В БИЙСК со
Смоленского автовокзала автобусы
отправляются:
6.10, 7.45, 8.00, 8.30, 9.10, 9.35, 11.15, 13.20, 15.30,
16.30, 17.20
ПО СЕЛАМ:
на Александровку:
8.15, 17.05
на Песчаное 6.00,
11.25, 19.00
на Усть-Ануй 6.30, 12.05, 17.50
на В-Обское: 6.00, 14.15
на Красный Городок 12.30, 19.30
Расписание
движения автобусов из Белокурихи
Барнаул 5.10, 7.30, 9.00, 11.30, 13.30, 15.30, 17.00,
19. 10 Ежедневно
11.20 вт.
ср.чт. пт. сб
16.20
вс
9.20 чт. вс
19.30
пн. ср
Бийск 5.00, 6.00, 7.30, 8.00, 8.10, 9.00, 9.35,
10.00, ежедневно
10.50,
11.30, 13.30, 14.00, 15.30, 16.15, 17.00,
18.40,
19.00, 19.10, 19.30, 20.00, 20.40, 21.00, 21.20
Горно-Алтайск (через Алтайское) 9.30, 13.40 ежедневно
Кемерово (через Гурьевск) 20.00 ежедневно
Кемерово-Красноярск
20.00
ежедневно
Междуреченск
21.00
ежедневно
Новокузнецк
10.50 ежедневно
Новосибирск 6.00, 20.40
ежедневно
Рубцовск (через
Смоленское и Барнаул) 11.30 ежедневно
Солонешное 20.45
пн,
Вт, ср, чт, пт, сб
Томск 8.00, 21.20
ежедневно
Чемал (республика Алтай) 07.50 ежедневно
Яровое 19.10
ежедневно
|