ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Ольга Жихарева: Есть желание многое объяснить
13:25
Ольга Жихарева: Есть желание многое объяснить

20 октября на  сайте был размещен материал «Противостояние Жихаревой и Каньшина – это уже не конфликт двух людей».  Сегодня мы вернемся к этой теме, потому что конфликт затрагивает интересы  детей и родителей.    Предлагаем вам точку зрения  на создавшуюся ситуацию Ольги Жихаревой.

    -  Буду открытой… Прочитав статью, словам директора ДЮСШ удивлена не была…Очень много недоговоренности в них, опускаются все моменты  его не правоты. Есть желание многое людям объяснить. ..

….Во- первых, не зная дел,  Каньшин распускает  откровенную клевету по поводу ведения незаконности услуг  в СОКе. В сентябре была проведена проверка прокуратуры и замечаний здесь, в отличие от спортивной школы, выявлено не было.

 Прокуратура проверила и проект «Уличные тренажеры», который был реализован именно для юго-восточного округа и его людей, так как округ очень удален от стадиона «Победа» и нет условий для занятий.  На этой идее и завязан сам проект. Путь к  тренажерам  всегда открыт для всех.   В бесснежное время здесь собирается много детей, а вечерами приходят взрослые, оборудован мини-стадион.  Более того, вскоре для людей района встанет рядом долгожданная лыжная БАЗА, очень хотела, чтобы эта новость стала для наших жителей хорошим сюрпризом, но ситуация видимо требует открытости во избежание нелепых сплетен.

 Более того,  мною в 2017 году был написан проект  на грант Губернатора Алтайского края  - УЛИЧНЫЙ СПОРТ, который стал победителем , и по которому в ДЮСШ  тоже завезли уличные тренажеры…По плану данный проект должен был быть уже реализован, проведено более 20 акций, установлены уличные тренажеры…НО ДАННОГО ПРИЯТНОГО ФАКТА НЕ СЛУЧИЛОСЬ!

Так же новый директор ДЮСШ умалчивает и о написании мною проекта «Местные инициативы», который тоже стал победителем  и благодаря чему, а так же активности и содействию наших жителей и предпринимателей, надеюсь, встанут на стадионе новые волейбольные площадки.

      Зимой 2017 года в здание стадиона силами консультантов  СОКа была привлечена масса людей, желающих вести здоровый образ жизни и быть в форме. Жизнь бурлила!! Днем дети ДЮСШ, вечером-  абонементники  ДЮСШ, которых стало значительно больше, т.к. приходя в «СОК» и получив консультации о дозировании тренировок и технике работы на тренажерах и со штангой, люди просто брали абонемент, зная,  что им делать,  и, конечно СОЧные групповые тренировки с детками и женщинами, которые не раз награждали нас хорошими отзывами – СПАСИБО им за это!

Более того СОК вносил в ДЮСШ арендную плату,  и Каньшин, как начальник Управления по спорту, об этом прекрасно знал и очень рад был отчитаться в своем публичном отчете об увеличении численности взрослых, систематически занимающихся спортом.

Администрация района, посадив А.Е Каньшина в кресло директора ДЮСШ, сделала очевидный выбор в пользу лица, но не в пользу основной массы тренеров и спортсменов общественников,  а соответственно  - не в пользу развития спорта.  Об этом свидетельствуют и неоднократно написанные письма на имя Главы Администрации, где имеются подписи неравнодушных к развитию спорта людей, которые активны сегодня.

В марте 2017 года состоялось заседание Круглого стола  при Главе, и люди тактично высказали свое мнение о работе А.Е Каньшина. Целью этой затеи было доведение сложившейся негативной ситуации  между начальником Управления и спортивными лидерами района, в связи с отсутствием взаимопонимания и часто  некорректным поведением Начальника. Результатом данной встречи должно было стать влияние Главы на стремление начальника Управления к диалогу и укреплению отношений с  тренерами.. Именно так поступил бы компетентный Управленец!!..Но реакция была удивительной для всех – начальник просто прекратил общение, затаив «КАМЕНЬ ЗАПАЗУХОЙ»

Сегодня ситуация понятна и очевидна! Каньшин, встав непосредственным директором ДЮСШ, вряд ли имеет цель – развивать детский спорт,  скорее поквитаться с непокорными тренерами, несмотря на их стремление работать.

  Если бы у тренеров СОКа  не было желания работать с детьми, они бы оставили все и молча ушли..

Собрав родителей, мы уведомили их о своем увольнении, которое было благополучно спровоцировано,  и, желая чтобы дети не бросали легкую атлетику, предложили варианты. И вряд ли родители говорят о принуждении, наверняка, выдуманный факт.

Сегодня выгодно развернуть ситуацию как конфликт двух людей, но на самом деле все намного шире..Это противостояние мировоззрений, одно из которых смотрит в светлое спортивное и здоровое  будущее нашего района не признает хамства, а другое задержалось в лихих девяностых..

   Сегодня наши односельчане ищут нужные для себя услуги в Бийске и Белокурихе.  Мы же,  создавая комфортные условия,  оказываем услуги в родном селе. Делиться знаниями и торговать помещением, которое играет роль спортивного комплекса и создано для людей района, более того тренажерный зал был открыт благодаря средствам гранта Губернатора и должен предоставляться жителям бесплатно – это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

      Благодаря отсутствию внимания нашей Администрации к данной ситуации конструктивность отношений двух организаций и их лидеров настолько разрушена, что новые отношения выстроить вряд ли вижу возможным.

 

Просмотров: 1415 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10

Добавил:Гость
0

"Уходя - уходи" и теперь дерзай, докажи своим трудом, что ты лучше.
Была районным депутатом, а теперь поработай без "ефрейторских" лычек и пусть народ тебя оценит, а не твои объяснения заслуг.
Дата публикации: 25.10.2017 в 08:12 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

"Путь к тренажерам всегда открыт для всех... но ситуация видимо требует открытости во избежание нелепых сплетен... " Так откройте же секрет, Ольга: где именно, на чьей земле (усадьбе) находятся тренажеры?
Дата публикации: 24.10.2017 в 15:01 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Все споры разрешаются в суде и только суд может определить кто прав и кто виноват. Морочить голову родителям и детям, это запрещенный прием. Иди в суд и доказывай, что ты не верблюд,а если кишка тонка, то молчи в тряпочку.
Дата публикации: 24.10.2017 в 08:19 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Она вроде была завучем ДЮСШ.
Дата публикации: 24.10.2017 в 00:02 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

она же была директором ДЮСШ не так давно, наверное не потянула. Поэтому одни разговоры - дел не видно!
Дата публикации: 23.10.2017 в 23:28 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

А СОК на какие средства существует? Кто з/п платит тренерам? Это частная организация или бюджетная?
Дата публикации: 23.10.2017 в 23:06 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Людмила Леопольдовна!Да прекратите вы писать сюда о них, Каньшин может и не совсем порядочный в чем то, но пока эта писанина Ольги Жихаревой на ваших страницах сведение счетов с ним по-моему, а страдают дети , потому что они привлекают в свои разборки еще родителей и деток, какая она хорошая, так пусть докажет что она профессионал, а не местна\я сплетница)/А кирилл Игоревич, что ему то не так ребята его уважают и работают с ним, а он бросил все и как собака на поводке поперся за ней, глупость
Дата публикации: 23.10.2017 в 21:04 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Спорт в районе не нужен, в планах сделать на каждом углу пивнушки и торговлю паленой водкой, с каждым месяцам их количество растет. Когда Жихарева О. А. ,была депутатом что ж не подняла эту проблему что молодеешь спивается на глазах или отстаивала свои интересы.!?
Дата публикации: 23.10.2017 в 18:36 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Каньшину бы встать и уйти куда-нибуть в тренера если возьмут, а то как-то не правильно, с одного места прогнали а на другое поставили как в рокировки только пешки валятся. Раз уж не получается из тебя управленца возьми, наберись смелости. Народ против тебя. В Бийске много мест для хороших тренеров, зачем ездить за 30 км.
Дата публикации: 23.10.2017 в 17:53 Спам[Материал]

Добавил:МАША
0

Во заварили кашу , из себя ничего не стоят , тренера блин
Дата публикации: 23.10.2017 в 13:37 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Архив записей