ПРЕДГОРИЕ
Вторник, 22.09.2020, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Программа праздника «Сибирская масленица»
21:45
Программа праздника «Сибирская масленица»

В с. Новотырышкино на туркомплексе «Сибирское подворье»  в течение двух дней  - «Сибирская масленица»

 28 февраля

17.30  -17.45 торжественное открытие международной гастрономической ярмарки «Пир горой»

17.45 -18.00 – выступление музыкантов

18.00 – 18.30 мастер-класс №1 от председателя профессионального жюри

18.30-18.45 выступление музыкантов

18.45-19.30 -  конкурс проф. мастерства среди лучших поваров Сибири (Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Белокуриха)

19.30-20.45 – выступление музыкантов

20.45- 21.30 – мастер-класс №2 от повара из Швеции (Италии)

21.30- 23.00 – выступления музыкантов

23.00 – работа ярмарки в произвольном режиме

Параллельно с основными мероприятиями в том же шале будут работать:

- зона профессиональных контактов и переговоров

- дегустационные промо-зоны

- лучшие рестораны Белокурихи (выездной кейтеринг)

- конкурс «народный повар»

- презентация продуктов и услуг партнеров фестиваля

 

1 марта

11.00 – торжественное открытие Масленичной ярмарки

11.45 – ярмарочный поезд-парад-карнавал от ворот к главной сцене

12.00 Встречаем широкую масленицу

             - концерт фольклорных коллективов

             - хороводы, игры, обряды

             - конкурс русских костюмов

14.00 конноспортивный праздник

14.30 – Масленичные забавы:

             Богатырская сила  (выступление гиревиков)

15.00 -             Столб с призами

16.00 –Масленичный разгуляй

16.30 Прощая, масленица

     - перетягивание каната

     - сжигание масленицы

     - большой хоровод вокруг костра

17.00 катание на тройках

 

  Программа  конных соревнований

14.00 – главная трибуна ипподрома – торжественное открытие конноспортивного праздника

14.20 заезд №1 бега лошадей орловской породы 4-летнего возраста

14.40 – заезд №2 соревнования русских троек, сформированных из лошадей призовых пород

15.00 – заезд №3 – скачка чистокровных лошадей

15.20 – заезд №4 – бега лошадей призовых пород (Россия, Швеция, США)

15.40 – заезд №5 – бега лошадей орловской породы старшего возраста

1600 – заезд №6 – бега лошадей призовых пород старшего возраста

16.20 – заезд №7 – соревнования русских  троек, сформированных из рабочих лошадей

16.40- заезд №8 – скачка лошадей рабочих пород

17.00 – заезд №9 – соревнование лошадей рабочих пород по доставке груза

17.20 – торжественная церемония награждения победителей заездов

 

Просмотров: 618 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

Добавил:Олег
0

Очень понравилось! Большое спасибо организаторам!!!
Дата публикации: 01.03.2014 в 22:13 Спам[Материал]
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Погода
Архив записей