ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 26.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 26 » Августовская конференция началась с награждения лучших педагогов
12:46
Августовская конференция началась с награждения лучших педагогов

В эти минуты в районном Доме культуры  проходит Августовская районная конференция педагогов. Традиционное мероприятие накануне нового учебного года. 

На  заднике сцены  - тема конференции  - «Направления развития муниципальной  системы образования Смоленского района  в 2015-2016 году».

Ведут конференцию педагоги из Солоновской школы.  Зал наполовину пуст – вместе с приглашенными около 140 человек.  Заполнена галерка, а  места в первых рядах и в центре зала – свободные. Накануне директор одной из школ сказал , что была команда везти не весь коллектив, а только 10 человек от школы.

Первым педагогов поздравил губернатор края Александр Карлин -  это была видеозапись обращения руководителя региона  накануне 1 сентября.  Александр Кварлин говорил о том, что сделано в крае, чтобы школы стали педагогической  площадкой 21 века, а говоря о дошкольном образовании,  подчеркнул – до конца текущего года в крае будет закрыта очередь в детские сады для детей от 3 до 7 лет.

От районных властей   педагогов поздравили  Алексей Хамрилов и Людмила Моисеева.   Собравшиеся  аплодисментами отреагировали на слова главы администрации района Людмилы Моисеевой о том, что в этом году исполнилось бы 35 лет ее педагогической деятельности. Затем первые лица районной власти вручили Министерские и краевые награды лучшим педагогам. Это

Коротких Альбина Анатольевна (Сычевская школа),  Лебедкина Елена Ивановна (Верх-Обская школа),  Даруда Наталья Ивановна (Кировская школа),  Симонова Марина Григорьевна (Кировская школа), Муравлева Елена  Алексеевна (Сычевская школа). Попова Галина Владимировна (Кировская школа).

 К участникам конференции   также   обратился  проректор Алтайской академии образования  Александр Беспалов.  Он отметил, что  в этом году академия успешно прошла министерский  мониторинг и аккредитацию по 34 направлениям.   Александр Беспалов также вручил благодарственные письма директорам трех школ, которые подготовили  для академии   абитуриентов с очень хорошим уровнем знаний. Награды были вручены:  Людмиле Поповой, директору  Кировской школы, Наталье Лукиной, директору Смоленской школы №2, Владимиру Чикунову, директору Сычевской школы.

Потом началась церемония вручения Почетных грамот  комитета по образованию и делам молодежи администрации района. Награжденных много, но церемония, хоть прошла и быстро, но не интересно – многих награжденных в зале не было.

В эти минуты Владимир Калиниченко, председатель комитета по образованию администрации района, читает доклад. Далее будут выступления,  по традиции отметят стажистов и поприветствуют молодых специалистов. 

Просмотров: 1368 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2

Добавил:Гость
0

Как говорил один персонаж "кф "Кавказская пленница": "21 -век , век кибернетики...." - посмотрят по телевидению, прочитают в газете, послушают сообщения от директоров школ и за работу - учить, учить и учить, как завещал нам вождь Пролетариата.
Дата публикации: 31.08.2015 в 08:52 Спам[Материал]

Добавил:Гость
0

Когда был старый Дом культуры, то приглашались коллективы школ в полном составе. Надо было и в этом году пригласить всех. Пусть бы педагоги посмотрели новый ДК. Да и в педсовете района все бы приняли участие.
Дата публикации: 26.08.2015 в 14:11 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Архив записей