ПРЕДГОРИЕ
Воскресенье, 20.09.2020, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Единороссы по-прежнему в большинстве в районном парламенте
13:28
Единороссы по-прежнему в большинстве в районном парламенте

Выборы районных депутатов состоялись.    В новом составе главную скрипку по-прежнему будут играть единороссы. Их 12  из 19.    Так что, если они будут  работать дружно и голосовать , как скажет партия, никаких сюрпризов при выборе  главы района   ждать не приходится – победит  тот, чью кандидатуру одобрит  край.

Членов партии  «Справедливая Россия» в новом депутатском корпусе – четыре  и самовыдвиженца  -  3.

Представителей ЛДПР и КПРФ  в депутатском корпусе нет.  Члены ЛДПР не прошли, а коммунисты вообще отказались от выдвижения своих кандидатур.  Сегодня КПРФ переживает сильнейший кризис - за прошедший год это партия ничем не напомнила о себе жителям района. 

Прошедшие выборы интересны еще и тем, что в них участвовало 13  депутатов  бывшего  состава районного Собрания депутатов.  Из них  семеро вновь  стали депутатами.   Причем, 10 сентября на некоторых округах  « столкнулись»  коллеги по бывшему депутатскому корпусу: на 14 округе Александр Федюнин и Надежда Харлова,  на  7-м округе Алексей Герасименко и  Константин Каньшин…

Среди победителей – есть два человека, которые были депутатами районного Собрания депутатов  4 созыва: Николай Жданов и Александр Котов, а также  депутаты  сельских Собраний депутатов.

Когда пройдет  первая организационная сессия   депутатов нового созыва? Пока дата не определена.  По информации  руководителя аппарата  РСД Петра Шестакова,  состоятся  она должна в течение 30 дней после  Дня голосования, крайний срок – 10 октября.

Явка избирателей, как и в целом по краю, была невысокой.   Кто же победил?

На округе №1     победил  Валерий Арбаков (159 голосов), лидер районного отделения партии «Справедливая Россия», учитель Ануйской школы,  бывший депутат РСД.   Он выиграл у Светланы Проскуряковой (121 голос), директора  Ануйской школы, представляющей «Единую Россию».  

На округе №2 победил  Олег Панькин, «Единая Россия» (253 голоса).  1977 года рождения, коммерческий директор ООО «Агро-Сибирь», место жительство – город Барнаул.

Его соперниками были  пенсионер из Кировского Вадим Лукин (91 голос) и предприниматель из Кировского  Денис Лукин (31 голос)

На округе №3 победил самовыдвиженец   Николай Снегирьков (196 голосов).  1972 года рождения, директор ООО «Регион» из Смоленского.  Он выиграл у  предпринимателя из Усть-Катуни Сергея Вяткина (114 голосов).

На округе №4 победил  Александр Тимченко, «Единая Россия» (324 голоса), 1976 года рождения , предприниматель из Верх-Обского.  Вместе с ним  за депутатский мандат боролись  директор КХ Сергей Гранкин (133) и учитель Верх-Обской школы  Ксения Оськина (26).

На округе №5 победил Алексей Лешенко, «Единая Россия» (201 голос), 1989 года рождения, врач Смоленской ЦРБ.

Он выиграл у  сторожа ООО «Металлург» Романа Килина (18 голосов) и Дмитрия Козлова, начальника  участка БТИ (55 голосов)

На округе №6 победил   предприниматель Владимир Любимов «Единая Россия» (129 голосов).

С ним боролись   машинист экскаватора  Евгений Рохлин (70) и  местный лидер партии ЛДПР, предприниматель Алексей Шадринцев  (77 голосов).

На округе №7 победил  Алексей Герасименко, начальник управления ветеринарии,  «Единая Россия», бывший депутат РСД (166 голосов).

Его соперниками были  Константин Каньшин, начальник Смоленского участка  «СК Алтайкрайэнерго»  (39 голосов) и Жанна Самойлова,  худрук РДК (36 голосов)

На округе №8 победу одержал    Алексей Хамрилов, главный врач  ЦРБ, бывший руководитель районного депутатского корпуса, «Единая Россия» (121 голос),

На округе с ним были   безработная Татьяна Жаркова (71 голос), безработный Сергей Устюжанин (32 голоса)

На округе №9  победил  самовыдвиженец , начальник караула пожарной части  Сергей Катаев, 1971 года рождения (108 голосов).

Проиграл ему  с небольшим отрывом  Аркадий Кривощеков, бухгалтер «Агро-Сибири»,  «Единая Россия» (94 голоса).

На округе  №10  победил  самовыдвиженец ,  инженер по техническому контролю  Смоленский РЭС ПО БЭС «МРСК Сибири»-Алтайэнерго» Александр Котов, 1961 года рождения, «Справедливая Россия» ( 77 голосов)

Ему проиграли  бывший депутат РСД, тренер ДЮСШ Ольга Жихарева (51 голос),  временно неработающий Борис Жарков  (35 голосов),  и  старший диспетчер Смоленских  РЭС  ПО БЭС «МРСК Сибири –Алтайэнерго»   Антон Клепиков.

На округе №11  победил директор лицея, бывший депутат РСД, «Единая Россия» Владимир Цихлер (115 голосов).

С ним  на округе за депутатский мандат боролись Наталья Голубева, директор ООО «Березка плюс» (76 голосов),   инженер  ПАО «МРСК «Сибири»- Алтайэнерго» - Антон Андросов (46 голосов) и  временно неработающий Евгений Шмаков  (27 голосов).

На округе №12  победила Елена Евпет, заведующая детским садом «Петушок», 1969 года рождения, «Единая Россия» - 160 голосов.

Ей проиграл  бывший депутат РСД,  зубной техник ЦРБ Юрий Башкатов (112 голосов)

На округе №13 победила Светлана Десятова, учитель Смоленской школы №1, «Единая Россия» ( 76).

С ней  за мандат боролась  специалист администрации района Наталья Вальтер (26 голосов).

На округе №14  победила  Надежда Харлова ,  предприниматель из села Ленинское, бывший депутат РСД, «Единая Россия» ( 205 голосов) .

Проиграл ей   Александр Федюнин директор  ООО «Алтайпродукт», бывший депутат РСД  (182 голоса)

На округе №15 победил   Николай Жданов, 1957 года рождения, «Справедливая Россия», вахтер санатория «Алтай» из села Точильное  (217 голосов).

Проиграл ему  бывший депутат  РСД,  директор ООО «Советская крупа» Валерий Семейкин  (151 голос).

На округе №16   победил самовыдвиженец Евгений Сысоев из Новотырышкино, директор АО «Ранчо-Простоквашино» (115 голосов).

С ним за депутатский мандат боролись  юрисконсульт ЦРБ  Артур Шпомер  (24 голоса) и Александр Лавденко, директор ООО «Рубин», бывший депутат РСД.

На округе №17  победила  Татьяна Никонова, педагог из Сычевки, бывший депутат РСД, «Единая Россия» -  (168 голосов).

Ей проиграл  мастер ПАО «МРСК «Сибири»- Алтайэнерго»  Александр Колесов (90 голосов).

На округе № 18   победила  Евгения Андреева,   1987 года рождения, заведующая детским садом «Земляничка», село Сычевка, «Справедливая Россия» (148 голосов)

Ей проиграла  директор Сычевской школы Ирина Никонова – 102 голоса.

На округе 19  победил   Алексей Ботеев,  директор Солоновской школы, бывший депутат  РСД, «Единая Россия» ( 114 голосов)

Он выиграл у бухгалтера  Солоновской школы  Дарьи Сувориной (46 голосов)

 

 

Просмотров: 945 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5

Добавил:гость
0

Получилось целое ОПГ все останется по прежнему!
Дата публикации: 11.09.2017 в 14:55 Спам[Материал]

Добавил:Иван
0

Ну, что получилось, то и получилось.
А теперь ждём уважаемые земляки не обоснованные, непомерные налоги на жильё.

Странно, что-то налог на жильё ещё не пришёл?
До выборов надо было народ порадовать.
В прошлом году, уже в начале сентября квитанция в почтовом ящике обозначилась, ё-пр-ст ... .

В конструктивной части текста, желаю районным депутатам беречь бюджетные деньги, не вбухивать их в непонятные проекты, рачитель ней относиться к бюджету района, стоять за целостность района.
Дата публикации: 11.09.2017 в 15:52 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Депутатский корпус немного обновился. Надеюсь, поменяется руководитель районной депутатской команды. Нужен более смелый, энергичный и неравнодушный человек
Дата публикации: 11.09.2017 в 19:41 Спам[Материал]

Добавил:Единоросс
0

У нас таких нет . пусть опять Хама рулит
Дата публикации: 11.09.2017 в 20:25 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

хама пусть больницей получше рулит. Там проблем море
Дата публикации: 11.09.2017 в 21:03 Спам[Материал]
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Погода
Архив записей