ПРЕДГОРИЕ
Пятница, 26.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Когда установятся минусовые температуры
14:12
Когда установятся минусовые температуры

Алтайские синоптики составили прогноз согласно которому снег может выпасть в Алтайском крае уже после 12 октября. Возможно и образование снежного покрова. С 12 октября с прохождением холодного фронта северного циклона в крае температуры опустятся до отрицательных значений.

Также синоптики говорят о том, что очень теплая погода начала октября не должна вводить в заблуждение – к концу месяца уже стоит ожидать морозы не только ночью, но и днем.

Такой прогноз сайту Sibnet.ru дала ведущий синоптик группы долгосрочных прогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Людмила Тарлыкова.

По ее словам, первая декада октября будет самой теплой. В это время температура воздуха ночью будет +5…+7 градусов (и лишь временно при прояснении возможны заморозки до -7). А днем ожидается +8…+16 (а в некоторые дни и выше +20) градусов.

- Во второй и третьей декадах ожидаем перестройку синоптических процессов с преобладанием северо-западных потоков и затоков более холодного воздуха с арктического побережья, - считает Людмила Тарлыкова.

В последующие дни месяца по ночам будет −2…+3 градуса, а днём ожидаются +6…+11 градусов.

При этом в конце октября ночью в среднем похолодает до —7 градусов, местами до -12. Днём установится температура 0…-2.

Что касается осадков, то первая декада будет практически без дождей, вторая и третья запомнятся частями дождями, переходящими в мокрый снег.

 

Просмотров: 711 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2

Добавил:ppu-pro_Pap
0

Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам современные методы, которые не только обеспечат долговечную охрану от мороза, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с новыми составами, заверяя долгий срок работы и превосходные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это создание помещения, в где каждый член выражает ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.
Дата публикации: 04.04.2024 в 03:08 Спам[Материал]

Добавил:ppu-prof_Pi
0

Наша команда искусных специалистов подготовлена предъявить вам инновационные средства, которые не только предоставят долговечную оборону от холода, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, заверяя прочный продолжительность службы и блестящие итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий теплый местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.
Дата публикации: 07.01.2024 в 22:03 Спам[Материал]
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода
Архив записей