ПРЕДГОРИЕ
Среда, 24.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 15 » Загородные оздоровительные лагеря в Алтайском крае не будут работать летом 2020 года
15:34
Загородные оздоровительные лагеря в Алтайском крае не будут работать летом 2020 года

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе Роспотребнадзор не разрешает открытие летних оздоровительных лагерей на территории Алтайского края в июле-августе 2020 года.

Так, заместитель председателя комитета по образованию Барнаула Наталья Михальчук обратилась к родителям: «Учитывая количество заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 за последние две недели, мы не можем рисковать здоровьем наших детей. Все родители, оплатившие путевки в лагеря центра «Каникулы», для возврата денежных средств могут обратиться непосредственно в офис центра либо заполнить заявление на сайте».

Для возврата оплаченных за путевки денежных средств родители должны обратиться в офис лагеря лично или заполнить заявление онлайн на Единой площадке регистрации путевок в лагеря Алтайского края. Уточнить информацию и задать вопросы специалисту можно по телефону горячей линии +7-999-400-10-02.

Как сообщили в пресс-центре администрации Барнаула, средства вернут в течение 30 календарных дней с даты подачи заявления на указанный счет в банке. С алгоритмом заполнения такого заявления на возврат денежных средств можно ознакомиться на сайте комитета по образованию администрации Барнаула.
----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/zagorodnye-ozdorovitelnye-lagerya-v-altaiskom-krae-ne-budut-rabotat_867044.html

 

Просмотров: 422 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2

Добавил:Seo-Ul-rix
0

Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение сайтов цена москва</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.
Дата публикации: 31.03.2024 в 05:02 Спам[Материал]

Добавил:ppu-prof_Pi
0

Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности выдвинуть вам актуальные системы, которые не только подарят надежную протекцию от холода, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы практикуем с новейшими строительными материалами, ассигнуруя продолжительный период использования и отличные решения. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный приятный корнер с скромными затратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это постройка пространства, в где всякий компонент преломляет ваш уникальный стиль. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.
Дата публикации: 24.02.2024 в 11:41 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
Архив записей