ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 19.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 27 » Смоленская школа искусств вручила свидетельства своим выпускникам
11:54
Смоленская школа искусств вручила свидетельства своим выпускникам

Школа искусств –  особое  учреждение. И занятия здесь необычные, и экзамены,  и преподаватели, и выпускники. Их в этом году было 20, творческих, увлеченных.    Они занимались  на изобразительном,   хоровом, фортепианном, хореографическом, народном отделениях. И вот теперь у них в руках документ об окончании школы.

Свидетельства  вручил директор Дмитрий Клепиков в самом конце торжества. А в начале   выпускники благодарили   школу и преподавателей, открывший им мир искусства.  Теплые слова  звучали от выпускников каждого отделения.   «Порою не учили сонаты, гаммы мы. Но все преодолели, до выпуска дошли», -   радовались  выпускники народного отделения.   Это было непросто.  До конца  пути дошли, к сожалению, не все. Самые трудолюбивые,  целеустремленные,  при   большой поддержке  родителей.

Благодарность родителям  звучала на празднике не раз.   Двух мам Маргариту  Куликову и Ольгу Нечаеву заведующая  сектором  по культуре администрации района  Ирина Рыль отметила Благодарственными письмами.  Этим же родителям, Нечаевым и  Куликовым ,  администрация школы искусств   присвоила  звание «Самый деятельный родитель»  и вручила   грамоты и  шоколадные  медали. Благодарностями также были отмечены родители:   Ровенских,  Ларионовы, Дружинины, Лапшины,  Тихоновы,  Белоконевы.

И конечно же, много теплых слов было сказано в адрес преподавателей.   Они  не только учили  детей   танцевальным движениям,  рисовать,  играть на музыкальных инструментах , слушать,   понимать и любить  музыку, но и  культуре в широком понимании этого слова.

Директор школы Дмитрий Клепиков, обращаясь к выпускникам, пожелал им  хорошей светлой дороги в жизни, напомнил, что их всегда ждут в школе:

- Теперь вам можно выдохнуть. Не надо спешить на художку, в музыкалку.. Но то, чему учили вас преподаватели,  оставит навсегда след в вашей жизни.  Наступит минута, когда  ваши руки  вспомнят, как держали в руке кисть.… 

О  школе искусств выпускникам будет напоминать и значок, который каждый из них получил на  празднике. На нем  изображено  здание, в котором  кто-то занимался 5, кто-то  7 лет, открывая в себе талант и постигая мир красоты.  

 

 

 

 

Просмотров: 649 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
Архив записей