ПРЕДГОРИЕ
Суббота, 27.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 30 » В Смоленском прошел бал медалистов
13:19
В Смоленском прошел бал медалистов

94  одиннадцатиклассника   выпустили школы района, девять из них  с золотыми медалями. Это

 Юлия Апарнева  -  Смоленская школа  №1,

Елена Лоретус – Смоленская школа №2,

Юлия Колесова – Линевская школа,

Денис Колесов – Кировская школа,

Владимир Никитин – Кировская школа,

Екатерина Сысоева – Новотырышкинская школа,

Юлия Богомолова – Точилинская школа,

Каринэ Манукян – Точилинская школа,

Валентина Шадрина – Солоновская школа

По традиции медали им вручали в РДК на районном бале медалистов. Здесь собрались представители педагогических коллективов,  родители и близкие родственники  самых лучших  выпускников  района. 

Вели торжественную церемонию специалисты  районного  комитета по образованию.  Все было здорово!  Трогательно, красиво, душевно!    Медаль «За особые успехи в учении» и благодарственные письма родителям вручали  глава администрации района Людмила Моисеева и  председатель комитета по образованию  Владимир Калиниченко.

С  добрыми напутствиями  обратилась  глава администрации Людмила Моисеева и от директоров школ  директор Кировской школы Людмила Попова. 

- Стою вот здесь и искренне завидую вам, - взволнованно говорила Людмила Попова.  - Вашей энергии, таланту, способностям. Медаль  - это награда за ваш большой труд. Уверена, что знания,  которые  были получены в школах,  вам пригодятся и будут  востребованы на протяжении всей  вашей жизни.  Желаю вам поступить  в те  высшие учебные заведения, о которых мечтаете. Ставьте перед собой большие цели и достигайте их!  Здоровья и терпения вашим родителям, которые  на протяжении всех школьных лет были рядом и у которых еще все впереди. И еще. Повторю слова  Людмилы Васильевны Моисеевой,   очень хотелось бы через 4-5-6 лет  увидеть вас на просторах родного Смоленского района.

С ответным словом от  медалистов выступила Юлия Богомолова из Точильного.   Девушка нашла удивительно  точные и  проникновенные слова  в адрес учителей, сверстников, родителей.  На глазах у многих появились слезы. 

Как и положено,  на бале  медалисты исполнили    завораживающий вальс под аплодисменты зала. А завершилось мероприятие запуском в небо   шаров золотого цвета. Они полетели не в разные стороны, а сбились в одну кучу. Может, быть   эти красивые, умные, активные, способные и работящие дети  через некоторое время такой  же кучей вернутся в район?    В любом случае, успехов вам, выпускники!

 

 

 

Просмотров: 1073 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
Архив записей