ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 26.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 14 » Взрослую библиотеку в Смоленском залило дождем
15:00
Взрослую библиотеку в Смоленском залило дождем

Всю ночь шел дождь, утром он только усилился… Бригада строителей,  которая ведет ремонт кровли в  здании взрослой библиотеки в Смоленском, на объект прибыла рано: рабочие волновались за книги, не дай Бог, протечет вода.  В 8 утра действительно в одном месте потекло. Спасать книги кроме библиотекарей было некому.   В итоге рабочие бригады на свои деньги купили целлофан и закрыли  библиотечный фонд.

 А дальше  подрядчику,  заместителю руководителя  Бийского предприятия  ООО «Леспром»    Юрию Жданову,  и вопросы оказалось   решать  не с кем.  Главу администрации Смоленского сельсовета Бориса Жаркова найти не могли. Одни говорили, что он в отпуске, другие – что в своем кабинете, но просил не тревожить.  А в библиотеке между тем лило, как на  улице…

В 12-м часу  наблюдала такую картину.  Юрий Жданов  с рабочим пытались чего-то добиться у чиновника районной администрации  Бобровского.  Подошла поближе. После очередного вопроса, архитектор закрыл рукой  рот, мол,  все вопросы не ко мне, а к главе сельской администрации.

- Я сейчас с вами стану ругаться, - настаивал строитель. – Не хотите на экскурсию в библиотеку пройти?  Я сейчас был у главы  администрации района, он сказал, что технические вопросы решать нужно с вами. Что делать с гусаком? Он вывалился  из стены?

Бобровский однозначно заявил: - Ввод электроэнергии обязательно должен быть.

- А где электрики? Под напряжением гусак или нет?

- Это не ко мне, это к Жаркову.

Юрий Жданов махнул рукой.  Вот такая  ситуация. Позже  глава администрации Смоленского сельсовета Борис Жарков  все-таки подошел, говорят, что  все вопросы   порешали. Библиотеку на период ремонта закрыли. Читателей туда действительно  лучше не запускать, с наиболее впечатлительными может  стать плохо.

 

 

 

 

Просмотров: 726 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Архив записей