ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 27.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 13 » Смоленские танцоры снова отличились
15:19
Смоленские танцоры снова отличились

В прошедшие выходные в соседнем Алтайском районе  в рамках международного конкурса «Надежда Алтая»  состоялся Первый  хореографический конкурс  «Созвездие талантов».  Он был посвящен 60-летию школы искусств  Алтайского района.

В  нем участвовали хореографические  коллективы,   представляющие школы искусств   Троицкого, Чарышского, Чойского, Солонешенского, Советского, Петропавловского, Майминского, Смоленского и ряда других районов.

Помимо  воспитанников школ искусств соревновались танцоры   Домов культуры, Домов творчества…

Смоленские танцоры выступили очень удачно. Школу искусств  представляли 20 учеников преподавателя  Людмилы  Шестаковой.  Они  выступили с современными и народными  танцами.  После их  номеров  у членов жюри  не было  никаких   сомнений по поводу того,  кому присудить главную награду.

У Смоленской школы искусств  был Диплом лауреата 1 степени  и за современные, и за народные танцы.    Юные танцоры завораживали зрителей своими движениями: они были красивыми и профессиональными. Восторг был и от костюмов. Чувствовалась  огромная работа преподавателя и детей.

Администрация школы  искусств  искренне благодарит  директора Смоленской школы №1 Владимира Неверова, который предоставил автобус для поездки, и водителя  Павла Шнайдера, а также родителей, которые сопровождали детей в поездке.

Удачным был этот конкурс и для хореографического коллектива «Алина» районного Дома детского творчества (преподаватель Светлана Устинкина).  Коллектив на суд зрителей и жюри предложил  2 танца и сразу покорил  всех грациозностью и пластикой,  мастерством, умением  передать настроение.  Коллектив  также награжден Дипломом лауреата 1 степени.

В составе жюри конкурса  были преподаватели Бийского педколледжа. Они лучших исполнителей награждали сертификатами для поступления в колледж. Получила такой сертификат и одна из  участниц  коллектива «Алина».

Преподаватель Светлана Устинкина  благодарит   жителей Смоленского Сергея Попова и Александра Бенгардта, которые на своем личном транспорте  свозили    девушек в Алтайское на конкурс. 

Просмотров: 732 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1

Добавил:Иван
0

Большое спасибо всем.
Дата публикации: 13.02.2017 в 15:25 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Погода
Архив записей