек, носки внукам вяжите. Как-то не довелось мне услышать ни одного доброго отзыва о правлении Л. Моисеевой. Так что же всё повторится на новом витке?
Дата публикации: 10.12.2017 в 15:38 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Конец приходит Смоленскому району... Эта дама вконец загубит район,который был самым хорошим в округе. Вот пример того,что каких мы депутатов избираем-то и имеем.В Смоленском одни магазины да пивнушки,все предприятия канули в лета.И ожидать каких нибудь подвижек в этом направлении при вновь избранной главе,это глупо. Брехушка Заря споет дифирамбы и в районе опять продолжится застой и разруха. ЖКХ добьют,из больницы сделают в лучшем случае ФАП.
Дата публикации: 10.12.2017 в 13:01 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Блин, браузер режет линк. Ежели кому интересно, как будут жить муниципалитеты при новопринятом бюджете, то воть
https://m.youtube.com/watch?v=NlP2jb0j9LE&itct=CGoQpDAYACITCNe686qk_dcCFciWGAodxU4FTDIGZy1oaWdoWg9GRXdoYXRfdG9fd2F0Y2g%3D&client=mv-google&gl=UA&hl=ru
И как при значительном недофинансировании, главы будут исполнять свои обязанности, ентиресно намь знать?
Дата публикации: 09.12.2017 в 22:59 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Ежели кому интересно, как будут жить муниципалитеты при новопринятом бюджете, то воть
https://m.youtube.com/watch?v
Дата публикации: 09.12.2017 в 22:56 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Позвольте нам, испив чуток коньяка Хеннеси, поразжигать немножко. Что такое власть, необеспеченная средствами? Не власть, а пшик. Любой адекватный человек, подходящий под соответствующие требования о муниципальной службе, будь он главой вместо Моисеевой, не сделает ровным толком ничего. Хотя если он адекватный, то он во власть не пойдет. Кроме того, с каждым годом деньги значительно обесцениваются, и то что выглядит на бумаге ого-го, на деле лишь жалкие крохи, которые вы, как глава района, с болью и кровью в сердце вынуждены выделять на самое необходимое, кроя и выкраивая. Следует заметить, а вдруг существуют негласные договоренности и условия, за рамки которых вы не можете выйти, и ведете себя так, а не иначе. Клятые вами депутаты может быть взяты за фаберже и были вынуждены проголосовать так, а не иначе. Молодые управленцы себе на уме и не хотят, понимая всю моральную тяжесть муниципального руководства, идти на должность главы. Вместо этого идут работать на спокойные должности в частном бизнесе и госкорпорациях в других нас.пунктах, не видя для себя особых перспектив в Смоленском. Мы глубоко дотационный регион, никто сюда инвестиций не принесет, докажите нам обратное. Главная цель бизнеса это максимальное извлечение прибыли любой ценой, а все издержки оплачиват государство. Кстати, о государстве. Вместо того, чтобы поддержать свое население, мелкий, средний бизнес, муниципалитеты и бюджетников, оно продолжает безумную накачку банков, вкладывая в них триллионы. А "для вас у нас денег нет" до сих пор не потеряло актуальности. И вообще, ви работать не хотите, тiльки головы пеплом посыпаете, вместо того, чтобы начинать делать запасы и готовиться потихоньку к войне. Не зря наш глубокоуважаемый министр труда Орешкин сказал о том, что в сложившихся условиях надо затянуть пояса и либо на 30% увеличить производительность любой ценой, либо 30% персонала должны отправиться за ворота и сдохнуть от голода побыстрее, чтобы статистику не портить. Кто то может сказать, что деньги можно взять, повысив налоги на землю, так вы потом сами будете им не рады и весьма вероятно забросите всю свою хозяйственную деятельность.
Дата публикации: 09.12.2017 в 20:11 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Хватит чушь нести! Надо пожелать успехов в работе. Работа эта очень ответственная.
Дата публикации: 09.12.2017 в 15:18 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Всю жизнь свою обмывает каждый день с утра до вечера
Дата публикации: 09.12.2017 в 12:52 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Жека ! Когда начнем обмывать должность твоей супруги?
Дата публикации: 09.12.2017 в 10:44 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

А кого больше выбрать. Можно было бы молодого, но их не пустят. А Хамрилов это вобще лодырюга. Никакого толка. Он больницу разваливает. А говорить начинает просто плакать хочется. Если не умеешь говорить красиво, хоть бумажку возьми. Кстати они с главой в этом совпадают
Дата публикации: 09.12.2017 в 10:16 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

а ежели конь полудохлый то его на переправе либо пристреливают ,либо бросают.
Дата публикации: 09.12.2017 в 08:35 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

хамрилов подчеркнул,что преображается райцентр. Конечно,это с ее помощью,вместо жилого дома появился сарай-магазин возле администрации. Это с ее приходом оживилась работа. Советское уже газифицировано,а в Смоленском одни кресты вдоль улиц стоят... Преобразилось село! Хамрилов,хоть постеснялся бы восхвалять бездарную личность
Дата публикации: 09.12.2017 в 08:33 Спам[Материал]
1-20 21-24
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Архив записей