ПРЕДГОРИЕ
Четверг, 25.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 12 » Интерес к народной косметике растет
13:30
Интерес к народной косметике растет

Все, кто бывал в Германии, обратил внимание на то, что на работе женщины косметикой не пользуются. Главное для немцев – чистота тела, волос, свежесть и ухоженность.

И у нас в последние годы  отношение к косметике меняется.  Макияж дам становится  сдержанным.  Натуральность, естественность все больше в цене. Возможно, в связи с этим  растет интерес к народной косметике.

Парикмахер Евгения знает толк в средствах ухода за волосами, но не отказывается и от того, чем пользовались бабушки:

- Дочери делаю маску из алоэ. Замечательная маска, волосы блестят.  Берется не сок алоэ, а гель, субстанция, которая внутри листика.  Разрезаешь алоэ, выскребаешь этот гель и с оливковым маслом наносишь  на 30 минут на волосы.  Прекрасно! Волосы оживают.

Крапивой волосы всегда полоскали, и сейчас полощем: и блеск,  и шелковистость. Мне нравится. Хуже точно не будет.  Сейчас Интернет помощник во всем. Заходи, смотри, делай, что тебе доступно.

Татьяна,  представитель туристического бизнеса, выглядит значительно моложе своих лет и все благодаря народной косметике:

- Сейчас виктория пошла. Викторию  с домашней сметанкой наносим  на личико. Походишь немного, смыл теплой водой, салфеткой промакнул – личико дышит! 

А огурчик свежий.  Разрезал, помазал. Это и массаж, и скраб, и питание. А если идешь в баню, то обязательно берешь соль с кофе, в соль также можно сметану добавить или  масло растительное… Надо почаще открывать холодильник и пользоваться тем, что под руками.  Та же петрушка прекрасно отбеливает и питает.  Петрушку сорвал, помял, через марлю сок отжал, добавил сливочек или капельку сметаны , и все.

Косметика, которая на грядках, - это святое, это 100% гарантия. Это проверено жизнью.  Посмотрите, какая я красивая – это все продукты.

Пользуются народной косметикой, конечно, не все. Женщины говорят – времени не хватает, чтобы яйца с медом мешать или сок из травы выжимать… Проще и быстрее   из тюбика крем выдавить

 

Просмотров: 730 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
able">
Имя *:
Email:
Подписка:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Архив записей